"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, именно такую фигню меня обязали сегодня посмотреть (подбор аварий, снятых на видео регистратор), блин, нуууу...... есть смысл посмотреть, чтобы для себя понять, в каких ситуациях надо вести себя бдительнее... есть такие ситуации на самом деле:yes:
Очень много ситуаций, когда кто-то поворачивает налево, и тут слева обгон.... ну что за тупизм????:aq:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, :ag:

хошь шарфик 12-фунтовый? пэрсик, конфетка! (с)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
po imeni nata, вот

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
В вопросах-ответах пишут "Ограничений по возрасту нет. Вы можете применять данную сыворотку при показаниях." Мне кажется, что тут важное слово - "показания". Важно понять причину их возникновения. В молодом возрасте вряд ли уже есть структурные изменения кожных и подкожных слоев, может быть носогубки возникли из-за мимических причин, когда определенные мышцы лица находятся в постоянном напряжении, тут лицевая гимнастика и массаж должны помочь. Может этому еще сопутствует сухость кожи, тогда увлажнять надо. А может просто структура лица такая - вот такой переход от щеки к губе и никуда от этого не денешься.
Вот здесь пишут, что испытания проводились на женщинах от 25 до 78 лет, и на мужчинах от 28 до 76 лет http://el4you.ru/catalog/item/101
А вообще-то я в этом вопросе, с какого возраста надо применять анти возрастные средства, не советчик, лет до 45 вообще не знала что такое морщинки и складки. Проблемы стали появляться лет в 49 и серьезно усугубились годам к 52. А сейчас меня больше волнуют лишние 5 кг, чем лишние 5 морщинок. Носогубки волнуют только потому, что мне кажется с ними вид злой и недовольный, а я не такая :)
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Привет девочки,
foxy-tan, подскажи пжл на майхабите когда лучше всего вещички смотреть по времени? чето я никак там не сориентируюсь

OLA-LA, и я жду свои хантеры, не несут, боюсь губку для них заказывать -закажу и сглажу(( будет у меня губка без сапог!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Беееееесит такое отношение к людям! Ну для кого праздник-то????:aq:
Ууу, я сейчас расскажу про отношение к людям - в пятницу очень хотелось в выпуск пара :aq::aq:

Смотреть далее

marjana добавил 02.09.2012 в 13:46
Девочки, я вас здесь поспрошаю, а то в клуб шопоголиков мало кто ходит :ah:
В общем, поскольку с джинсами и заей у меня пролет, очень хочется чем-нибудь себя утешить :br: В планах давно кожаные шортики, но как-то вот все не складывается с размером...
Сейчас есть вот такие Урбан Код:

С одной стороны недорого, с другой по отзывам я не могу понять, какое у УК качество кожи - я люблю мягонькую и нежную наппу :ah: Никто не подскажет, имеет смысл заказывать, или не то будет?
 
Последнее редактирование:

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Девушки, у кого длинные волосы, как вы с ними справляетесь?
Еще неделю назад я был а обладательница красивых волос до попы, а сейчас чуть до лопаток доходят) И не жалею, потому что, именно устала, что не могу ничего с ними сделать, кроме как объемной косы, закруток, или хвоста.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И вообще-то техника шагнула вперед, сейчас есть компакты, которые и "мыльницами" то неудобно назвать. Например псевдозеркальные фотоаппараты, которые имеют расширенные настройки, позволяющие творчески подойти к съемке, а не "щелк-щелк" на автомате.
Так мы эти фотоаппараты Оле и советуем :yes:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, ага, плюс твои туфли-шипы и на санках кататься:ag:
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
NaBu, у меня акта не было, поэтому я вес не сверяла, думала, что все в порядке.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Larisskin,
нее не этот((
но этот я себе сохраню - очень полезненько!
спасибо большое за помощь":ax:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
дамы, как думаете - [LINE]прищепка[/LINE] зажим для галстука должен быть брендовым/драгоценным?
я тут столкнулась с "проблемой" - гибсоновский копеечный галстук двусторонен и его нечем пришпилить
поискала на ебее - фигня ширпотребная, диоровский набор только понравился поюзанный :)
а на асосе только 1 tie clip и тоже так себе....
где вообще такие вещи покупают? в Мск зайдешь в какой-нибудь Кашарель, так всю зарплату за этот зажим сдерут...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ne_angel, мб переслать принтскрин модераторам? есть такая функция - как закрыть переписку от нежеланного юзера?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
вечер добрый! совсем я запуталась в размерах Хантеров. все пишут по разному, причем отличаются конкретно так.
мой ступня 24,7 5юк всегда как раз, либо впритык, 6ка же всегда велика. голень 34,5-35 и что посоветуете девочки, какой ловить р-р? учитывая что носить его с носочком.
И еще чем так оличается "родной" хантеровский носок от обычного, тоже для резиновых сапог?
katen_ka, если вы пишете про резиники Хантеры, то зачем для них губка?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Афигеть дела.... пол дня пребывала на форуме и даже не видела, что такой слив копеек асос замутил..... я одна ни одной вещи в корзину не положила? во я ворона:(

MariaSss, тогда понятно откуда и сумка и сусеки и всё остальное:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.