"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я не поняла, что в рулетку по 3 попытки. Сыграла 1 раз на 1 акке. А еще сегодня уже сделала заказ с личным кодом. Обидно.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Larisskin, откуда известно, что знают? Проявлялись?
Знаю по другому форуму, что напр. наш Редут отслеживает и иногда, в особых случаях, пишет.

MuiBelle
, не понимаю, как они могут не вернуть деньги? Ведь это финансы, подсудное дело. Разве что посылку назад развернуть, если захотят.
Оплатишь PP, если что, к чему он привязан, тайна.
Отслеживай свои возвраты, ведь на каждый ты письмо им отсылала, где все данные есть. Если не будет рефанда, тогда и будешь дергаться.

Почта сейчас вообще крайне задерживает все. Мой возврат ушел с таможни еще 12.12, а так и не пришел в UK. Никогда так долго не было!

Если кому-то из моих знакомых по этому форуму нужен код 25% на новое, пишите.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Если бы было так просто нарастить мышцы, принимая после тренировки белковую пищу, думаю у мужчин, стремящихся к к рельефной мускулатуре, не было бы таких проблем -как сжечь жир и не уменьшить мышечную массу.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Всем привет! Знаю, что с небольшим опозданием, но всё же отпишусь.

:haha::haha::haha:Дамочки (и кавалеры)! Поздравляю вас всех с Новым годом!!! :big_smiles_67::haha::haha::haha:

h_1357247865_3132610_76893e83b5.jpeg


От всей души желаю огромного, безграничного счастья и исполнения всех мечт! :super_smilies025:Чтобы все невзгоды и неприятности остались в прошлом году, а в этом, Новому году, было место только самым хорошим и позитивным событиям! :super_smilies037:Желаю, чтобы вы, а также ваши родные, близкие, любимые и дорогие вам люди были живы и здоровы. Не зря ведь символ Нового года- Змея, также является символом медицины, а значит, и здоровья. Желаю, чтобы в Новом году у вас и дорогих вам людей было поменьше болячек, болезней, чтобы укрепилось здоровье.
Тем, у кого ещё не наладилось на личном фронте, желаю найти свою половинку, влюбиться, любить и быть любимыми :wub:Тем, кто уже нашёл свою любовь желаю её сохранить и приумножить, а также желаю развивать и дальше свои отношения :ba:
Тем, у кого есть свои детки и внуки, желаю, чтобы они вас почаще радовали и поменьше огорчали.
К сожалению, только в определённых моментах понимаешь, как не хватает присутствия любимых людей рядом. Я желаю вам, чтобы эти люди были рядом с вами как можно дольше и чтобы вы с ними как можно больше проводили времени :aw:
Тем, у кого не ладится на работе, желаю найти хорошую, интересную и, конечно же, достойную во всех смыслах работу. Тем, кто хочет продвигаться по карьерной лестнице, желаю достижения новых высот :0031:
И, конечно же, желаю вам удачных покупок, быстрых посылок. Говорят, Змея не любит, когда деньги тратятся впустую. Поэтому желаю, чтобы эти покупки были нужными, чтобы они вас радовали, и чтобы им нашлось применение (не на вешалке в шкафу!) :shopping-011: И для того, чтобы покупки вообще осуществлялись, желаю вам материального благополучия:shopping-021:


Смотреть далее

Извиняюсь, что такое длинное пожелание получилось (прям как тост от грузина:ag:), но оно от чистого сердца:yes:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
marjana, Маш, не хочу, чтобы ты ориентировалась лишь на мое мнение, но вещь, которая планируется, как базовая, но тянет за собой подбор аксессуаров, не должна стоить таких денег.....ну 40 евро, ну 60....ну не 160 же за "серенький свитер"
вдруг в аэропорту классные вещи будут?
мы когда из Малаги улетали - видели много классные сумок и прочего, карточки с собой, жаль, не было...

MiuBelle добавил 25.10.2012 в 22:58
foxy-tan, жжжжуть!:ai: надо посмотреть!

MiuBelle добавил 25.10.2012 в 22:59
ты ещё тоже не получила рулетку?
Светик, я заказала 4го, но отправили часть 7го, а часть - 8го. даже не могу посчитать примерно вес.....почему-то кажется, что если б был ЕМС, то уже приехали бы они....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Аня, если начальница не видела Новодевичий монастырь, не гуляла по парку возле него (огромный пруд, всякие птицы водоплавающие), надо это исправлять:) к тому же совсем недалеко от Воробьевых гор, можно совместить.
и согласна с Оксаной, пусть выбирает светлое время суток для поездки туда.

девочки, два вопроса: коды уже не действуют?
и у кого есть Хантеры, надо на размер меньше брать?
 
  • Like
Реакции: Anes

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
визу США получить намного проще шенгена.
что-то я с Вами категорически не согласна. а также в стоимости билета. а также перелет 12 часов - как бэ не 4,5.

но цены - да, хорошие. только вот та же Фурла в Италии будет 90 евро стоить, а в США - 180.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
пойду-ка завтра на рентген, памятуя о случае Оли..
Даш, я оооочень надеюсь, что у тебя всё в порядке. И кстати на 3-ёх снимках рентгена у меня всё было путём (после чего мне и сказали в травмпункте мажьте мазью и будет вам счастье). Только УЗИ, руки врача и МРТ всё показали.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Девушки, мне везет, когда не надо. Я опять с предложением. Никто сильно не хочет вот эту сумку. Кто-то сильно просил, мне искать некогда. Немного подожду и выложу в копейки.
image1xl.jpg
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
MiuBelle, Даш, я её не оправдываю, я написала, что согласна с тобой, просто чаще по закону хоть и не виновен, но лечение оплачивает водитель. Пешеход, который не сидел за рулем никогда не поймет: что машина не может остановиться сразу, что в темное время суток их не видно (они тебя видят, значит и ты их должен).
Лично я как пешеход очень боюсь дорог, даже на пешеходном переходе, даже на зеленый свет, зная что преимущество у меня, несколько раз осмотрюсь.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Я тоже против запиливания ногтей, поэтому и понравился шеллак, что не нужно ногти мучать. И тоже в основном шеллаком покрываю ногти в поездки :), очень удобно, и руки выглядят прилично и не нужно с собой лак и жидкость для снятия везти.


А про волосы... Ой, девочки, читаю и удивляюсь :), всегда казалось, что если волосы длинные, здоровые, густые, красивые, то никаких проблем с укладкой быть не должно, как не уложишь - все хорошо получается. А мне с волосами не повезло, масса усилий уходит на их оздоровление и укладку.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
мы собирались на каникулах на их фильм в кино сходить,
Свет, дай, пожалуйста, еще раз ссылку или название фильма напиши, а то у меня ссылка не работает:ah:
MiuBelle, Даш, в контакте таких торговцев до фига: и с асоса, и с ебея, и с таобао, и с вики и со многих других сайтов торгуют. А накрутки нехилые такие. Я на аукционе на ебей у китайца сумку-клатч купила за 300 рэ, так её же в контакте минимум по 700 рублей продавали, и видела ещё за 1000 и выше. На таобао она вообще в переводе на наши деньги стоила около 100-120 рублей, но я с тао не стала связываться. Я уж не говорю про платье, которое тоже у китайца покупала за 15 что ли долларов, и оно же в контакте по совсем другой цене продаётся и чуть ли не как брендовая вещь какая-то.

YSL Katerina добавил 15.01.2013 в 23:59
NaBu, а Вы за сколько покупали билеты? И где? Через сайт? Или вам кто-то помог? Давно облизываюсь на Дю Солей, но пока не могу сообразить, как осуществить свой поход туда.
 
Последнее редактирование:

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Всем привет и с пятницей вас, милые девушки...
Подруга сейчас мне ссылу присала...
Я до сих пор в шоке сижу..
Как вам???
http://www.spletnik.ru/blogs/govory...adayut-ischeznuvshie-posylki#comments_2771057

Верунь, тоже сегодня наткнулась на эту штуку и даже уже написала про это на форуме вот здесь.

Ну что сказать, я смеялась как ненормальная.

У меня тоже как-то одна посылка с вещами для молодого человека не дошла, так он все шутил, что вот придешь на почту за очередной посылкой, а там операционистки в моих кедах Fred Perry разгуливают :ag:
Пошутили и забыли, кто ж знал, что в этой шутке столько правды :ag:
 
Последнее редактирование:

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Сумку поймать поймала, а скидка 25% у меня в аккаунте не проходит :(((( Асос жадина, в комментах пишут, что якобы код выслали только "хорошим" клиентам, а как будешь хорошим, когда магазин сам вот так "тупит": то обувь разного размера вышлет, то брак, то упаковка у них такая, что 2 раза на почте просто отклеили отворот их пакета, вытащили мелкие вещи, то посылка к ним вернулась, якобы не дошла до адресата...и всё это за 3 последних месяца, до этого 1,5 года безупречной "репутации" без единого возврата и потери.

Представляю, что будет твориться в предрождественский период...вот и пытаюсь сформировать заказ так, чтобы вес превысил 2 кг, и мне выслали вещи DHLом, как обычно делают. В связи с этим вопрос к вам, девочки: если в посылке будет 5-6-7 позиций (платье, ремень, кошелек, шарф, ожерелье, часы + шампунь для веса), они не разделят посылки? А то я уже боюсь вообще что-либо заказывать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nafanka, это когда она в свой дом приглашает пожить, учит их, воспитывает? мне тоже нравится:)
а Джейми так волшебно готовит, хочется повторить, но сложно найти все нужные продукты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.