"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
OLIC, Оля, присоединяюсь к поздравлениям! Я, конечно, немного поздновато, но уж лучше поздно, чем никогда :ah:

Поздравляю вас с юбилеем, с розовой свадьбой!!!

Дарите друг другу нежность,
И добрые чувства свои!
Храните на счастье надежду,
Живите в огромной любви!

Так пусть же она расцветает,
И в каждый из будущих дней
Сердца, как звездой, озаряет,
Становится глубже, сильней!


[url=http://itmages.ru/image/view/670150/b9ea2b3b] [/URL]
 
  • Like
Реакции: OLIC

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, :girl_impossible:

но цена же хорошая, можно и потерпеть ночные переезды
а билеты до Питера это, конечно, проблемнее для меня нежели переезды.
Были бы такие туры из Мск

Anes добавил 07.11.2012 в 14:48

можно на ты :yes:
от биглиона - да, но туристическими предложениями ни разу
от библигона - нет, или это очепятка?

Кать, а помнишь ты мне советовала ночной пилинг на айхербе в фиол.флакончике на 60 мл, ты уже затестила?

Anes добавил 07.11.2012 в 14:49

привозят ещё раз через 7 дней после первой попытки

на ты конечно, этоу меня бывает, с недосыпу

привозят чере7 дней, -но я им позвонила -мне на сл.день привезли, может город маленький, заказов мало)) в любом случаю попробовать стоит

пилинг для лица -да попробовала -хороший, мягкий, ничего не облезло, пользовалась всего пару раз (недавно получила) -но высыпания перед кт свел мне к минимуму (у меня лоб обсыпает)
для начальных кислот я бы его порекомендовала

про ноги- 3-ий раз пробовала бэбифуты (у меня запасной бутылек -подарили) результата как не было -так и нет, видимо так и выкину, ерундовское занятие

и про ночные переезды -это ж жутьжутчайшая, худший отдых что можно представить -я б в такой и задаром не поехала, дневные переезды -это тяжело -а ночь - ни в туалет, ни помыться

у меня котишка заболел(( мочекаменной
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
foxy-tan, нее, цвет у меня как раз коричневый, картинки просто в своем цвете не нашла нормальной))) Отзыв обязательно напишу и сфотаю)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
в 14-м мкр-не. Я тоже ребёнка одела и поехала на взлётку, там машин тьма была, видимо не одна я испугалась)) Был бы муж дома, то не так страшно было бы.
такие страшные вещи вы пишите, я была в период землетрясения, когда была мелкая, слабо помню.
Меня мама рожала, а у нас в городе был смерч ...)))
Все катаклизмы мимо меня, т-т-т...Надеюсь, что и конец света мимо нас всех пройдет, у нас на работе 2 дня разговоров только и о нём, кто тушенку запасает, кто дрова :ag:
что такое - взлетка?

Anes добавил 11.12.2012 в 09:43
пора с энергетиками завязывать, а то глюки))
:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
одни из самых теплых дубленок из меха тоскана
Во-во, как раз из этого у меня коротенькая и была, память отшибло. От длинной из него же не отказалась бы, какую-нибудь классическую, без финтифлюшек всяких, натуральных цветов.:tender:
Моя мама в том году в Эстонии на распродажах новогодних купила пуховик с шиншиловым воротником, около 15 т., что-то стоил, правда она забыла чек на tax free взять, еще дешевле получилось бы. ( Хотя по мне за пуховик тоже не дёшево)
на меня, такую худышку
Мы с Вами не только землячки, но и и проблемы одинаковые :)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, боюсь, инструкторы в меня не верят
Последний блок вопросов просто уничтожает мой мозг!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ktc,
Смотреть далее
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
OLIC, а ты сама, Олик, сама!
Я на прошлой неделе тоже лежала как бревно с температурой. Заразила бойфренда. Теперь лежит он :)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
по 1 каналу началась "Ирония судьбы..." 2 части будет..
я к чему...мне герой Безрукова (забыла как в фильме зовут) до жути напоминает мастера, который 2 недели пытался мне настроить интернет. я требовала заявленную скорость, которая указана в договоре..таки получилось у него :ag: так вот он тоже в пальто с блютузом, весь деловой такой :haha:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Meriann, все верно говорите))

я например наращиваю массу -это тренировки с постоянным увеличением веса
ем белок, пью коктейли
и ничего у меня непрет)) всмысле прирост есть -но чтоб прям мышцы кааак наросли -такого нет

Даша -чтобы ушел жир надо сократить калории за счет жиров и углеводов
а белочек надо кушать
тк при похудении первое что перерабатывает организм -это мышцы, а только потом жир

а после того как тренировки бросила рукав стал застегиваться?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLIC, если бы фейбук не истерил и не блокировал аккаунт, когда входишь в него с телефона, я бы поэкспериментировала в четыре утра)))

MiuBelle добавил 05.10.2012 в 17:39
хуит - это оч качественное белье, huit пишется
бралетка - bralette - такой лиф, как топик, без оформленных чашечек, ссылку пока не смогу найти, я с телефона, а там надо поисковые операции выполнять:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Вот ведь знала я, что неправильно для своего возраста одеваюсь!
Вижу ссылку "Гардероб для женщин за 40". Думаю, здорово, сейчас посмотрю, что же предлагают. Ну да, предлагают. Вот это

Смотреть далее
Хе-хе, думаю, ну это я конечно себе польстила "за 40". Надо быть реалисткой. Набираю в поисковике "Гардероб для женщины за 50". Ну, в общем, женщин за 50 тоже не обидели, показали вот это

Смотреть далее
Буду я, пожалуй, по-прежнему неправильно одеваться :haha:

А еще на этом сайте ТAAZ тоже зависла. Попробовала себе короткую стрижку и волосы посветлее, чем у меня сейчас. Думаю теперь, может сделать короткий боб и осветлиться? Мне понравилось, правда они лицо замыливают, может в реале это будет и не очень. Что-то смотрю в зеркало, на фото совсем не похоже на меня. И если перекраситься обратно не проблема, то волосы обратно не пристегнешь. Шея и плечо кривые, это я свои волосы замазала неаккуратно.

Смотреть далее
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, привет!
Дашуня уже мне дала подробную консультацию, но коллективное мнение хотелось бы услышать, иначе разобью стену к соседям.
Sam Edelman размер-в-размер? Очень интересуют шипы-туфли на мои 23,5. В корзине у меня размер 5
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Larisskin, аааааа такие все классные двойняшки.
а у меня есть дополнение к позам для сна, из так сказать личного архива :ag:
поза намбэ 1
91ff39d2466e.jpg

поза намбэ 2
7f5500d2d7b0.jpg

поза намбэ 3
4cdf43e4344d.jpg

поза намбэ 4
f31638094f21.jpg


Anes добавил 19.09.2012 в 12:08
ну и всем привет, конечно!!!!
отпуск заканчивается и завтра на работу, загар слезает, и первый день "красной гвардии".....ну совсем никакого настроения :bu:
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
в контакте наткнулась на группу...
очень доступно девушка рассказывает и показывает упражнения...поскольку в зал никак не попаду (то ребенка не с кем оставить, то еще что:ah:), то собираюсь дома заниматься....кто бы еще пендаля волшебного дал :ag:
может кто-то еще хочет компанию мне составить виртуальную? :yes:
девочки, кто занимается дома? или не дома? давайте поговорим об этом :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: curly_razor

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
по-другому называют "огонёк"
Катя, наверное это у нас в Самаре его "огоньком" называют, хотя мы дома в основном хреновиной.
Обожаю такую штуку, аджика все же - это другое.

девочки, кто занимается дома? или не дома? давайте поговорим об этом
Ольга, я занимаюсь не дома, потому что тяжело заставить себя, а в клуб проще, особенно если есть компания (хотя тоже иногда отлыниваю). Да и тренеры у нас хорошие следят за выполнением и заставляют делать. Вес на силовых прибавляют, если видят что филонишь. В клубе еще и в сауну можно сходить после тренировки, расслабиться чуток или в бассейне поплавать.

Ездили с мамой по магазинам сегодня, смотрели пуховик мне. Ассортимент унылый конечно! ценник от 3 до 20 т.р., а выглядят все одинаково скучно... Единственный приглянулся, но цена мне показалась через чур. Девочки, кто в курсе офлайновых цен? Сам пуховик из ПУ мягонького (правда не ясно каким станет на морозе), большой воротник с кроличьим мехом, трансформируется в стойку или в капюшон, длина чуть выше колена. Надо было фотку сделать, что-то я ступила. Вся эта фабричная китайская красота стоит 15500р., мне показалось слишком, а вы как думаете? Примерно за те же деньги в "снежной королеве" шубки из кудрявого кролика.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.