"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
если в вашей квартире холодно, нужно обратиться в управляющую компанию или ТСЖ, чтобы они зафиксировали факт некачественного предоставления услуги в соответствующем акте и сделали вам перерасчет
Наташа, как это красиво звучит! Однако почти невозможно сделать, особенно если дом старый со старыми коммуникациями, напр. хрущевка 50 лет без капремонта, а, как известно, когда их строили, рассчитывали срок эксплуатации в 25 лет. А теперь росчерком пера, не утруждаясь анализом состояния каждого дома, продлили срок этот до 100!!! лет. Теплосети тоже изношены, соответственно на высокую температуру теплоносителя не вывести, если не хочешь аварий. Поэтому управляющая компания (а у нас это все тот же ЖЭК) ничего не сделает. В Питере ЖКХ в плачевном состоянии. Вот, кстати, мою ссылочку 1 из серии "где деньги, Зин" и посмотрите.
Кроме того, если работаешь, да еще и далеко от дома, убивать половину раб. дня на тупых теток в конторе просто нет возможности.

Смотреть далее
А потом все же хочется сослаться на ссылку 2, чтобы иллюзии исчезли.

Власти, главным образом, озабочены тем, чтобы вовремя выпустить пар и отвлечь массы. Сейчас муссируют появление 5-тимиллионного жителя. Сначала угробили кучу народа, потом гастерами пополнили. Гип-гип-ура! Снова 5 млн, и 20 лет не прошло.
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Кто я? Где я?:bw: Новый год уже прошел?:swoon:

Всех с прошедшими и наступившими:haha:

Ну чего, "полит-кофешка", все живы?:ag:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
девочки, я создала интересную темку с новым халявным английс.магазинчиком, с хвастом по нему буду участвовать в конкурсе Мой любимый магазин.Надеюсь, что вы оцените мои труды. Ко мне же приехало 3 заказика оттуда, всем довольна)
Ага, магазин хороший, я тоже оттуда заказывала :yes: Кстати, он принадлежит корпорации The Hut, которая также владеет http://www.lookfantastic.com/, http://www.hqhair.com/, http://www.beautyexpert.co.uk/, http://www.mankind.co.uk/, http://www.washbag.com/ (есть статья в Вики, где все их магазины перечислены). Доставка в большинстве их них бесплатная или очень дешевая, сервис нормальный, пока косяков не замечала - тьфу-тьфу-тьфу :)
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
MiuBelle, я люблю города, где много старых зданий. В моем их нет ВООБЩЕ! А дыр в дороге хватает )))) Поэтому, я не смотрю на дыры, а таращусь вокруг )
А еще мне там очень понравилось, что почти у всех девушек длинные волосы. Могу ошибаться, но вот мне так увиделось )

Агния в бордо добавил 16.01.2013 в 16:58
WhiteS, подозреваю, что москвичам казанский койот покажется еще более унылым, чем московский )

Просто, я там была в каком-то хорошем настроении и мне нравилось вообще всё подряд )))
 
Последнее редактирование:

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
MiuBelle, присоединяюсь к просьбе обнародовать результат

Anes, какое смешное чудо и ушки так прикольно сложил. Был у меня котик, кстати тоже рыжик, большой любитель искупаться, в ванну прыгал в наглую, когда кто-то купался и сидел там до последнего, пока вода не сольется.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anes

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Всё хорошо, разрушений нет, но народ конечно испугался.
У нас в этом году всё было: ураган, снегопад, наводнение, не хватало только землетрясения, ну вот вам пожалуйста для полного боекомлекта и землетрясение.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
marjana, а почему именно тебя дернули из всех?:ag:
Уверенна, что тётки, которые хохотали в душе тихо завидовали тебе, НЕ МЕНЬШЕ!!!!:spiteful:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
получаются - любыми атрибутами? т.е. морская тематика не обязательна?
Ну моя логика понимает это как или-или :yes:

marjana добавил 09.11.2012 в 12:09
а если к этому элегантному ансамблю, добавить мелкий беретик (спорный момент) + мундштук + нитка жемчуга = получится настоящая парижанка
Надо будет платье с жемчугом попробовать - в конце-концов его всегда можно снять и убрать в сумочку :ag: Потому как у клатчика ручка - тяжеленькие такие цепочки...

marjana добавил 09.11.2012 в 12:11
либо как-то обыграть, чтобы стать "английской" леди
Ань, весь вопрос в том, как именно обыграть... Потому что у меня в голове в принципе только одна мысля - добавить черные чулки в сеточку на широкой резинке и
Смотреть далеетипа "Мулен-Руж" :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ну вот что здесь такого оскорбительного?
Смотреть далее
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Yayana, нормально :yes:

Anes добавил 10.11.2012 в 21:01
Девочки, а никто жидкой кожей не пользовался (надо реанимировать кож.диван)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
curly_razor, Любаш, :ag: рано пока говорить об успехах, всего-то два урока было.
Стараюсь, вникаю. Если что, то обращусь к тебе за помощью, :ah: учитель. :aj:
И что-нить полегче спрашивай меня, а то рука автоматом тянется к гугл-переводчику. :ag:

Да ничего особенного в сообщении не было, чтобы влепить нарушение. Вот оно.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alexandrrra, Саша, с ужасом прочитала ваше сообщение. буквально вчера получила посылку с айхерба с выдранным клоком картона как раз под руку. ничего не понравилось, порошки на месте.
очень вам сочувствую. к сожалению, если забрали посылку домой, правды уже не найти.
акт составляю вроде на таможне, а на почте предлагают вскрыть, осмотреть. или написать, что претензий к весу и упаковке не имеется.
я бы в асос не писала.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
уууу у меня полный пузик шоколадок((( как же я седня платьешко надену???????

evgenievna добавил 01.01.2013 в 13:56
Кстати, никто не в курсе, а почта работать до 9 будет???
 
Последнее редактирование:

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Добрый вечер Всем! Девочки, помнится кто-то о жилетках мечтал. Опять появилась (наверное еще партию отшили) во всех размерах, правда Петит только.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Аня, мне лично больше всего понравились и я считаю, что подходят, номера четыре, шесть, семь, с удовольствием бы себе завела))
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.