"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
YSL Katerina, Кать, почти две недели! с 30го июля...

MiuBelle добавил 13.08.2012 в 01:33
не спится...
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
shvelli, а когда здесь у здорового ребенка мать-одиночка, пьет, плюет на ребенка, только гуляет, у него нет психологической травмы? И он видит кругом благополучных людей на дорогих машинах, у которых все есть, а у него- нет и ничего не будет, это не травма? У нас половина населения живет на уровне бедности, а 30% за чертой- спасибо власти! У их детей нет травмы?
Пусть ребенка лучше в штаты заберут. Тут-то его никто не возьмет, он просто не нужен. Везде жестокости хватает. Будем считать это исключением из правила. В UK напр., ни одного ребенка сироты нет, всех в семьи берут. Очередь даже.
А у нас?
Вчера читала, что мужик после ссоры жену убил и разрубил на части, заявил о ее исчезновении, а части потом в его машине нашли. Трое детей. Уж лучше бы их забрали от такого.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, может у тебя их 2 пары добавилось в корзину?:ag:
Письмо султану наваяла?:ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
ши под глаза мне кажется тяжеловато, отеков нет?
отёки есть, но пока собираюсь в теч.часа на работу они спадают, но наношу я масло за 1 час до сна, может если его пораньше наносить, то и размер припухлостей уменьшится.
Я ши ещё добавляю в смесь других масел, когда делаю питание для волос по всей длине. А ещё.....у меня кот ест масло ши.....но особенно любит кокосовое :girl_crazy:


кратеры -у тебя? мне кажется от них должны кислотные пилинги работать
у меня после нескольких, на первый взгляд простых, прыщей остались кратеры, их особенно не видно, но меня они раздражают.
А на хербе есть такие пиллинги, или это только в салон нужно идти?

Anes добавил 28.09.2012 в 10:56
Девочки, кто по кофе маниачит? хочу себе кофеварку рожкового типа? -в турке надоело варить, отзывы в инете о них хорошие
у меня не самая дорогая кофеварка от Де Лонги для домашнего использования, удобная и простая, но делает всего лишь 2 вида кофе, но можно выбрать его крепость + молоко добавить. Но де лонгивские машины капризны к помолу и жирности молока. Покупала за 3500 минус скидка вышло 2800
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Кать, и сколько минималка? я посл.раз толи 6 толи 8 платила. Я теперь буду ждать 10 баксов от них - за то, что давно ничего не заказывала))
и реферральные может накапают

теперь 12 -за 2,72 -убрали разграничение по весу
мне вдвойне не удобно -посылки приходят в центральное отделение- лень ехать и очереди там
тоже ухожу в завязку))) у меня сейчас такое приятное ощущение - что все есть))

кстати висяки декабрьские импортнулись, начала пр завалы разгребать

Не_Веста, я там голосовала в самом начале, нужен инициативный, хорошо владеющий инглишом
 
  • Like
Реакции: Anes

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
эххххх, такой каблук мне еще долго не светит после травмы
надо с травмой серьезно поговорить, сказать, что хочется такую обувь носить :ad:

А что до Китая, то не всё то плохо, что там сделано. :) Это у нас уже выработался стереотип. У меня подруга китайский знает и с Китаем бизнес ведет - на шоппинг только туда летает. :yes:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и foxy-tan

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
katen_ka, ну как это нет, а как же любопытство?!
Котишка Ваш пусть поправляется скорее, весна-осень время обострения этой бяки, мы своего витаминками пичкаем сейчас для профилактики и настойкой какой-то.
 
  • Like
Реакции: katen_ka

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
  • Like
Реакции: Ne_angel

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Anes, Ань, ни ссылки, ни крестика, просто слово "BROKED".
Обалденные тётеньки!

MiuBelle, Даш, да ну их! Екатерина права, они всегда такими противными были.
А прогуляться тоже полезно, особенно если погодка хорошая и хурма настроение поднимает.
Я бы с удовольствием на работу пешочком ходила, от дома не далеко. Одно большое НО, офис располагается в складской зоне, и в радиусе двух кварталов ни одного тротуара нет, а на дорогах грязища.
а у нас вообще в этом плане область плохая
в России уже экологичных областей не осталось, в одном месте житовидка, в другом анкология (тут наша область вроде в первых рядах), в третьем еще что-то...
Улучшения - это отлично, так держать!

NaBu добавил 10.11.2012 в 00:18
olnat-ka, это вроде только для Великобритании, похоже на годовой договор обслуживания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle и olnat-ka

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, мне ща начальник притащил 2 здоровых карпа с рыбалки, не знаю чего с ними делать... их же потрошить надо:ai:.... я боюсь:scare2::ag:
и чего дальше-то? как их готовить?:ag:
Муж сразу сказал, иди в баню со своими карпами, даже близко не подойду:ag:
:help::help::help:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
po imeni nata, Наташ, а он ноунейм? не какой-то известный бренд? и он реально вертикально так парит? :)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Anes, привет))

какая концовка - хэппи энд?
по-моему да! никаких волнений не наблюдается (надеюсь это насовсем, а не до следующего пятифунтового ажиотажа, тьфу-тьфу-тьфу штоб не сглазить :ag:)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А я что-то разлюбила классические угги :bl: Захотелось чего-то более фасонистого...
В хотелках остались только каблукастые Джози
Смотреть далее но и то хочу их сначала вживую посмотреть-померить :ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, про брови - все, конеш, индивидуально, но моя матушка выщипанные в юности брови подотрастила обычной Таликой для ресниц :yes: Не колосятся :ag: но разница до и после ощутима :yes:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Девочки-москвички!
Посоветуйте, где можно погулять паре в Москве?
с 19 по 21-ое?
ну чтобы красиво и прилично усё????
Ботанический сад, ВДНХ, Кр.площадь и пр.туристич.места уже исхожены.
На Воробьевых горах когда лучше побывать днём/вечером?
Жду ваших советов, заранее всем спасибо!!!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
NaBu, ну, я в прошлом году 5 сеансов ЭЛОС сделала.
поначалу дружно выпадали:yes:
я успела оценить ощущение полной лысости в нужных местах)))
а потом выросли, но не везде, все же пореже.
говорят, стойкий эффект к 10 процедурам проявляется....
я подумала, что попробую еще 5, как раз подешевле нашла, отпишусь потом.
ну, а если ничего не отвалится - больше делать не буду и никому не порекомендую))))


п.с. сегодня почитывала форумы, так вот не видела ни одного положительного отзыва относительно домашних фото-эпиляторов. все писали, что никакого эффекта не увидели - как росло так и растет

MiuBelle добавил 14.11.2012 в 22:29
пп.сы. Ecoleather - это все-таки кожа?
невинно убиенных бычков что ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NaBu

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
но есть и такие, кто отправляет напрямую в Россию.
Наташа, поделиь опытом - какие???

а мне оч понравился такой, синий: шоколад с кокосом. еще другие встречаются, стоят все по-разному, я за 72 р. покупала. кому надо, скажу где
нада :yes: люблю вкусненькие гели, это не немецкие? у меня как-то визуально отпечатался в памяти крем для рук такой в плоской баночке ..

Билет из Москвы в НЙ не намного дороже, чем в Италию, визу США получить намного проще шенгена.
:ai:
ой, вы, наверное, перепутали что-то....особенно с визами

Anes добавил 28.10.2012 в 17:06
Satori, dusya1987, +1

в США в ближ.время как туристка не собираюсь, а вот мечты выехать в ЮК лелею, но напрягает конкретно процедура получения визы :bu:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
NaBu, пару лет назад мы купили дочке в Боярыне Морозовой на зимней распродаже фабричный пуховик за 9т.р., 50% скидка. Воротник- огромный енот, чуть выше колена, коричнево-бронзоватая плащевая ткань. Мне показалось, что дорого, но такие цены были кругом. Цены -то задает магазин. Себе купила тогда за 5 т.р. попроще пух, с кроликом. Через 5 дней заметила, что из края карманов лезет что-то белое. Это они такой ниткой были пришиты, что тонкую ткань нитка просто резала. Пошла, сдала назад с боем. Потом купила в другом месте тоже за 5, но оказался тонковат. Ношу до -12-15. А дочкин вполне хороший, теплый и как новый.
Тогда же смотрела в Finn Flare. Те, что дешевые- 2-3 т.р., были страшные, как раб. одежда. Подороже лучше, но выбора не было. Похоже, расхватываю сразу же.
 
  • Like
Реакции: NaBu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.