"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
MiuBelle, я уверена, что там система приема автоматизирована, соответственно вещи примут и автоматически пойдет письмо о неполадках с картой. Не волнуйся.
Вот честно, этой ситуацией асос, подкакал на свою репутацию. Именно со мной так и случилось, вышла в реальные магазины и, знаете, а ведь сейчас РАСПРОДАЖИ везде!!! И если ориентироваться по ценам, то получается примерно одно и тоже. Пробежалась по сумкам, по нормальным, дык так и получается 100-150 фунтов, платья КМ тоже распродают от 3000р до 6000р. Да и джинсики - свитерочки, можно посчупать примерить посмотреть состав. При этом есть возможность избежать приобретения кучи ненужного барахла, того, что оставляю, "дома или на даче походить". И никаких проблем с почтой и возвратами и можно сразу надеть аааа!!!!

Meriann, вы мой кумир!!! когда вы успеваете???
я люблю вязать, релаксирую этим так сказать, но скорость моя равна варежка в неделю))). При этом вторую такую же вязать надоедает, хочется чего то новенького))) Свитер ооочень красивый, идею с манжетами возьму на заметку))) спасибо.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Onov, я сейчас пишу с мобильника, поэтому коротенько:), заходите в раздел наши покупки, там есть тема возвратов. Читайте первый пост в ней, открывайте зеленые стрелочки, там есть текст письма на англ.
 
  • Like
Реакции: Onov

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
kulab, киви не пользовала -просто завела отдельную карту для инет покупок (точнее 2, одна в рублях, вторая в долларах)
и перед покупкой на них перевожу деньги с другой карты -счета через инет банк, немного заморочно -зато безопасно
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kandrey58reg, и себе, и мужу тапочки беру того же размера, что и остальную обувь. но все равно нужно оценивать обувную фирму. вот недавно с тапками с диснея не повезло: мой размер оказался в реале на медведя, не меньше.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Svetl@na, мне из соображений практичности нравится первая и последняя..
но раз у Вас уже похожая была на последнюю, то берите первую, она интереснее, более стильная, и воторничок у неё классный.. Вот..
Ну а если это не единственная кожанка, то я бы конечно Карен взяла бы, с укороченным рукавчиком)
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, Оля, с годовщиной:) ты бы идеально вписалась в дворцовые интерьеры. с тебя портреты можно писать:)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Snow_Maiden, я Вас понимаю. Моя лучшая подружка тоже переехала :( И хотя в последнее время до ее отъезда мы виделись не так часто, все равно грустно: всегда можно было позвонить и написать. И сейчас жалею, что не пользовалась в полном объеме той роскошью - встречами с ней так часто, как хотелось
Ничего, будете навещать друг друга (даже на таком расстоянии!). Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг (с) :yes:
 
  • Like
Реакции: partyblond и Snow_Maiden

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Шедеврально фотографировать зверюшек :ag:
Да конечно, нужны просто качественные фотографии, я человек приземленный :ag:
Оль, ну тогда покупать беззеркалку - Панасоник Люмикс, Пентакс - что в руку ляжет и по цветам понравится :yes: И не слушать тех, кто говорит что зеркалки - это круто, а все остальное - отстой :yes:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Svetl@na, планирую прикупить сумку на повседневную носку: учебники, тетради, бутылку воды (без которой не выхожу на улицу) и пр. мелочевка.
Да, Карен для этих целей не подходит... я балда, :ag: об этом не подумала.
С чем носить? С шубой, пальто.
А первая тебе почему так категорично не нравится?
Большая, форма некрасивая или цвет?

Я видела эту кожаную, :yes: мне у нее не нравятся ручки - слишком тонкие и длинные.


Meriann, могу поделиться сумочкой, хотите? :haha:
Марина, как шубка? Не замерзли в ней?
Тоже мне она понравилась, клевая. :ay:

Спасибо всем за помощь! :aj::ax:

Но пока, так и не пришла к окончательному решению.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Мне кажется, мой муж завтра будет не рад!
:ag: я кнопку place order нажимала с закрытыми глазами, затаив дыхание :ag:
блин, нахапала всего подряд, и вроде же нужное всё (как хомяк, чесслово).
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Согласна, гладить рубашки противно и муторно. Воротнички и манжеты и верх полочек на мелкой доске.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Господи, как жаль. Ведь и не старый совсем." Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок"
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, использую два пятновыводителя: раз и два.
первый имеет кисточку на конце, очень удобно применять для манжет и воротников. второй с пульверизатором, тоже удобно.
не сторонник эковера, но реально помогает
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и OLA-LA

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
po imeni nata, пока не стирала,муж одевал пару раз,но вижу,что и ему не очень нравится как сидит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.