"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
я лактовеган - не ем только мясо (курица, свинина и т.д.), а вот рыбку очень люблю. И мех тоже
опа, я оказывается лактовеган!!! сколько нового о себе можно узнать на форуме :ag:
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем привет. Я нид хелп!!! Ситуация такова...уже нет сил терпеть выкрутасы нашей почты. Традиционно все мои посылки с asos лежат в отделении 7-8 дней, к этому я уже привыкла. Но в этот раз это что-то с чем-то. Заказ был сделан 28/09. Прошел месяц...29/10 посылки все нет...и вот вчера 06/11 появилось извещение в ящике с пометкой (извещения проверяю каждый день!)...получить срочно EMS со штампом от 15/10. Сегодня иду получать свою срочную посылку! Хочется уже дать кому-нибудь по голове))))Может кто-то уже сталкивался с подобным? Хочу написать заявление, но пока не знаю как.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
За два месяца-то связать реально, но это жеж уже средина октября получится
ну, с учетом того, что я с прошлой осени такой кардиган хочу, время оправдано ))))
только вот смущает еще, Маш, размерная сетка - это вот 46-48 - наш русский размер? то есть я с верхом 44 буду в нем активно тонуть?
и почему я еще не начала вязку - я по схемам только сумку вязала, боюсь затупить :(

MiuBelle добавил 17.08.2012 в 16:41
OLIC, к сожалению, в фотоаппаратах не разбираюсь....сейчас прогресс далеко шагнул, они подешевели очень (и это прекрасно)
недавно видела рекламу какого-то фотика, типа "беззеркальный", но профессиональный - их фишка, что он легче и дешевле)
Люмекс что ли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
девочки, я - обжора, я съела сочень, не успев уложиться до 12 00))) нет мне прощения...но такой вкусный, собако...

Это что-то новое? я думала, до 15-00...
ах, а я съела 5 конфет "птичье молоко", виновна, виновна :ak:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Попробую как-нибудь в свой план расходов впихнуть шеллак, а то у меня сейчас праздники один за другим практически- деньги уходят
Катя, я взяла только потому, что удобно делать его для поездки (и если нет уставания от одного цвета) - да на тот же новый год.
Накрасила и (в идеале) на две недели забыла...
В отпуск хорошо....
Но я лично не планирую делать каждый раз. У меня довольно внушительная коллекция обычных лаков, к тому же я купила сногсшибательную сушку :boast:и люблю часто цвет менять


по поводу дубленки - я вот, признаться, даже и не знаю, где в такой огромной Москве искать по адекватным ценам меха.
Так что буду пытаться совместить приятное с полезным - куда-нибудь поехать отдохнуть и заодно на меха нарваться:girl_crazy:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
как-то я смывкам не доверяю
обожаю двухфазную жидкость от Лореаль. пробовала и люксовые марки, все неплохи, но не лучше. а посему только Лореаль.

foxy-tan добавил 29.12.2012 в 20:06
но нас действительно мало
я тоже отметилась, но мне пишет, что только 6 человек поддержали.

foxy-tan добавил 29.12.2012 в 20:07
MiuBelle, если все-таки не откроют эккаунт, будем тебе покупать. по крайней мере предлагаю тебе свою помощь. хотя мне скоро писать про недошедшие угги, так что сама понимаешь:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
У меня при взгляде на дырки четкая ассоциация с second hand. Надо быть супербогатой, чтобы такое работало, на контрасте с прочим содержимым элитного гардероба богатой женщины, когда всем известно твое финансовое положение. Понимаю, что всем хочется, но наши бедные девочки вызывают только снисходительные взгляды. ИМХО
Снисходительные взгляды у кого?
Вот категорически не согласная я с подобным взглядом на драные джинсы :bl: Это образ, это настроение... И причем тут элитность гардероба вообще непонятно.
Ну и, ИМХО, всегда видно, когда дырки понаделаны самостоятельно, либо появились самопроизвольно, а когда это результат обработки :yes:
 
  • Like
Реакции: Верунь и curly_razor

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Svetl@na, буду стараться, сама не люблю болеть, да надуло в машине, наверное, а у меня особенность моего оранизмуса противного такая, что всякая бяка сразу спускается вниз по горлу, как это называется? грудина...гортань? приходится греть грелкой и ставить горчичники, что бы прошел процесс
Смотреть далее, т.к. если запущу, то теряю голос на 3-4 дня
я от этого вот такая - :ak:
зато окружающие - :dance3:

Anes добавил 24.08.2012 в 16:05
девочки, как вам эти часики для повседнева?
$T2eC16R,!ykE9s7t)dVTBQLgDgWd+Q~~60_12.JPG
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
У меня кое-что подешевело, но почти все, не в стоке, как всегда :ag: И шампуньку увели, бесстыжие :ak: А, перчатки Тэда длинные вязаные не нужны ?, подешевели до 5ф. могу отдать, в копейки идти не хочу, я обиделась :ag:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Люба, Оля OLIC (можно на ты?), какие вы догадливые :ag:
Даш, конечно можно! Я всегда только за!
Эх, куда ж я без вас и без форума, без кафешки? Никуда! :aj:

Спасибо за поддержку :ax:

Вспомнила тут, что у меня картинка немного в тему есть... щас только поищу... Вот :ag:



Люб, в находках выкладывали вроде лук с этой блузкой :)

Вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2832113#post2832113
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2544760#post2544760
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Насчет планшетов и айпада в частности)
У меня самой айпада уже два года. Что хочу сказать.
Насчет веса - кто-то писал в командировках тяжелый. Он у вас в чехле? Если да. то неудивительно. Я моего в чехле smart (который с обложкой-подставкой) около года проносила -не вытаскивала. А как-то он мне надоел, сняла и офигела. Из-занего айпад под кг получается. Голый падик, что называется, держать почти нетрудно. А вот в чехле реально тяжеленький.
Что касается сложностей с фильмами и тп. Да, они есть. Но никто не отменял приложения. Я считаю, что айпад без инета почти что бесполезен, ибо сам тип продукта - планшет - создавалсядля серфинга в сети. Учитывая наличие инета, не понимаю, зачем что-то закачивать, если можно смотреть онлайн. У меня самой в родном приложении Видео есть около 15 фильмов - самых любимых, которые я в принципе могу и хочу пересмотреть когда угодно. Так что в поездке всегда есть, чем заняться. Честно говоря, не искала приложения конкретно для айпада, но для айфона есть такие, где загруженный фильм онлайн можно сохранить и смотреть в оффе. Думаю, для пада такие проги тоже появились в эппсто. Ну и на худой конец, если нет фильма в прогах типа ivi или megogo, то очень часто можно найти нужный фильм в вк. Часть из вк, конечно, не грузится, ибо флэш, но фильмы в hd грузятся всегда. Даже если поначалу пишет, что типа нужен флэш, после перезагрузки треугольник плэй появляется.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
дождемся, когда цены будут выше в 2 раза и тогда будем покупать (сужу по прошлому году)..а щас бери - не хочу, но ненадоть же :ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
кста, по мне распродажа, таки мегагрустная(((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
уха-ха, уржаться)))))
у меня сегодня день жалоб: настрочила жалобу в сеть обув.магазинов на их персонал: бородавчатых тёток, похожих на бульдожек, не внешность, конечно, главное, но *обслуживают* так, как будто совдеповские времена ещё и не закончились.
щас буду строчить на нашу любимую почту росси, точнее на мое отделение, т.к. эти козочки теперь работают, ух ты, прямо как и я :) с 8 до 17 00, а теперь, внимание, вопрос: как мне, работающей с 8 до 17, получить посылку на п/о, которое работает с 8 до 17? Ааааа....знатоки, что скажете?)))


так-с, а уха-ха, моё относится к тому, что открыв сайт ПР, я увидела это:
Внедрение инноваций — непременное условие выживания Почты России и повышения качества услуг почтовой связи в современных условиях. Федеральный почтовый оператор принимает участие ...

я, как современный челове, даже зачиталась :yes:
вкратце:
- строительство автоматизированных сортировочных центров
- оснащение навигационной системой ГЛОНАСС машин, которая за счет совершенствования логистики пересылки почтовых отправлений позволяет сократить время доставки сообщений до адресатов (да ладно? 0_о)
! Автоматическая сортировка и уход от ручного труда позволит повысить качество и сроки доставки почтовых отправлений.

вот така!

Anes добавил 04.11.2012 в 19:35
foxy-tan, обидно ((( 90%, что подделка
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.