"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
YSL Katerina, Катя, новая чёлка вас конечно не взрослит, это точно :) Мне кажется если заколочками-невидимками челку убирать, то получится уже совсем по-детски. Наверное можно попробовать широкую повязку.
Мне вы больше всего понравились именно с той самой косой челкой, которую вы хотели. Но и с новой чёлкой тоже хорошо, просто обидно, что не так как вы хотели.
Оставайтесь подольше такой же молоденькой и хорошенькой.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

tesoro_43

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
17
212
0
Киров
Привет всем!

tesoro_43 добавил 22.11.2012 в 17:48
Почему-то не получается свое фото загрузить на аватар. Может кто подскажет?
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Дамочки, добрый вечер! :br: Хочу и я внести свои пять копеек по поводу органической косметики в целом и натуры сиберики в частности. Хочу сказать, что натура не 100% органическая косметика, и тем более шампуни ихние, а также есть у них продукт "живые витамины"- не рекомендую. Может, эти средства на фоне всяких гарньеров и нивеев просто лучше и безопаснее, но как полноценная органика эти средства не катят :)

YSL Katerina добавил 15.08.2012 в 18:46
Anes,
MiuBelle,
Marina_Marina,
June06,
foxy-tan,
marjana,
katen_ka,
дамочки ,спасибо вам за отзывчивость и помощь, а также за мнение! Сегодня пока невидимками заколола, их почти не видно на волосах. Хотела забежать сегодня в магазин, посмотреть аксессуаров для волос, но не успела :( Попробую завтра-послезавтра. С гелями- лаками- восками пока не пробовала- тоже не успела.

Как же всё-таки здорово, когда есть место, куда можно обратиться со своими разными вопросиками, попросить мнения и помощи и когда есть люди, которые не откажут в этом! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и foxy-tan

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А огласите весь списк пжалллста :ag:
Какой фотик, например, можно отнести к первому варианту ( ну пусть муж разбирается, вдруг ему интересно станет), и какой ко второму ( чтобы я могла не заморачиваться слишком сильно).

Я так понимаю, это будет как раз в районе той суммы, которую я готова за него выложить?
Оль, да я тоже не очень специалист в фотиках :ah: Да и в плане фотографирования только учусь... Просто если относиться к этому делу более-менее серьезно, то надо неслабо вкладываться в оборудование - даже любительские зеркалки с китовым объективом в означенную сумму можно едва-едва впихнуть, а еще надо будет сумку и флэшку... А потом докупить объективы, купить штатив и вспышку, а потом поменять тушку и пошло-поехало :ag: Ну и, скажем так, техническая часть тоже требует ресурсов на освоение - если свести общение с фотоаппаратом к использованию стандартных программ, то надо ли он?

Второй вариант это как раз таки те самые беззеркальные камеры, о которых Даша выше написала. Они попроще зеркалок, но легче, быстрее фокусируются. У последней модели Люмикса вроде как уже и сменная оптика есть :yes:
Но б/у продать, насколько я знаю, нереально...

marjana добавил 17.08.2012 в 17:31
я поняла, в моем случае, мне не расхочется, наверное, так что пусть и к следующему сезону, но уже вещь будет))))
а мне тогда 36/38 вязать? или не трогать тогда уж - я вообще 44-46.....а это мимо размеров...
А ты по выкройке посмотри, подходит тебе размер или нет :yes: Ну и еще вопрос как ты вяжешь - у меня так практически всегда великовастые вещи получаются :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
мама_сына, попробуйте ввести сначала один код, нажать на кнопку, потому тут же второй и снова на кнопку. На форуме девушка писала, что она использовала 2 кода- общий и личный, оба были по 10%, а итоговая скидка была- 15%. Но гарантии, что и у Вас также получится, конечно, нет :)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а фидбек еще можно оставить? -если да -то ставь негатив -китайцы на это обычно остро реагируют и сами предлагают вернуть деньги
эээ....не надо сразу негатив, напиши сначала китайцу) они без проблем деньги возвращают) боятся негативных отзывов)

Ne_angel добавил 12.09.2012 в 14:23
Nafanka, блииин, ну вот :((((( да не обращай ты на это, всё равно участвуй)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
ты потом напиши, когда все случится))
девочки, еще мнения, вообще на что обращать внимание, что не забыть спросить у хозяев?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Все - проворонила я свое счастье :ak: пропала с сайта моя мечта - платье с розами Love Chiffon
У меня в корзине лежит такое, размер S

Привет, девочки! :br:
Вот что делается... то кодик просили хотя бы 10%, теперь всем 40-90% подавай. :ag:
В теме кодов бардак, "спасибо" новые пользователи не считают нужным сказать за взятый код :bm:

Аня, Дарья, спасибо за помощь в теме! :aj:

Я вчера выиграла 20% код, сегодня только 10%, а денег на карте нет.
Пойду положу что ль.
А сколько эта акция с раздачей будут продолжаться, кто знает? :ad:
 
  • Like
Реакции: Anes и MiuBelle

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Larisskin, Лариса, меня на "ты" можно :ah: я даже настоятельно требую, а то паспорт не спрашивают, на Вы называют, так и до нервных судорог недалеко :ag:
не курю, и не хочу даже :yes: единственное беспокойство у меня теперь это когда в компании нахожусь, меня от табачного дыма аж выворачивает, но приходится терпеть :( а то скажут "ишь, фифа! курила и не кашляла, а теперь дышать ей нечем!"
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ой. Meriann, тебя долго не было, я собралась уже писать в личку, спрашивать-где. И Галя-Fortuna куда-то исчезла.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
katen_ka, гемоглобин повышай гранатами и киви. яблоками еще.
для трещин в уголках рта вот это средство посмотри. мое спасение от всего на свете: порезов, ожогов, укусов, раздражения, воспаления. пишут, что только для наружного применения, так что много не ешь:)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Юля, что ж вы так жестоко обломали девушке ещё даже не зародившийся бизнес?
Кать, вот такие плохие мы :ah::ag:
Кстати, в описании закупки еще ссылка на наш форум дана была, типа читайте все про асос тут и удавшиеся покупки смотрите...я не удивлюсь, если эти граждане и в копейках сидят)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, Аня, вечером было весело - доставать сосульки из волос :) а потом потеплело что ли - сейчас дождь
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
разряжу обстановку :ad:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а посоветуйте французское кино. Драму. Или комедию.
В общем, для души :)

Сама жду российское "Географ глобус пропил"
Книга очень зацепила. Будто про своих знакомых читала..
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
вот жеж блин :ak: тут такие вкусные темы обсуждали, и без меня :ak:
Девочки, сидела на Протасовке и всем-всем-всем рекомендую :yes: Я похудела на 8 кг. (просто отсидела 5 недель без всяких входов и выходов). Возможно похудела б и больше, но уже некуда было :ag: (45кг) Вес поддерживаю до сих пор (ну колеблется, правда от 46 до 48 :ah:) После этой диеты я разлюбила майонез (вобще не могу его есть, гадость такая), сосиски, колбаски и пироженки. Для меня теперь нет ничего вкуснее салатного листка :ay: Вы не подумайте, я не зомби :ag: но кулинарные предпочтения сами собой изменились в лучшую сторону :yes:
Мой МЧ тоже сидел на Протасовке, в марте. Скинул 10 кг. Сейчас 3 кг вернул, но он при этом ест всё подряд, и МакДональдс в том числе.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
какие фото?? ничего не понимаю(((((( :ak:
тоже хочуууууууууу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.