Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
ох а я как рада велику, то)
Freekadel"ka,
вот такого масштаба)
G000039K.jpg

copenhagencycle2.jpg
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
foxy-tan, вот-вот! И мне безумно нравится, но как подумаю что к нему покупать сколько всего придется. Мне кажется бардовых расцветок.

Голубой просто мечта, особенно силуэт:)

3e166e2171a8.jpg





 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
девочки простите что влезаю но я долгое время работала с азиатами я обожаю их кухню а в данный момент на диете сижу и ем только рис в мультиварке варенный .кукурузу в консервах можно рис кефирчиком разбавить я гречку есть не могу к рису соев соус можно либо капусту брокколи или цветную так и худею а крису салатик с капусты морковки и 1 огурчик трескай не поправишься
 
  • Like
Реакции: toloshka

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Кукуруку, http://www.marella.com/it/Campagna, но у них оффлайн магазины. Я знаю что marella принадлежит max mara, типа эконом вариант:ag:
пуховики у них в районе 26-28 т., пальто зимнее приблизительно столько же, но у них на распродаже 50 % бывает
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, спасибо! вот уж действительно, не бывает худа без добра: сначала потеря, но потом находка в лице доброго человека. представляю, как Вы намучились без доступа в почтовый ящик:) уезжала на неделю, так столько почты было, что мои извещения по всему подъезду валялись. хотя кто-то (тоже хороший человек) часть из них собрал и приколол кнопкой на доску объявлений.

девочки, вчера встретилась я с моей спасительницей. под покровом ночи:ag: мне это было очень на руку, потому что легче было отдать наши подарки в благодарность. меня неловкость момента сковывала, ее тоже. но мы благополучно все преодолели:) девочка оказалась к тому же очень красивой:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Поскольку шопоголическая тема, судя по всему, неактивна, повторюсь здесь - в общем, медитирую на браслет
db_pic.php

Смущает белая кожа (натуральная) - вот почему-то мне кажется, что угваздается оно влет, особенно в сочетании с солнцезащитным кремом. Но красивый, зараза :tender:
Никто не сталкивался с бижу из белой кожи? Как оно в эксплуатации?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, ты как то фоту выкладывала.... я думала рост у тебя 175)))) , худенькая))) сколько ж ты весишь дорогвя при таком росте??????? :ai:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
хочу поделиться с вами простым "рецептом" греческой причёски, которая оказывается была, блин, в тренде аж этой весной :ah: (но нам переферийщикам простительно :ag:)
делать 3-4 минутки всего
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, справиться с тягой к сладкому должен помочь хрома полиникотинат. вашему организму его не хватает. еще не хватает серотонина
Наташа, вот что нашла на Iherb и
Это то или не то? И нет ли у них каких-нибудь побочных явлений?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
katen_ka,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: katen_ka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Девчонки, как думаете, можно такие босоножки уплотнить как-нибудь?
Получила свой размер, пролетаю по длине и ширине, я конечно рада, что они такие широкие, но по длине это не здорово...
В продаже их нет, менять не на что, возвращать не хочу...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Хотелось бы все варианты увидеть :ah: :ag: А то заинтриговала :yes:

может, завтра :)
сегодня уже и правда все распалось, плюс у меня свои локоны, там не забалуешь :)

Аня, наверное, если сразу же залачить, то будут держаться :)
 
  • Like
Реакции: OLIC

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
бранлаз, у меня стеклокерамика, пачкается, конечно..но в общем - нормально! Только вот если бы я сейчас стала плиту покупать, у меня было бы 2 критерия:
1) чтобы ручки были удобные и подальше от конфорок (у меня греются как-то:()
2) и главное! чтобы эти чугунные подставки, на которых на огне стоят сковородки-кастрюли, были слитными! Не знаю, как объяснить, чтобы это была единая конструкция, ну или хотя бы объединяла пусть не все 4, а хотя бы 2 соседние конфорки. У меня все раздельные, даже не думала об этом, когда выбирала. А теперь одной рукой не сдвинуть на соседнюю конфорку кастрюлю, а я кашеварю - одной рукой что-то держу, другой двигаю, третьей солю и т.п. Приходится всё откладывать, поднимать ёмкость, а не просто толкать и двигать, не удобно! Так что для меня решающем в выборе была бы эта возможность, пусть и не стеклокерамика это будет.

Доброй ночи всем, девочки! :br:

svetamar добавил 14.01.2012 в 23:34
Посмешу заодно вас:ag:
Сегодня заходила на почту взять бланки деклараций и прочего для возврата, чтобы заполнить дома. И вот только разглядела, что мне выдали какой-то один странный бланк, на котором написано "Администрация СССР"! Боюсь заполнять! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: бранлаз и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.