Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
toloshka, так там еще надо знать, куда вписывать телефон, чтобы он пропечатался. Подскажешь, Аня? :ax:

Куда-нибудь где осталось место:)) Может у кого-то поле адрес 2 свободно, а если адрес длинный, то получается некуда:(( Где потом эти посылки искать...
У меня кстати тоже емс ниразу небыло, у меня все посылки по 1 вещи идут:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

toloshka

Новичок
Шопоголик
4ef4a219ba2b.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
po imeni nata, и я дневники смотрю:) за Деймона переживаю:)

foxy-tan добавил 23.04.2012 в 21:24
А по какому каналу сие кажут?
думаю, все не по тв смотрят, а посредством торрента.
Декстер потому и интересный персонаж, что многогранный, сумевший с помощью отца такую ужасную черту характера, как склонность к насилию, обратить во благо общества
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata и titmouse

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Larisskin,
Смотреть далее спешу присоединиться к девочкам и от всей души поздравить с Днем Рождения!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, мне кажется, что один диспенсер все-таки есть. тот, что в розовом флаконе. наверное, в него можно вставить флакон духов.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
katen_ka, да и на прямую от них удобно брать. Мужики там своей электроникой затовариваются. Женщины кухонно-ванными мелочами.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вот это да!:ai:
и к чему такой авангард.......
может, мне и не стоит так стремиться в Большой :)
а на Годунове не были?


может, посоветуете, что и где лучше посмотреть, в классическом прочтении...
я тоже как-то морально не готова на такие кошмары :)

MiuBelle, это был антикультурный шок. я большой любитель классической музыки. и оперы люблю именно в классических постановках. так вот Кармен у нас была почти из борделя, тореадор в образе Элвиса Пресли, выезжал на сцену на платформе, какие делают для бразильских фестивалей самбы. всю платформу заполняли девушки в розовых бикини, перьях и колготках в сеточку. и так далее, и тому подобное... не для меня...

а Онегин... тоже больше половины зала ушло в антракте. в общем Татьяна в приступах похоти плясала и каталась по столу, Ленский в тулупе и шапке ушанке был застрелен в драке с Онегиным...

все понимаю: новое прочтение, творческий полет... но можно ведь не оскорблять вечные произведения?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
:ag: Ну вот, заодно и с плащами хорошо

Olich добавил 07.11.2011 в 02:24


У нас тоже взгляды притягивает :) Да и я бы точно не смогла бы оторвать взгляд, если бы увидела на ком-то. Кстати вообще никого в фетровых не вижу.
Ага, я сейчас не поленилась, с плащом померила. Здорово! И чего я все стеснялась? Сейчас уже в плаще не выйдешь, холодно.
А я много в фетровых шляпах вижу женщин. И молодых, и старых. И в широкополых, и в кругленьких.
А красной соломенной шляпе я в Таиланде фурор произвела. Особенно немки из нашего отеля были в восторге, даже что-то радостно мне лопотали на своем немецком языке. По выражению лиц - что-то приятное :)
https://lh3.googleusercontent.com/-uchG1Kt_TfQ/StpD9R1t1XI/AAAAAAAAOpQ/gDmoQqZsedo/s400/IMG_8512.JPG
 
  • Like
Реакции: Маничка и di81

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а у меня есть хотелки, но сроки доствки меня просто убивают, где мой октябрь ??? а ноябрь ??? Короче, меня достала наша почта, самая уродская контора. да даж язык не поворачивается их организацией назвать, это какая то дез-организация
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
ой, какая тема грустная сегодня, а я только сегодня кота, с которым росла вместе, к ветеринару возила и сказали, что плохи дела (ему 16 лет):( Но сделаю всё, что смогу.

Meriann, примите и мои соболезнования. Муха замечательная...

Ларис, правильно девочки советуют, до 38 - ни-ни. Лучше чеснок есть - один из самых-самых природных антисептиков. Кстати, когда я из Москвы вернулась, в ту ночь 38,5 было (болею редко очень, но на полную катушку).
Так что выздоравливай, дорогая!

Наталь, какое чудо чудное! Буду и за неё просить, чтобы выздоровла:yes:
И как же похожа на мою Тигру (она тоже с улицы))
 

Вложения

  • DSC03122 - копия.jpg
    DSC03122 - копия.jpg
    27 КБ · Просмотры: 0

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Larisskin, Честно говоря даже не знаю что и сказать, майка реально копеешная, 200 руб нормальная ее цена, а если учитывать то, что асос изначально ломит цену капитально (а это именно так), не удивлюсь, если попозже эта майка на асосе будет стоит 5фу:yes:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
проблема - ошибка выскакивает на компьютере "закрыт проводник" и ни одна папка не открыается и с файлами не поработать
Klena, если еще актуально, то вот попробуйте скачать и запустить(единожды можно бесплатно), по завершению перезапустить компьютер, если сам не запросит перезагрузку.
 
  • Like
Реакции: Klena

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
но больше хочу такой силуэт:"иду и юбка развевается на ветру..."
а вот такое?
heath2001039202_p1_1-0_254x500.jpg


foxy-tan добавил 26.01.2012 в 10:53
foxy-tan, ты как то фоту выкладывала.... я думала рост у тебя 175)))) , худенькая))) сколько ж ты весишь дорогвя при таком росте??????? :ai:

:ag: 42 кг

foxy-tan добавил 26.01.2012 в 10:55
foxy-tan, вот это комплимент! Ах. И ведь остановил. Значит сильно взволновал его свой вопрос.

наверное, тосковал по Парижу:)
в той же Италии еще один мужчина отказывался верить, русская. уверял, что итальянка:ag: это к вашему слову о том, что "я русская, а выгляжу как нерусская"
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Anes, наискорейшей поправки Вашему зверинцу! А Вам-терпения, радуйте своего котика- так он быстрее поправится :)

Е*лена, в хвастах немало сообщений и без фото- не у всех есть возможность сфоткать. Тут уже главное-информативность и способность ответить на вопросы интересующихся. Ссылки-то на вещи и свои впечатления Вы сможете дать :) И не бойтесь и не стесняйтесь- Вас никто помидорами не закидает! Наоборот- ещё спасибо скажут и не раз!:yes:
 
  • Like
Реакции: Е*лена и Anes

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
может, завтра :)
сегодня уже и правда все распалось, плюс у меня свои локоны, там не забалуешь :)

Аня, наверное, если сразу же залачить, то будут держаться :)

а дайте ссылку на ибей пожалуйста)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, Наташ, я вчера тоже облизывалась на многое, но надо держаться. Да и по работе завал, некогда сосредоточиться. В январе с новыми силами:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Klena, похожа. очень красивая, элегантная девушка:ay:
кстати, в комментариях большинство отдают предпочтение образу именно нашей красавицы:)

foxy-tan добавил 11.02.2012 в 01:00
Ukkumi Ku, надо хватать, даром отдают:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valkiria

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет, девочки!
Мы уже отгуляли корпоратив, правда, каждый платил за себя)))
svetamar, а Вы где гуляете ( в каком заведении)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.