"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Кожа - это конечно хорошооооо, так прияяяяятненько если будет вариант по вкусной цене, бери! Но только такую модель, чтобы актуальна была на все времена года....
Во-во, у меня такая ж логика :ag: Кожзам, конечно, дешевле, но хочется-то в коже походить:ag: и модель, это да- у меня с вещами вообще такая история: могу пару сезонов и забыть, а потом через несколько лет (если влазаю:ag:), снова носить :).


Svetl@na, Свет, у меня больше не из-за животных такие мысли (их, конечно, тоже жалко, но реально в тот же мороз кожзамовые ботиночки не поносишь), а из-за более разнообразного выбора. Я недавно в наших магазинах была- так там этого кожзама бери-не хочу, а вот кожи- по пальцам пересчитать. А ведь это еще из такого маленького количества надо выбрать то, что нужно и подходит тебе.

P.S. Я вообще надумала куртку купить, т.к. хочу прикупить литы, а к ним вроде как куртку. Всё сначала одёжку покупают, а потом к ней обувь, а у меня, как всегда, все наоборот:ag:

MiuBelle,
OLA-LA, девочки, спокойной ночи! :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
не курят под нос

бесит, что в зал для некурящих (как правило, маленькая каморка) нужно проходить через большой зал для тех, кто наслаждается этой привычкой. пока дойдешь, весь пропах, надышался...
 

Fasolinka91

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
1
0
Днепропетровск
Блиин, вот Я везунчик!.... Искала платье к другу на свадьбу, наткнулось на то, которое как раз хотела, узнала что оно на асос!!! Дороговастенько выходит, и время поджимает... И рулетка эта не работает:(((
Вот и думаю, может подождать скидок, а на свадьбу какое-нить другое выбрать, по скидкам.... Или раскошелиться.... :bu:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
и он сказал, что мне 26 (а на самом деле 24!
Любаш, не злись на него. Просто он от тебя разум потерял и не ведал, что говорит :yes:
я тебе щас красивые циферки в репутации сделаю :ad:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
curly_razor, мне кажется, что этот мущщина в рясе ... немного не в себе :ai:

Anes добавил 13.01.2013 в 16:14
всем привет, кстати!
а мы люстру повесили, о которой я неделю назад писала. Потихоньку закупаемся к ремонту. Купили оч.выгодно по акции обои
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, попробуй Eyes to kill от Армани. восторг. ресницы как у куклы, очень долго не сохнет к тому же. несколько лет только ее покупаю. если приходится другой пользоваться, сразу вижу разницу, психую:ag:

kulab, разницы нет, с подмышечной впадиной соприкасаются вредные вещества, или с другим участком кожи. все впитается в кровь. или вы лимфатические узлы имели в виду?
 
  • Like
Реакции: Farfallina и OLA-LA

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Катя, case не откроешь, т.к. надо не позднее чем 45 дней. Я же жду одну аж с середины июля. Правда, копеечный заказик, но по сумме наберется. Мне тоже кажется, что все посылки, если отправлены, должны дойти. Мне и Аня- Anes об этом писала. Но это, если отправили. Вообще, спасибо, по одной завтра посмотрю, можно открыть диспут. Мне еще при аукционе не понравилось, как меня разводили на max, а сейчас нет посылки. А где открывать лучше- в палке или на ebay?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
kulab, у меня мелисски на каблуке и с открытой пяткой и носком. В них ногам комфортно совершенно! За счет чего - понять не могу. Может быть за счет ребристой стельки - нога даже если потеет, не скользит. В общем я ими абсолютно довольна, при том, что очень привередлива в этом смыле, в не коже парится нога всегда.

Mimoza добавил 30.12.2012 в 18:10
Anes, может и не быть. Просто написали, что вернут и через какое-то время на счету окажутся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и Anes

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки! кто-н знает, где можно скачать вот этот сериальчик?



И еще: мое личное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО (не знаю, куда написать) за серенькую стрелочку справа - сбылась моя мечта, аллилуйя! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
curly_razor, Любаш, присоединяюсь к твоему возмущению по поводу хамства в комментах. Но меня и критика дурная тоже бесит: спрашивается, какого х...лезть, если тебя не спрашивают или человек не высказывает сомнения по поводу того как на нем сидит та или иная вещь?! :ag:

Точно. Пришла с работы,пока ужин греется, залезла посмотреть асосовские хвасты . Почитала комменты,
Смотреть далее как дерьма наелась(прошу прощение за грубость). И кушать не хочется. И почему люди такие злые и завистливые :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, женщина виновата и наказание она уже получила. на этом все :)
если только она машину не повредила. если повредила - пусть оплачивает ремонт.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
MiuBelle, на счет рукавов согласна, ужасно будет, кожа должна сидеть как вторая кожа)) как по мне) и дело даже не в цене, а как сидит и насколько красиво.. можно и подороже купить, но носить и быть королевой..
у меня уже так шкаф ломится от вещей "ну так ничё" и ничего не ношу, ношу всё равно самые клевые и дорогие, вот спрашивается зачем столько денег потратила на так-се-зато-дешево вещи.. в 100 раз больше, чем на дорогие((
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
ЕленаЯ,
curly_razor,
дамы, я вас переплюну- свой последний заказ с асоса я сделала аж 18 сентября:ag:

OLA-LA, Оль, ну какой конец света? Нам же ещё Новый год отмечать!:ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLA-LA, ухххххххххтыыыыыыыыыы ухтыыыы ухххх!!!!:ax:

evgenievna добавил 04.09.2012 в 15:48
Девы, кто пробовал наращивать ресницы на море????
что правда так плачевно?? начиталась отзывов((((
не нырять, не мочить не умываться!!! хотя парадокс: красить можно и аккуратно тушь снимать...
Я вот думаю... ну а чего нет то, если совсем без макияжа ходить!!!
средние сделать, с акцентом на внешние уголки глаз????
седня посл день когда записаться можно, да и цена не копеечная, хотя хорошая водостойкая тушь и смывка к ней столько же обойдется.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MuiBelle,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.