"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
  • Like
Реакции: OLIC

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Anes, вот моя любимая))) никто не знает - как зовут эту модель?
79629--52194242-m750x740-u23b73.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, оооооооо, волейбол заставил понервничать!!!!
и девочки порадовали гимнастки!! :)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
YSL Katerina, я вот эту обожаю, правда, она здесь уже была
Смотреть далее

Да, к сожалению, все происходит так, как на твоей картинке.

Светуль, сложно?
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и YSL Katerina

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
curly_razor, Miist по стилю похоже на асосы, которые ты показала))
Замша в смысле на дождь не пойдет? Я после прошлой недели ливней задумалась впервые о резиновых сапогах вообще. :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
curly_razor, Любаша, ну как же так :( очень обидно, что ты опять не сдала.

ЕленаЯ, сочувствую, что не получили вожделенных вещей. Денег не хватило на карте или другая причина?
У меня тоже недавно заказ не прошел :( банк в это время решил тех.час устроить, разумеется по закону подлости, именно в это время ASOS пытался заблокировать сумму.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mimoza, страшновато, вдруг заблокируют.
Да ладно, у многих несколько аккуантов.
У меня тоже, я Юле оплачивала сумочку и у себя не могла адрес доставки сменить, создала новый аккуант.
 
  • Like
Реакции: Лали

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки,а где вы покупаете бельё постельное? Сдайте явки-пароли,пожалуйста.Озадачилась покупкой.Просмотела сайты
На LLBean-дороговастенько и не всегда отзывы положительные,на пеньке есть бельё,но сайт заморочный (по отзывам).В ЛЕ тоже есть(не брала ни разу бельё там)
в МандКо брала,фланелевая простыня стала лысой за пару стирок,а наволочки и пододеяльник фланелевые нормального качества.
Мне надо комплект подобрать,что б простыня на резинке была,а это не оч. легко.
Единственный комплект,который выжил за 5 лет(брала в АШАНЕ)был турецкий сатиновый,обычно Ашановское у меня быстро из строя выходит.Где глянуть ещё?
Покупала ещё
Смотреть далее,но качество не устраивало и цены тоже.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
foxy-tan, Наташ, привет :br:
собралась покупать вот такой холодильник
крутой :ay:
я всё тоже мечтала о двухдверном, но в итоге вся техника встроенная, и холодильник тоже
Смотреть далееДочка долго страдала, что магниты крепить некуда :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, сегодня закинула пару вещей в корзину, чтобы проверить бинговский код в 7 утра, а вещи до сих пор киснут в корзине.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, пропали три серии посылок по 6-7 штук (все с акции с бесплатной доставкой). за одну серию не просила (полтора года назад), за вторую вернули, третья в пути с начала июля. подожду еще месяц и буду писать.
но вообще не возвращает. компенсация за мартовские - жест доброй воли.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, :) понимаю)
хотя я, с тех пор, как выиграла чемодан в акции с пивом, могу взять лишние пару шмоток:ag:
Не трави душу - у моего чумодана ручка на последнем издыхании - молюсь, чтобы этот момент не настал до возвращения домой, потому что еще и чемодан в мой бюджет никак не впихнется :bu:
А платье много места не занимает, но климат здесь немножко не плательный, и я подумала, что ежели вдруг случится какая романтика, то это будет прекрасным поводом для приобретения еще одного платья :haha: :ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Оль, у нас тут страсти рассказывают, что у вас там комары какие-то лихорадные народ мочат по чем зря, чо, серьезно?
Кто рассказывает? :ag: У нас тут вроде не рассказывают, хотя насекомых гадких в такой жаре много разных плодится - то клещи, то комары. Вот карантин свинячий, уже месяца два продолжается, чума какая-то; свинина в дефиците и подорожала сильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.