"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLIC, выздоравливай скорее! А как твои фаленопсики поживают?
Спасибо, Ириш ! Фаленопсы живы, здоровы, но цвести не хотятЬ, но у нас жарко и прохладу им устроить негде, ладно хоть зелень красивая :ag:

OLIC добавил 04.10.2012 в 14:49
Кстати, сегодня на асосе на многие вещи из моего виша подняли цены
И у меня - фулюганы :ag:
 
Последнее редактирование:

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
MiuBelle, Даша, у Вас во всех сообщениях на фейсе не открываются ссылки на шопхелп
поставила лайки везде, где нашла
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
я, как и ты, рождена в СССР
Тагииил !!! :ag:

OLIC добавил 24.10.2012 в 13:26
а забыла поменять страну (по умолчанию стоит ЮК) на Рашу, так вот пришёл ответ через 3,5часа - очки вышлют новые, а по платью возврат денег, а платье в экотопку.
Надо перенять опыт :ag:

супер-дисконт, пухи адидас 2500 руб.,
Я в нашем дисконте адиковском хотела ребенку костюм на физ-ру купить, самый дешевый нашла за 2500, но такое г.... покупать не стала, съездила на рынок, купила отличный костюм за 800 рэ.

Мама позвонила, сказала мне Хантеры ЕМС :ai:притащили, вовремя - у нас сегодня дождь :ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle и foxy-tan

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
Кстати, девочка спасибо за код передала, говорит прошел, заказ сделала, так что и от нее - спасибо :)
Ура! На здоровье! :)
Кстати, я исправилась. Решила и мужа побаловать, ветровку только что заказала, все остатки кредита под завязку выгребла. Правда скидку принял всего на 11%, но и бог с ним. И так копеечная. :ag:
Но какой изощренный гад придумал кредитовые карточки? :bu: До Нового года теперь расплачиваться, а там ведь и рождественские распродажи подоспеют. :ag:

Оксана В добавил 05.10.2012 в 19:35
metalmuz, всем так пишет. Видимо, не ожидал АСОС такой прыти от пользователей. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Svetl@na, :( ну вот
и чего теперь выбирать...сисли - дорого, лаудер не хочу, мне не понравились их силиконистые уходовые кремы....
в дьюти-фри только если диор заказывать....
спасибо, товарищ визажист!!

а про помады что скажешь?:ad:

MiuBelle добавил 06.10.2012 в 09:32
тут, кстати, по телеку говорили, что фейсбук недавно отпраздновал миллиардного пользователя:ag:
ну, мою мысль вы поняли уже, наверное, да?:ag::ag::popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA и knoppa

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, :ag::ag::ag: до коликов...

Пермь зажигает! :bj:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anes, ппц просто, что за люди. еще один повод ценить инет-шоппинг.

мой недавний случай из забавных. едем с мужем в машине, звонит телефон. поднимаю трубку и слышу:
- Натулечек, привет. это Люба. можешь подъезжать.
- ????? :ai::ai::ai:
- столик твой привезли.
- спасибо, буду вечером.
- ладно, Натусик, жду.

это продавщица из мебельного, где мы стол под ноут заказали, мне звонила:ag: фамильярность, но такая смешная
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
MatyaC, его ещё по-другому называют "огонёк". У меня мама постоянно его делает, действительно очень остренький и для желудка, конечно же, не слишком полезный :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ааа
я то уж подумала, что я прописана у бабушки, а живу у родителей - это ппц))
а про съемные квартиры.. блин люди можно подумать их сдают потомучто с жиру бесятся.. просто пытаются хоть как-то выживать и хоть иногда что-то себе позволить приличное купить.. нет блин, им всё мало...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Лун, ага, мне тоже так кажется (нужен какой-н теплый цвет), но я подумала, что мнение со стороны будет объективнее :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Farfallina, а Vichy работает, если потеешь? Запаха не будет?
Ведь стоит немало, не хочется получить отрицательный result. Я в vichy разочаровалась после покупки corrective foundation- через 5-6 мес. содержимое тюбика расслоилось на фракции. В жизни с тональниками такого не было!

marjana
, согласна полностью.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
NaBu, если у вас проблемная коже, то стОит попробовать что-то из аптечной косметики. La Roche-Posay, Lierac, Caudalie...Для жирной кожи отдельные линии есть.
 
  • Like
Реакции: NaBu

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
NaBu, знаете что мне помогло от жирной кожи - увлажнять ее! Мне вдруг подумалось - что если она такая жирная потому что обезвожена и пытается таким образом компенсировать это. Поначалу было психологически трудно, грубо говоря, жирнить и без того жирную кожу. Мазала маслами аргана, эму на ночь, если сидела дома, то и днем. Но вскоре она реально стала лучше! И сейчас, вспоминая то, что было год назад, я очень радуюсь:) Достаточно пудры. Раньше без слоя тональника на люди не показывалась. Продолжаю увлажнять. Из косметики понравился Murad. Разные линии. Но это все, на мой взгляд, индивидуально.
 
  • Like
Реакции: Лали, OKate и NaBu

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня тоже есть коды по 15%. Обращайтесь в личку.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, многие из вас бывали на разных праздникх ДР свадьбах, может кто припомнит прикольные и интересные конкурсы, можно с подарками?
Люблю отмечать ДР не просто сели-поели-шары покатали- в бильярд поиграли, а совмещаю это с каким нибудь викторинами, типа отгадать, нарисовать, показать-смастерить) Вообщем уже все конкурсы перепробовала за несколько лет празднований, хочу чего нить новенького. Любым идеям буду оч благодарна)))
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, Там внизу, под корзиной есть кнопочка " удалить из корзины все." Вы или кто-то из подружаек мог нечаянно на эту кнопочку нажать и тогда Ваша ситуация становиться объяснимой. Я себе так один раз удружила :ag:

Может быть,но это все ночью случилось,они вроде спали :(

Helga-8 добавил 18.10.2012 в 14:03
Helga-8, авторизация вашего имени там точно имеется? Может в чью-нибудь чужую корзину зашли?.. такое тоже бывает.

Имеется,пишет,хелоу Ольга :((((,что делать,я так растроенна.Вот подержали,помогли.Не везет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Satori, о! снежный ангел! замечательные сапожки. жду ваш отзыв, давно хотела короткие именно в сером цвете.
60 долл нормальная цена. вес то будет в районе 2-х кг, плюс курьер наверняка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.