"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Умницы, красавицы! С наступающим Новым годом вас!
Желаю вам ясной головы, нежного сердца, здорового тела, уверенности в том, что все в вашей жизни правильно и, конечно, чтобы вы любили и вас любили!

609053e50b17.jpg
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Зато теперь, когда в очереди спрашивают:"Женщина, вы последняя?" Аж бесит. Ну какая я женщина, я еще очень даже девушка
Вот хамы какие :ag: Никакого воспитания- ничему их жизнь не учит :ag:

YSL Katerina добавил 24.08.2012 в 15:40
единственное беспокойство у меня теперь это когда в компании нахожусь, меня от табачного дыма аж выворачивает, но приходится терпеть а то скажут "ишь, фифа! курила и не кашляла, а теперь дышать ей нечем!"
Свет, у меня также было. Да и сейчас не переношу табачного дыма, выдержать-то могу, но неприятно. И не обращай внимания: пусть говорят, что хотят. Главное- это то, что тебе нужно. Нужно бросить? Бросай. А люди всегда будут всякое говорить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, Анечка, выздоравливай быстрее!


Svetl@na, Светик, ты молодец и умничка, горжусь тобой!


YSL Katerina, Катюша, ты такая крошка, хорошенькая и милая!


Девочки, хотелось бы поболтать, но убегаю в автошколу: завалила вчера внутренний экзамен (теорию), зато вождение сдала! :ai:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Катя, я рада, значит не совсем безнадежна))
на "ты"?
Ноу проблем:ag: И не наговаривай на себя:ad: Мы тут все те ещё модницы, иначе не сидели бы тут :ag:

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то сильная разница между кожаной курткой и козжамом? У меня есть куртка из кожзама, но уже так надоела, хочу какую-нибудь такую же, но другую :ag: И ещё я в ней потею дико просто, это от того, что она ПУ или в наткоже на же фигня будет? :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Ань, а почему темно-фиолетовый и за что спасибо Светику?
хочу поэкспериментировать с цветом моих глаз, а Светику Svetl@na спасибо за большущую развернутую консультацию по поводу цветотипа моей внешности, воть :ax:

А я на хербе планирую в ноябре заказик сделать, щас-то у меня теперь жёсткая экономия из-за авто-зеркала.
Из хотелок: стандартно зеленый чай, аха-пилинг (спасибо катень-ка из Волгогр.обл. за ссылку)+что-нить для кожи век+ещё что-нибудь для души

Anes добавил 07.10.2012 в 17:48
это повторитель поворота в зеркале
мдя?))) ну буду знать)))
произвела продразвёрстку условно-свободных денег: 5 тыщ выделю на зеркало с установкой, интересно. о моих планах догадывается менеджер Экзиста :Ghelyon: а то как предложит мне оригинал за 20 тыщ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Агния в бордо, а у вас нет каких-нибудь сережек красивых на "выкидку", я бы подобрала к НГ-корпоративу :yes:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
foxy-tan, Наташа, спасибо!
Очень кстати!
То есть я вчера заказала очень даже хорошую юбочку? Хотя там написано (в ссылке - Pepe Jeans)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Anes, Анечка от всего сердца хочу, что бы котейка поправился!!!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anes

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
evgenievna, Лена, это да, но я померила замшевые, а купить хочу кожаные:ag:
вот так вот у меня все непросто)
подскажите еще, пожалуйста, девочки, что делать с Чайниз Лаундри? начиталась о маломерности и счас 6-ку закажу:ah:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, получила добро на возврат очередных галош от Асоса. Но...коробка DV такая большая, что влезает только она одна. А по весу можно еще что-то мелкое добавить. Как думаете, можно в коробку сунуть вещь из другого заказа? На коробку наклеить стикер с надписью, что внутри другой возврат. Найдут? Еще бра надо возвратить, хотелось бы вместе.
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Я писала ранее, что есть лицензия. и есть контрафакт. Лицензия- это идентичная продукция на определенное кол-во % выпускаемое с разрешения обладателя марки. Есть подвальный контрафакт, а есть заводской. есть даже такой, на которой требуется экспертиза сырья в лабороторных условиях на сходства и различия.

alenka77 добавил 16.08.2012 в 10:38
Ни для кого не секрет, я думаю, тем более после истории с олимпийской формой Америки, что вся продукция собирается в Китае. вся упаковка делается в Китае, и разливаться так же может там. но все это под чутким контролем и руководством фирм производителей. Те же айфоны. Т.к. там дешева раб.сила. но так же никто не помешает чудо деятелям Китайцам делать упаковку на сторону. Отсюда и 100% сходство. Это целая имерия, тут ничего никому не докажешь и не объяснишь.

Сейчас я работаю совсем в другой сфере, в сфере продаж промышленного инструмента. Ни осталось ни одного завода в России , что изготавливал когда-то, продоваемый нами инструмент. сейчас весь инструмент идет китайский. но под марками заводов, который просто сидят менеджеры в кабинетах и продают, а для отвода глаз изготавливают 1 позицию, да и то в остновном штамп свой тсавят и клеймо, на уже готовые китайские заготовки. Вот шлепнулся наш спутник. потому как на заводы мы поставляем именнно такой инструмент, а еще хлеще, покупая инструмент всремен 60-80 годов с заводов ( с консервации, хранения) перепаковываем делаем паспорта и продаем как новенький:ag:
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
atkritka_1343345665_418.jpg


у нас сегодня корпоратив, вот думаю, что сделать
или
Ну, можно утром сделать локоны страсти, а они к вечеру станут сосульками, будет смена имиджа и всем станет ясно, что перед ними нестандартная женщина, умеющая быть разнообразной.
У меня фото с утренними локонами нет, а вот с сосульками, пожалуйста :ag:
https://picasaweb.google.com/101805250017792973633/2012?authkey=Gv1sRgCInLhbDivfnW_gE
А такая красота была с утра! Нас, к сожалению, прямо с работы увезли на праздник.

Ира, я в терминале забиваю показания дневного счетчика, а ночной не трогаю, все проходит.
Мне вот что непонятно. Второй раз присылают квиточек на ежемесячные платежи, так у меня с их цифрами уже переплата получается киловатт на 100. Как на действительное показание счетчика выйти?
 
  • Like
Реакции: toloshka и kulab

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
девочки, а я тут подумала...ладно вы ему дарить, а если он вам
я подарками в акции не разбалована, мне важнее, чтобы снежинка довольная была :yes:
Товарища (в той теме) не надо воспринимать серьёзно, он тролит, это понятно, а что делать с тролями мы знаем
я вот тоже сначала подумала, что тролит, но рейтинг-то не маленький...

Nafanka добавил 12.09.2012 в 00:28
я уже давно сижу мечтаю))) уже сайты смотрела, но пока ничего подходящего не нашла))
я шпионила в прошлом году) аську новую создала, выяснила все вкусы и уже выбирала подарки)
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Пришлось топить в реке....
я упала со стула :ag: со смеху :ag: когда представила эту картину :super_smilies007:

Смотреть далее

Svetl@na добавил 23.10.2012 в 19:32
я валялась в коме от смеха
я тоже там же :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, Всех с наступающим самым сказочным праздником! Девчата, недели две назад отдала тут девушке код на все, он до сих пор не использован, очень жаль если пропадет, как думаете поступить?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
а я заказала 3 вещицы, одна из них вот такой свитерок

и ужасно хочу Амплифидовскую кофтейку, размер тока 12 мелькал, боюсь утону..а так я не теряю надежды на 90% :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, :ag: эта мудрая женщина схватила вчера аж 4 пиджака, поэтому сегодня совесть заставляет искать причины не покупать эти ботинки:ag:
на самом деле у них стелька не меховая. у меня есть такие демисезонные (такой фасон, но без меха), так я сбегала, попробовала впихнуть в них стельку из угг:ag: в общем, решила не брать:)
и, кстати, эта платформа не очень устойчивая. первое время постоянно лодыжку выворачивала, спотыкалась.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Смотрите на какой очаровательный рекламный ролик наткнулась. Милый и нет той навязчивости, какой обычно грешит большинство реклам.

Смотреть далее

Коби Брайант против Лео Месси
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ktc и MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.