"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Larisskin, копирую из письма:
Неприемлимый тон общения на форуме, неуважение при общении, оскорбление других участников форума
неуважение при общении.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, кто покупал туфли-утюжки? как они вам после носки?
замелькали, пытаюсь словить хотелось бы послушать, кто их выгуливал..может они мне и не нада?
и я на них засмотрелась :yes:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ну я почти угадала :) Португалия и граничит с Испанией и была под ее властью почти век. Ну а арабы оставили свой след и там и там.
 
  • Like
Реакции: ktc

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Anes, сначала он обрадовался - ему пришло сообщение, что продавец возвращает деньги. Но потом оказалось, что все деньги продавец снял, у него на счету пусто. Так что ничего он не получил. Бредовая история, короче :bw:
MiuBelle, ecoleather - это заменитель кожи.
 
  • Like
Реакции: NaBu и MiuBelle

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня самой для асоса и пр. такая же карта сделана. А вот на Али ее светить не хочу-опасно. Читала, что деньги исчезают с карт после покупок там. Qiwi как выход. Да вот уже 4,5 часа деньги неизвестно где, а support гоняет по кругу. Решила, что не буду пользоваться ею.

Вот вляпалась! Денег на карте так и нет. В истории видно, что поступили, а баланс ноль! Вся поддержка автоматическая, генерят ответ и все. Не достучаться до живых. После такого знакомства с qiwi пользоваться не буду. А если оплата или возврат, и так зависнет? Читала соотв. ветки, куча проблем у народа.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А у меня такая просьба. 2 дня ловила вот такие ботинки (чем-то понравились, хочу) и только отчалила сегодня с работы, их выловили и отдали в моем 5 размере. Это называется "не везет". Прямо смешно, разница в 5 минут. Если бы и пр....Если вдруг выплывут, вспомните меня и подержите please! Но только UK5
 
Последнее редактирование:

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
YSL Katerina, Добрый день! Я летала в аэротрубе. как раз дарила мужу на ДР сертификат на 10 минут. Оригинальный подарок человеку у которого все есть! А он меня заставил тоже полетать, поделился впечатлениями так сказать. Удовольствие не из дешевых, но для подарка самое то.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
самодеятельностью занимаются?
это оформляется как добровольное пожертвование. Имхо, дешевле получается учиться в закрытых платных школах - серьёзно.
Это не во всех школах ввели (уфффф), но тенденция нехорошая

спасибо Ань, а что она учится будет на заочном. ни че?
тогда, наверное, не получится либо только за
Смотреть далее

Anes добавил 10.08.2012 в 23:16
и что??? занимаюсь информационно-аналитической деятельностью))и нуждаюсь в юридическом образовании)))
ой, прям всё как про меня :ag: коллега
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
marjana, сужу по своей куртке Ук - кожа мягкая, но далеко не перчаточная, однородная
 
  • Like
Реакции: marjana

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Данный товар не шипят за пределы Англии. Вот сидю и думаю, отменят заказ или все-таки отправят?
Я так с бодишопом игралась)) 2 посылки отправили и они дошли до меня, хоть и не должны были...а 3 отправили и в Киеве их обратно завернули почему-то, пришел рефанд на карту.
Если надо помочь написать на инглише в поддержку, то я могу!

Nafanka добавил 13.08.2012 в 22:15
адрес-то другой страны?
иногда они тупят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: denola

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, все привет!
Загляните плиз в тему возвратов,там моя ситуация:ak:
Может что-нить присоветуете?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Даш, я после первого похода в японский ресторан точно так же рассуждала: ну что вы в ней нашли? в японской кухне?
просто неудачный выбор сделала. тебе тоже надо найти свои продукты, своих производителей. у меня много промахов было, зато сейчас на автомате раз в месяц делаю заказы. все идеально подходит.
справедливости ради отмечу, что пришли мы к органике не по собственной воле, а с предписания доктора

foxy-tan добавил 15.08.2012 в 20:58
я, например, без силиконов в шампуне свою жизнь не представляю,

так есть же силикон отдельно у Джованни, наносится на волосы не от корней, на кончики, локоны. не обязательно мучить кожу головы этими веществами

foxy-tan добавил 15.08.2012 в 20:59
практически все, что брала по рейтингу, не понравилось:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и MiuBelle

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
А этот свитерок еще никто не брал? понравился очень, думаю рискнуть или нет, последние пара покупок на асос были неудачными(
 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 0

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Satori, у меня на работе припасено, в пон-к постараюсь выложить
Satori, а может вам тематическую вечеринку забацать + соответствующие конкурсы.
Можно японскую вечеринку, гавайскую и пр.

кстати да, можно попробовать и тематическое, я еще пока в раздумьях, благо пока время есть, буду оч благодарная если выложите какие нить конкурсы в пон-к)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.