"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Знаю, что для этого есть отдельная тема, но когда в ней ответят, пора будет на зиму покупать одежду.. Посоветуйте пожалуйста, про джинсы/штаны формата skinny..
Slim fit беру 34waist, в талии как раз, но икры часто впритык..
Обхват ноги ниже икры - 26 см, а на икре - 42-43 см..

Вот и интересно skinny сильно уже, на икрах чем slim fit, или нормально будет..??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
tatyana an, Ales, спасибо! :friends:


В свою очередь, хотела бы поблагодарить помощников в разделе ASOS:

Марише4ка, Tash230, MARiSOLька, Маргарита7, elenko, curly_razor, Крошка Долли, Ritka_1, puppun,

Простите, если забыла кого-то назвать поименно:bk:
Смотреть далее

Спасибо Вам, девочки! :ax: Чтобы я делала без Вашей помощи? :ah:
Вместе Мы сила! :friends:

101038352_BLAGODARNOST.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
товарищи, а как вы относитесь к такого рода цепям? :)
image1xl.jpg

я вот все хочу заказать, а потом думаю - ну что за привет из 90-х, она ж еще и облезет и видно, что это бижутерия, кондовая такая :)

я просто после рекламы Майкла Корса не могу все успокоиться :ag:

кто-то собирается подобное весной-летом носить? :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Верунь!, большую работу проделала!
Я стала фотать свои образы и складывать в папочку - очень удобно сразу видеть весь свой гардероб по сезонам и становится понятно, каких вещей не хватает :)

Я пришла к выводу, что мне много вещей вобще не нужно.. я не успеваю их носить и они годами висят новые.. Ко многим просто душа не лежит или куплены, потомучто скидка хорошая была, и одеваются иногда..
Например, 10 рубашек и 15 трикотажных однотипных кофт разных цветов и вололазок точно не надо..
Единственное, сумки жалко выкидывать, хотя они тоже лежат.. они все кожаные и не сильно ношеные.. Но, опять же, носить не успеваю..
Мне достаточно 2-х чёрных, одной оранжевой и одной белой вполне... но я к хорошим сумкам питаю нежную любовь, так же, как и кожаным курткам и жакетам, и обуви))
Тем не менее, вчера выкинула 5 пар обуви всё равно, и 2 отдала мамуле..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
что у нас за 30 ттыс(речь о туфлях шла).,то в Италиях за 20000.
разницу преуменьшили, конечно.
пример: мужской ремень Эрменеджильдо Зенья покупала в Австрии за 50 евро, у нас на распродаже стоил около 350.
еще один: костюм Черутти (или Труссарди, подзабыла) купили мужу за 200 евро в Испании, у нас стоил около 60 тыс.
про Италию: себе брала сарафан D&G за 284 евро (полная, нераспродажная цена до такс фри). у нас в бутике на Кутузовском одна юбка от этого сарафана стоила 42 тыс.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Откуда такой вывод?

Мария, буду шибко сильно рада, если я заблуждаюсь, но сейчас огромное число молодого населения уже приобщены к интернет-шоппингу. И многих останавливали только сроки ожидания. Количество приверженцев магазинов с вешалками уменьшается с возрастающей скоростью.

Это я к чему: продажи высоки, количество возвратов тоже, соответственно, возрастет. Наш народ любит схитрить (группа в контакте с перепродажей вещей, пришедших в двойном экземпляре). Поэтому такой вывод.

Miss Sunshine добавил 25.04.2013 в 10:39
Но я совершенно не представляю будущую организацию продаж для российских клиентов, поэтому, могу "глыбоко" заблуждаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
marjana, Маша, имхо, 3Джи нужно )
но надо просто определиться, где и когда ты его пользуешь - дома и на работе и там есть вай-фай? - айпад мини )) легкий, симпатичный))
а вообще, я лично хочу себе ультрабук, я не фанат планшетов.

MiuBelle добавил 08.04.2013 в 17:14
foxy-tan, а если мышью выделить это белое поле - все равно ничего не видно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и marjana

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
curly_razor, Люб, мне уже катен_ка подержала :ax:
только вот перед покупкой я заметила, что со страницы пропало, что оно шелковое, начала искать на других сайтах - 100% полиэстр :ak:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Форум заработал. Подскажите, пожалуйста, где народ объединяется для доставки от Карен. Тема есть? И для доставки экспресс, тоже, вроде как, видела, найти не могу. Спасибо.
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
хоть бы отправили посылочки с КМ....будем ждать. пока двое суток прошло)

I_am_Llya добавил 04.07.2013 в 13:10
Я вчера на радостях 9 заказов оформила (в основном, Карен Миллен, Кост и Тед Бэйкер) и пока ни один не отправили. Очень надеюсь, что не отменят!

а я позавчера один на 800фунтов
сегодня второй на 500фунтов....оба висят
 
Последнее редактирование:

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Можной мне, пожалуйста?:) Интересно стало

Sta_nox добавил 18.12.2013 в 17:38
Fortuna7, немного не из этой оперы, но тоже довольная интересная информация к размышлению на тему "Откуда берутся тренды?", а именно, каким образом магазины узнают что мы захотим покупать в следующем сезоне и через пять лет
Смотреть далее

Можно мне в личку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.