"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
curly_razor, Любаш, не так давно я тоже пыталась найти на асосе классический жилет, но облазив все в итоге заказала такой черный и попался еще такой, но его очень быстро разобрали даже не дождавшись скидок . Правда он и был только петитовским и какой то коротковатый. Больше ничего. Прошлась по нашим магазинам, но абсолютно ничего не нашла. Видно, надо шить. А может кто то подскажет где можно заказать такую вещицу и не дорого?:ah:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Девочки, а если асос "делит" заказ- они сообщают об этом?
может быть указано в вашем личном кабинете (а может и нет :ag:), причём вы не узнаете какие веши едут в первой посылке, а какие - во второй.
А ещё иногда Асос делит посылку, состоящую из одной вещи.
Люблю я Асос :ae:

Anes добавил 17.11.2012 в 10:13
Девочки , а если размер закончился, как его выловить? Постоянно кликать обновление на заинтересованной модели?
да
можно добавить вещь в виш, и через него проверять наличие размера.
Можно ещё в мобильной версии добавить в размере вам нужном, даже если вещь в ауте. Посмотрите в общем в старт-посте тепы Копейки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stim-axel

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я не про объектив, а про камеру. Чем легче камера, тем мы же не снайперы, и даже малейшего шевеления рук нам не избежать
Хе-хе... Вот в т.ч. избежанию шевеления на базовых фотокурсах и учат :ag: И когда надрессируют держать камеру правильно - руки не шевелятся...
Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение, начало темы здесь

Сайт магазина ASOS

images_8.jpg
big_i.gif


Общение на любые темы.

Приглашаем всех желающих!
:okey:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девушки, я нашла ещё одно видео с причёской, немного похожей на ту, что Аня вчера выкладывала.

Ещё б приноровиться делать вообще хоть что-нибудь с волосами, а то у меня они длинные, а сделать с ними ничего не получается :bu:

У девушки из видео довольно много роликов с причёсками, они довольно лёгкие на первый взгляд.
Смотреть далее

Девушки, у кого длинные волосы, как вы с ними справляетесь? :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
June06, а вот с длиной и начинаются "проблемы" - как закрутить во френч твист?) как сделать симметричные локоны?)
как выпрямить ровно-ровно, а не с легкой волной?))))))

в общем, мне помогут, наверное, годы тренировок:))
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
состояние кожи, волос, ногтей
+100500 я пока на ней сидела выглядела как школьница :yes: а сколько энергии появляется!!!

капустные котлеты
мммм... обожаю :ay: только мороки с ними много, а съедаются за секунду (так же как и оладьи из кабачков)
салат такой тоже люблю, только я его заправляю йогуртом или лимонным соком. А дочке делаю с майонезом.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, мне кажется, что на этом фото мальчик + девочка, да?
aeb702.03.jpg


А некоторые совсем не похожи имхо
1a00ee.11.jpg
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Все девчат, спасибо!!! пойду подвески закажу, решила положу по тыщи))) может платье продам тода по 50 баксов))))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Джулья, очень сложно найти, максимум евро-зиму. Полностью с мехом только угги

Anes добавил 05.11.2012 в 16:42
:br:

А я вчера умница была - наготовила столько всего, что сегодня даже лень на кухню идти.
был повод?
а я вот какую неделю хочу мяса :super_smilies049: (это как бэ...кровожадный смайл)
такого отбитенького немножко с кровью.....мммм....нями.....видимо наступающие холода дают о себе знать

Видимо, окна я мыть буду в пуховике
неудобно, однако, будет)))) завтра ещё +8 будет, попробуй набраться сил и смелости)))
 
Последнее редактирование:

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, знаю что многие из вас тут носят угги, подскажите где их можно заказать и какие лучше. имеется в виду качественные в носке и нескользкие. Я так поняла есть несколько производителей EMU, Australia Luxe, и по цене они отличаются. Вообщем буду рада любым комментам по этой теме.

p.s несколько лет смотрела на угги косо, а теперь чет вздумалось купить%)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
*сколько уже потрачено без кэшбека....
А я активно пользуюсь при покупках на ам. сайтах но благополучно забываю, покупая на Асосе... Вот и в последний раз заплатила почти 200 фунтов - и опять забыла :ak: :bu:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Оля, как сынуля, лучше стало?
Лар, даже не пойму. Вот днем меньше кашлять стал, ночью пока сильно, но оно так всегда ведь, когда кашляешь, ночью всегда приступы сильнее. Врач пока оставил прежнее лечение - препарат от кашля и антигистаминное ср-во, до среды пока лечимся, надеюсь, что поможет:)

OLIC, Оля, а ну, кыш праздновать!
Дашуль, спасибо :) Особо и не праздновали, муж с работы пришел поздно, устал, чуть-чуть посидели - втроем :)


Живите долго и счастливо!!!
Света, спасибо:) Будем стараться :yes:


YSL Katerina, Катюша, спасибо тебе, такая парочка милая :ad:

curly_razor, Любаша, спасибо огромное, ты меня засмущала :ah: , но приятно, черт побери :ag: Дате и сама поражаюсь, ума не приложу, как два таких разных человека, могут столько времени жить бок о бок :ai: :ag: ( Кошка шикарная, у меня частенько такое выражение лица бывает, когда муженек с работы поздно приходит :ag:)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Svetl@na

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
девочки, сделайте мне кристмас гифт :ah:

[NOTE]ищу (но, увы, безрезультатно) туфельки ближе к классике на шпильке высотой 6-7 см, либо с небольшой платформочкой, но всё равно чтобы разница между платформой и каблуком составляла 6-7см....[/NOTE]

В продаже всё более 9 см, а я уже не могу на такой высоте скакать :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
marjana, я, наверное, просмотрела - а с какой целью в Питере? погулять, потусоваться или к друзьям?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Девочки спасибо за советы!:ax:
Вот такого рез-та я и опасаюсь, главным образом. Я и думала, что есть "рецепт", как усадить вещь, не до размеров младенца :ag:

Yuma, Татьяна, чем ваши эксперименты закончились? у меня 1 в 1 проблема
Любань, с ребенкой все, ТТТ хорошо - спасибо!! но куча др. проблем :(
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Svetl@na, Свет. я вот на конвертации потеряла сотню (на 750ру были заказики) :ah: футба и сережки
а вернули 630...вот так то. так что куда тут без кода :yes:

Дааа, конвертация страшная вещь...:(

curly_razor добавил 23.01.2013 в 00:18
curly_razor, Любаша, про кнопочку Картинка (для просмотра нажать) не забываем :ad: Хамство нужно пресекать на корню.
Либо в личку, хорошо? :)

Ларочка, привет :br:
Я только увидела твой ответ. А в комментариях же нет такой кнопочки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.