"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diana VB

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
4
1
0
Волгоград
Девочки помогите! Уже около месяца не могу нормально на сайт попасть! Пишут: Request Entity Too Large!
The HTTP method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit.
Я не компьютерный гений, перевела, но все ровно ничего не пойму, что делать.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Человек- животное. Достаточно чуть ослабить узду, как он забывает о грани, за которой начинается подлость (Гранже)
Давно поняла, что это так. И все беды нынешней России происходят именно по этой причине.
Целый день слышу по радио (болею) про нижеописанный случай.

В 5-й городской детской больнице ребенка с перитонитом неделю лечили от ротавирусной инфекции, а потом перелили ему ВИЧ-инфицированную кровь. Виновником ЧП является врач, говорят в комитете по здравоохранению Смольного. Как это могло случиться, разбирался "Доктор Питер".

Смотреть далее
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
В Пироговке 1987, в 21 отделении. В 1990 в Калинина. 21 отделение уже тогда было старенькое, но очень хорошее.
Надо срочно изобрести Бога почты. Будем молиться.
smayliki-molitva-21.gif
 

irinka1504

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
188
1 451
0
Израиль
rybka_v,
думаю, что в таком случае- отменили бы все вещи, а не частично. У меня пока хорошие новости- 2 заказа из 9 отправили уже, остально processing
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ну тут как повезет. Я вчера с -40 купила свитер (ASOS) и джинсы (New Look). Сегодня они ничуть не поменялись в цене. Угадайка. Как всегда, впрочем.
да-да!
я догадывалась, что утром цены на что-то упадут, но в итоге одна вещь подешевела четко на 40%, а вторая (90-фунтовая) - осталась по прежней цене :)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
музыку не закачать
закачать с iTunes, но я не умею (хотя держу АйФон с момента его появления в России). я пользуюсь программкой, которая отображает музыку из моего плейлиста ВК

интернет он не подключает
это как это? и ВиФи должен ловить, и интернет от оператора (если только у тебя не отключена эта функция)

Svetl@na добавил 06.08.2013 в 23:03
купили мне айфон
ой, забыла поздравляю :holiday:

вот тут ещё можно почитать))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann и curly_razor

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
заработало..
но в шоке. покупал в асосе в основном fred perry. и какое мое удивление что сейчас почти все вещи этой фирмы не доставляются в Россию. как так то. недавно буквально там заказывал себе кроссовки. смотрю сейчас их же - в Россию не шлют. вообще не знаю что теперь делать
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
то есть мне нужно прийти в отделение и купить марок руб на 400 (к примеру). Потом пойти в посылочный отдел и сказать, что я оптравляю посылку и оплачиваю ее марками.
нужно зайти в тему" возврат "и почитать.
Марки покупать не надо......надо просто сказать....."оплата марками"
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
после которых войдешь в историю со знаком "минус"
им уже ничего не страшно :ag: тем более это не самое глупое нововведение :yes:
А мне очень "Скотный двор" Джорджа Оруэлла импонирует. Писал по мотивам революции 17 года, но в России со временем мало что меняется :(
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Snow_Maiden

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Интересно, я одна смотрю Евровидение? :ah: :dersive:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Решила все-таки поделиться, чем больше смотрю этот мюзикл, тем больше и больше он мне нравится, и тем больше сожалений о его такой несправедливой судьбе. Хотя я может быть немного предвзято сужу - очень уж люблю каверинских "Двух капитанов" и обожаю Ивасей.
Нашла наконец полную версию, правда гастрольный вариант, стационарного есть только любительские видео из зала отдельных фрагментов. В общем-то и гастрольный весьма неплох, хоть и детей мало (невозможно же с собой было таскать целую ораву ребятишек), а детишки там изумительно играют и поют, и оборудование стационарное тоже не повезешь с собой (хотя самолет все-таки есть, приземляется).

 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки подскажите ,а что Ext**x. опять перестал кешбэк начислять . Покупала ASOS (Asian Customers), тут вдруг сообразила , что давно от них писем не видела о зачислении. Решила добавить сама покупки ,а мне пишет ,что ASOS (Asian Customers) недоступно для этого магазина . Что за ерунда с этим кешбэком ?

От модератора: с этим кэшбеком есть проблемы у людей, поэтому его убрали с форума. осторожнее с ним.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вот же ж блин, заказала платье в пятницу, а сегодня оно в два раза дешевле стоит! :(
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
katen_ka,
а у некста разве не лимит на 200 евро в неделю?
может отменили? :169:

Смотреть далее
меня уже в ветке некст'а предупредили, что меня ожидает растаможка((( я всё ещё надеюсь, что "пронесёт"
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
curly_razor,
только вот перед покупкой я заметила, что со страницы пропало, что оно шелковое, начала искать на других сайтах - 100% полиэстр :ak:


ага,я тоже обратила внимание что состав не указа, боюсь таких вещей

http://ru.iherb.com/Natrol-NuHair-Thinning-Hair-Serum-For-Men-Women-3-1-fl-oz-93-ml/21474
вот эта штука мне остановила пАдеж волос

Anes, чето я боюсь мыло в нос пихать, у меня там таааакой отек
чето сегодня совсем плохо
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora и marjana

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Марьян, она на асосе была? И сколько стоила? Я ее в Мске за около 16 т.р. Меряла. Нашла на официальном сайте за 9 с копейками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.