"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
MiuBelle, не, ну обувь, тем более на холода- стараюсь брать только кожу. Урбан уже присматриваю :yes: Только там в основном короткие, только парочку-тройку нашла, чтоб поясницу прикрывали :)
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
ryzhonoka, этот пост имеете в виду?
полезная инфа
жаль с асосм это не пройдет, без трека они все равно не ищат

artvorobey добавил 29.11.2012 в 15:32
kulab, а где скидка? она автоматом делается или код надо вводить? Я просто набрала корзину на 100ф, у меня ничего не скидывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ваэя, уверена, что надо написать в Асос. И продублировать это же на Facebook. Прикинуться веником и просить Асос помощи в доставке. Я бы написала. Сроки впечатляют. Кстати, откуда вы знаете, что послали СПСР? Что в аккунте- экпресс или...?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Svetl@na, Света, поправляйтесь там!

дамы, а кто что на новый год планирует?
*вдруг я тут счас идею себе на празднование вычитаю:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки! Привет!:ax::aj:
Ларочка, Марина, Наташа, Маша! Спасибо за фотки! Очень мило и смешно!!!:ay:


katerina-959,я думаю - можно ручками стирать, не усердствуя в трении... иначе развожы-пятна обещают, согласно этикетке или в машинке в специальном мешочке на "деликатном режиме" с щадящим моющим средством... у меня на многих изделиях такие же "страшилки" написаны тоже... ничЁ, стираем-с сами и без потерь!:ag:

А я, собственно, с печальной вестью для пользующихся ебейтсом.... асос теперь у них не в почете, а попросту - отсутствует, как факт:ak:.... на ребейтсе пока есть... вот....


что вы тут без меня делали?
и без меня...:ah:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Ашка, Даша, я тоже мелочь [LINE]пузатая[/LINE], я б выбрала 5 вариант :yes: модно и ярко! ещё мне понравился 4ый, но придётся ушивать по длине.
 
  • Like
Реакции: Ашка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я в ступоре! Сейчас позвонили на работу!!! по раб. тел. из какой-то курьерской службы (разобрала УПС-ПСпс) и сказали, что у них для меня посылка из Лондона. Когда мне ее доставить? Я начала спрашивать, откуда у них рабочий номер тел., девушка сказала, что написано. А в акке точно нет. О!! В дочкином акке мой раб. тел. есть !!! Вес 560 гр., тоже странно. Я сказала, пусть везут на работу. А она быстренько разъединилась, сказав, что мне позвонят.
Вот сижу и думаю, что делать? Так странно все.
Есть у кого из Питера тел. курьерской службы, доставляющей от Асоса?
Напишите, срочно надо выяснить и позвонить туда ! Или на форуме где можно посмотреть!

Я тут, а там, может, квартиру чистят! Елки- палки.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLA-LA, не удаляются самостоятельно в той теме сообщения
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Оля! присоединяюсь ко всем поздравлениями с годовщиной и желаю длиннющей и счастливо-веселой семейной жизни!! :-*


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
OLA-LA,
curly_razor,
Larisskin,
Оленька, Любонька, Ларочка, спасибо вам за заботу и тёплые пожелания!:ax: Уже получше себя чувствую, но слабость все же есть и слух очень сильно снизился :( Буду долечиваться :)
Почитала тут немного про коклюш. Я в детстве этим коклюшем болела, два месяца дома влёжку была, кашляла страшно, аж сгибалась и живот болел. Но вылечилась! Если не запускать болезнь и лечить, то это не так страшно! Правильный диагноз и правильное лечение (и желательно, ещё и толковый врач) тоже очень важно, конечно :)

YSL Katerina добавил 06.09.2012 в 00:48
Svetl@na,
OLIC,
Света, Оля, поправляйтесь поскорее! Лечите своих детишек и больше не болейте!!!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na и OLIC

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
kulab, Ирин, повеселила, хотя я из Иваново, но я решила не обижаться на автора ЖЖ, любое мнение достойно быть. К счастью наши люди одеваются вполне неплохо, присутствует некая массовость: летом носили длинные юбки в пол 90% девушек и женщин, ну и всё в таком духе.....подделки сумок и обуви меня убивают наповал))) ага ЛВ-сумка едет с хозяйкой в троллейбусе, ну-ну :yes:
у нас, действительно, стали отшивать очень много домашнего текстиля, костюмов, ночнужек и т.п., в принципе если бы не адовые расцветки очень даже ничегошные изделия вкупе с их ценой.
Но даже за этими вещами к нам приезжают паломники изо всей Росси, особенно в выхи, фиг протолкнёшься в текстильных центрах.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, Анюта, удачи, будем за тебя отчаянно голосовать, чтобы ты победила!
Решили заказать футболки Kappa, я хочу и себе, но там женских нет :(
Шнапс - роскошный кот, конечно!
 
  • Like
Реакции: Anes

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, у меня подобный от СК. ношу под просвечивающие шелковые рубашки с разными вырезами. мне очень нравится, смотрится классно

foxy-tan добавил 18.10.2012 в 19:29
кто берет через посредника -какую выбрать лучше доставку?

зареклась отправлять ЕМС. дороже, по времени столько же, а то и дольше, да и отлавливай потом курьера.
прайорити практически столько же по времени идет (ко мне, по крайней мере)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katen_ka и marjana

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Я слышала компакт Sony Alpha NEX-5 имеет качество изображения как у зеркалок,. Большая матрица, хорошее быстродействие, сменная оптика, есть видео.
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina и OLIC

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Анастасия Skv, к сожалению не знаю....

дамы, а у меня тоже вопрос - я могу на ебей сделать лот?
давно еще где-то читала, что для России эта "опция" не предусмотрена, а вчера начала тыкать создание - спокойно везде пропускает....но не стала доделывать.
а то продать бы эти шлепки ТБ ))) обратно в Англию:ag:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Nafanka,[OFF] что-то у меня тоже :ag:[/OFF]

Ne_angel добавил 11.09.2012 в 23:47
можно сделать так, что б этот молчел не достался мне случайным образом
:ag:
если не забуду, то постараюсь))) если что напиши мне потом, я поменяю)))

Ne_angel добавил 11.09.2012 в 23:48
и мне не надо мне уже страшно, во что он акцию превратит
ок)
скажу по секрету))
[OFF]он мне еще в личку пишет))[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.