"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
прям ужасть какая то с этими меньше часа корзинами
зато ночью вчера столько интересного выловилось)))

кстати даже мелькал ФК набор мужской с шапкой и шарфом(( эх не успела
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
kulab, сейчас загружу свои снова- вчера просто удалила

YSL Katerina добавил 24.08.2012 в 13:16
Дубль 2

YSL Katerina добавил 24.08.2012 в 13:22
OLA-LA, Оль, слышала неоднократно про этот фильм. Хотела много раз сама его посмотреть, но потом где-то в инете в комментах к нему прочитала, что он очень печальный и тяжёлый психологически. Теперь и хочется посмотреть, и боюсь :(

Недавно с любимкой по телевизору смотрели мультик "Вверх". Так я там уже почти в самом начале рыдала :ak: У меня после отрывка-то (парень скидывал кусочек видео), глаза были на мокром месте, а уж когда фильм смотрела- так вообще разрыдалась :ak: Хотя сам фильм довольно весёлый, потом потихоньку успокоилась, когда смотрела его :)
Вот трейлер, если кому интересно :)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, Оля-ла пропала, да, Оля-ля, возвращайся быстрее, скучаем!
Я вчера отправила 2 вещицы в юкей на 425 руб, а сумма возврата - 46 фунтов. Есть ли справедливость?
curly_razor добавил 13.11.2012 в 15:25
MiuBelle, Даш, ты ибеем увлеклась? А мне все лень

да вообще дорого слать стало....
я просто ожидаю косяк со стороны асоса в виде выловленных туфель, которые года два уже как не в стоке:ag:
вдруг, с оказией и отправлю:ag:

да я давно с ебеем знакома :) просто такие "сюрпризы" в виде невозможности что-то простое найти у меня впервые - даже не знаю, в чем причина - в разных сайтах ебея что ли....

MiuBelle добавил 13.11.2012 в 15:39
Anes, Ань, у меня от раза к разу!
я вчера нашла кучу китайских шуб, но при переходе на вещь мне каждый раз сайт говорил, что эта продажа неактивна!!!
я вот ножики керамические вчера искала - 0!!!! а когда ссылку ткнула под строкой поиска - куча китайских вариантов :(

может, это потому, что я зарегана на ebay.co.uk?

MiuBelle добавил 13.11.2012 в 15:45
Аня, я вот что вижу :(
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Всем доброго и бодрого утра :br:
в Питере -2 :( когда прогревала машину перед поездкой в школу, поймала себя на мысли что я не хочу никаких платишек и туфелек :ai: хочу ушанку, угги и "трусы с начёсом" :haha:
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Девочки,подскажите пожалуйста, а это нормально, что три дня статус заказа висит "Received" и его до сих пор можно отменить? Оплачивала первый раз через ПП, деньги сняли.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Ко мне сейчас в Wish добавились сами по себе вот эти туфли
:ai::ai:
При чём точно сами по себе, т.к. добавились без размера. Asos таким образом пытается пиарить свою продукцию?))) :ag:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
MiuBelle , я тоже шеллак сама дома снимаю. Но мне мастер сказала фольгу не снимать минут 15, после этого лак практически сам с ногтя отпадает и зачищать ничего не нужно. У меня покрытие шеллак держится отлично, снимаю через 2 недели только из-за того, что ногтии быстро растут, а покрытие как правило делаю темное и очень заметно отросшую часть ногтя.

Svetl@na, мне моя мастер маникюра сказала, что то как держиться на ногтях шеллак очень зависит от гормонального фона, например, у кого проблемы со щитовидной железой, покрытие буквально на 2 день отпадает. Это я не к тому, чтобы вас напугать, а к тому, что само покрытие тоже капризное.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Svetl@na

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Svetl@naперекусывание пройдет скоро, первичный рефлекс заедания))
а подруги - не в их интересах поддерживать-им так проще, тогда надо признать что курение вредно и самим бросать
вы для себя это делаете - поэтому все равно на остальных
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Svetl@na

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Maid, по-моему, это Вы спрашивали про тренировки и упражнения? Как у Вас успехи? Я на этой неделе только один раз зарядку небольшую сделала утречком (вчера) и всё, на большее меня не хватило:bu: Да и после этой небольшой разминки уже тело болит с непривычки :(

YSL Katerina добавил 12.01.2013 в 02:09
curly_razor, Любаш, зато ты теперь при шубе и мёрзнуть не будешь (или по крайней мере, поменьше). Может, хвастанёшь перед нами фотками?:ah:
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки,у всех Асос нормально работает?У меня с утра корзину выбросило,все разгребли :( и теперь половины,что хотела купить нет:((( Или это только у меня интернет тормозит?
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
NaBu,с доставкой на ихербе улучшения теперь в лучшую сторону - убрали безтрековую, снизили стоимость трековой и шипинг вес увеличили
хотя я сама боюсь в этот период - октябрь-ноябрь заказывать, в прошлом году у меня посыль(тогда еще без трека) с середины октября прилетела в конце января
а подсесть легко, у меня уже и муж подсел, и пара его друзей
 
  • Like
Реакции: NaBu

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, нужна помощь!!!! срочно!!!
седня важное мероприятие, выглядеть бы хорошо)))
Сказались на мне переживания последних дней, еще явно седнешний пересып(((
кожа лица с сероватым оттенком синяки ужас под глазами, воспаления чуть -чуть себя показали еще и припухла :ai: что делать??? какаянить экспре6сс маска???? есть минут 30 (на лицо) может холодное обливаний подхода 3 сделать??? что ж такое...цвела-цвела, а перед праздником завяля((((
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
foxy-tan, ты ей десяточку бы за трусики засунула (предварительно показав купюру), она бы и отшатнулась быстренько:ag:

OLA-LA добавил 27.12.2012 в 17:27
рубликов разумеется:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и foxy-tan

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Расслабились. Теперь уже не потянешь недельку до зарплаты. Несколько раз так было по выходным потрясут корзины, а с понедельника опять по 8 часов (примерно). Жаль. Да, у меня вылетело меньше, чем через час.

Какая зарплата:ag:. Некоторые, кому надо в банк деньги занести, до банка не успеют дойти, как все из корзины вылетит:). Понятное дело, что так удобно и для Асоса и для покупателей. Что-то все время появляется. Но при такой скорости даже подумать не успеешь надо ли оно тебе или не очень:).
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Helga-8

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
(надо было дать на лапу )
а я вообще далеко не с первого раза сдала, а с....5 :ah:
щас писать подробно нет возможности - собираюсь ко сну, как-нибудь расскажу, столько курьёзных случаев (и не очень) было, но теорию и площадку сдала с первого раза. А на лапу тогда просили за сдачу в городе - 5-10 тыс, а сейчас 20!!! ппц

Anes добавил 24.08.2012 в 21:14
что от зубов отскакивали
а у меня до сих пор проблемы с регулировщиком, слава Богу, они у нас редко выползают из тьмы))))
всё равно у нас проще ездить чем в Мск, я когда была у вас увидела реверсивное движение, знаки про праздничные дни и кучу всего, что у нас в городе напрочь отсутствует :bu:
а сегодня пока в больнице тусовалась почитала пдд на телефоне, узнала, что низзя останавливаться за и после 15 м от остановки общ.транспорта, а я всю жизнь думала, что 10))) в общем на пользу время ожидания прошло

Anes добавил 24.08.2012 в 21:16
ааа......вспомнила, что хотела написать - как вы, москвичи, разбираетесь в развязках на кольцевой???? это реально круги ада - не туда свернешь, и всё песец - едешь обратно :aq:

Anes добавил 24.08.2012 в 21:19
MiuBelle, Даша, мои поздравления! Красивое число.
вот, видимо, поэтому затихарилась и ничего не пишет нам :) или на мой стишок нелепый про гуру обиделась? :ah:

а у нас 20 :ai: а ты когда сдавала?
 
Последнее редактирование:

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Эх, кому Новый год, а кто-то решил, что пора обои в детской поменять!
Ну ведь воспоминания из советского прошлого (раннего детства) и реальность - это вещи разные:yes:..
Потому, два дня всей семьей только старые отрывали (и это ещё с какой-то спецжидкостью для снятия старых обоев). Впереди- побелка потолка и новые обои.

Так вот, для всех тружениц и тружеников Асос, кто не занят ремонтом "90 лучших образов весны/лета 2013" от Вог - http://www.vogue.ru/news/favourites-of-vogue/509838/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle и Meriann

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Девочки,всем доброго времени суток, посоветуйте, я все про гольфики для сапожек хантеровских думаю: нашла их на ТАО, посредник обещал за 486 рублей привезти... что-то жаба меня обнимает сильно... может ну их, схожу в военторг, куплю теплые мужские гольфы без пяток за 75 руб, но они же без брендовой надписи... ой, какой же я жмот!!!!
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
это как это?
каждый раз новый оттенок?
ноу-ноу ))) это название )
вот такая она из себя
http://www.iherb.com/Search?kw=Rainbow+Research,+Henna&x=18&y=17
я хочу темно-каштановую, наверно

интересно, я щас амлу второй раз втираю на ночь, а с утра смываю
тоже хочу после Дашиного отзыва, на хербе нет, возьму попозже на ибее.

тебе же вроде б Шикай отлично подошёл, или я что-то путаю?
мне он не доехал, а подошёл вроде Даше.. если и я ничего не путаю :)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, по потеряшке все без изменений- с 6 авг.
kulab,Ирина,я уже много раз писала тут(повторюсь) ,что на почте отвечают так-цитирую..."если возврат посылки невостребованной ,то она идёт обычным порядком и ,если стоит "место международного обмена"-значит ушла посыль за границу...и вообще не должно быть отметок никаких по этим посылкам"...даже сказали ,что так постановила "международная"почта(отметки не делать),но наши по-инерции делают отметки.
Это по-телефону я разговаривала с претензионным отделом.
Ира, так это может на сайте без изменений, а посылка уже доехала на самом деле?
так и должно быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.