"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
MiuBelle, Даш, конечно имеешь. А ты была в Самаре? Насколько убогой она тебе покажется, особенно если брать в рассчет дыры на дорогах))) У нас стандартно раз в месяц машины под асфальт проваливаются...
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Meriann, добрый вечер!!! Марина, я как всегда:" А расскажите. ...." Марина, ну правда, ну не спросить невозможно! Где живут животные, и где это озеро. Ну красиво же!!!!
Очень люблю фотографии смотреть. Болезнь прям какая-то.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ЕленаЯ, :ag:
а я вот не люблю слишком перекачанных да еще и в масле))))
все должно быть в меру :)

девушки, щас выложу хваст - откомментите туфли, ладно? а то я прям расстроилась и вся оставшаяся посылка не в радость :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nafanka, английское телевидение держит марку, так сказать, "свой" стиль юмора:ag:

вот сериал Эпизоды как раз о том, как сценаристы успешного английского сериала приехали в Голливуд снимать его римейк с Мэттом Лебланом в главной роли. Мэтт играет самого себя:)
там показывают разницу между американскими и английскими телевидением и юмором. вообще обалденный сериал, посмотрите.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Nafanka

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Все - проворонила я свое счастье :ak: пропала с сайта моя мечта - платье с розами Love Chiffon, и видимо навсегда пропала - не появляется уже сутку. Уже весь интернет пересмотрела, думала - может на других сайтах найду - а нет. И что теперь делать? Где его искать? На днях М-ка мелькала, а я все S-ку ждала... Тепер думаю, что надо было м-ку брать, потом бы ушила в ателье.
Остается надеяться, что кому то не подойдет...
Девочки, может что посоветуете? Може еще где-то видели его?
Уже и клатчик получила к нему от Алдо...
 

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
все на носки ушлоМуж если успеет сегодня на карту положить, завтра пойду опять код добывать, трусы-то мужику купить надо, замерзнет ведь в одних носках
Вот и я думаю, то ли на носки спустила, то ли на трусы. :ag: В прошлый заказ с пальто Пепе и сапогами для себя, хоть сыну кроссовки найковские прикупила, да мужу чиносы сильно распродажные. А в этот раз очень хочется, чтобы посылку без мужа принесли. Из дома выгонит. :bu::ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сегодня удалось снять симпатичные фото. Объект, надо заметить, такой шустрый, что это удача.
Смотреть далее
 

Вложения

  • P8250555.jpg
    P8250555.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 1
  • P8250556.jpg
    P8250556.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 1

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Anes, на него просто одно время был небольшой ажиотаж, а я не понимала почему его все хотят? Ничего особенного, тем более за такую цену) Ну и как у всех нас часто бывает, как только его раскупили, оно мне тут же стало жизненно необходимо)) Подумала, может кто-то как и я более не представляет жизни без него :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anes, наверное, мне все-таки 7-ка нужна. российский 39-й, обувь асос 7-ка в самый раз, а других фирм 7-ка большевата. спасибо:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Anes, на ривере что берете? всмысле что нравится
платье брала, майку. Меня лично вполне устраивают их штанцы. У меня в дневнике в разделе солянка - есть ссылки на хвастики. Обожаю их смешные шопперы по 1 фунту
 
  • Like
Реакции: katen_ka

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
я все же за ссылки
я тоже, но по другой причине, чтобы посмотреть вещь со всех сторон, узнать состав, например. А то вот я взяла платье сегодня и сижу уже 3 часа размышляю: размер-то ладно наудачу, хотя в принципе ношу больше, но за 6 фунтов и платье тянется, а вот спинка смущает немного. А может кто-то сильнее меня хотел это платье, неловко как-то..
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Доброго вечера!)))
для позитивной энергетики нового раздельчика:
простите меня, если обидела!!! спасибо Вам всем, что Вы есть!!!))

любила я любила эту сумку
стоила она 100ф, 2 недели назад её унизили до 70, я как умнаямаша ждала её удешевления до 50ф., а манагеры асос взяли и опять повысили ценник
тоже самое с моими джинселями левайсами...я их не только любила, они мне необходимы были, стоили 90ф, потом 60ф+скидка 15%, а теперь опять 90!!! (жадность фраера сгубила)
po imeni nata, очень неприятно, сочувствую(((а разве в след году нельзя перездать?
Честное слово, ребенок отдохнет!я считаю, что после школы отдохнуть пол года просто необходимо, необходимо, чтобы определиться с выбором бушующей профессией!!! Вот мне этого точно не хватило в жизни, хотела конечно как все: менеджер или юрист или экономист)))на семейном совете было решено выбрать техническое образование)))(благо голова позволяла) в итоге поступила на инженерно-техническую)))и что??? занимаюсь информационно-аналитической деятельностью))и нуждаюсь в юридическом образовании))) мне б 3 месяца отдохнуть было после школы и 3 подумать)) (точно б в цирковое пошла (шучу)))))
curly_razor, я вижу блузку с черными брюками/юбками или серыми джинсами.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Nafanka, О, хвастайся-хвастайся быстрее, это я люблю! :clapping:
По поводу бот: пытаюсь убедить себя, что они не оч. плохие, но бойфренд против. Не могу найти на асосе какие-н приличные ботильоны. Пора заказывать уже, а нет выбора. У тебя в више нет ничего интересного? :ah:
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

У нас вроде церковь отделена от государства и не должна вмешиваться в частную жизнь граждан :ai: Бездетные священники тоже будут платить этот налог или им по статусу не положено?
Куда ни глянь-сплошной дурдом.
 
  • Like
Реакции: NaBu, foxy-tan и MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
curly_razor, Любаш, не сдавайся. Просто пытайся сосредоточиться и не нервничать.

Смотреть далее

MiuBelle добавил 04.11.2012 в 16:44
Svetl@na, Света, привет, экзотическая гусеница!:ag::ah:
жаль, что с платьями так, мне особенно оранжевое понравилось.
хм, а на мои параметры едет ко мне 10-ка....что ж я в ней тоже тонуть буду? :(
про провокации с поцелуями - мне старики понравились :) а так - там половина мусора :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na и curly_razor

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Farfallina, крем, наверное, в принципе лучше. у Бокаж Ланком тоже ролик уступает крему.
спасибо, буду иметь в виду:)

девочки, парки никому не нужны? ХЛ и Л
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
зверюшек в отпуске и тп., или хочется именно фотографировать, создавать шедевры, творить искусство
Шедеврально фотографировать зверюшек :ag:
Да конечно, нужны просто качественные фотографии, я человек приземленный :ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну вот:
6b7e4662e896.jpg
a41558703dba.jpg

Фоты необработанные - даже горизонт не поправлен и не кадрировано :ag: Это Питер, в котором с солнцем не сильно хорошо... Все снято мыльницей не самого высокого класса. Есть фото с более навороченной - принципиальной разницы нет. На фото, которое выложила Марина, типичная "шевеленка" - фотоаппарат в момент фокусировки держали недостаточно устойчиво :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.