Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Larisskin, где красоту брала?
Юля, в этом магазине увидела и поехала к ним на Варшавку 170А.

IMG_3386%20copy.jpg


Там есть изделия из исландской шерсти- красота! :aj: На сайте тоже можно посмотреть.
Так же, там есть отдел дизайнерской мысли Славы Зайцева
 
  • Like
Реакции: Meriann и Ukkumi Ku

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
Супер-пупер, может вам не давали в детстве карманных денег и свободы выбора?) я это к тому, что желание тратить все же у вас есть) шучу я, конечно)
расскажите , пожалуйста, чуть подробней о карте. какую\где делали\сколько обслуживание\всем ли открывают
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Klena, так они толстенькие внизу, все правильно. это ж не в диких условиях за кузнечиками бегать. в зоопарке морковки завались:)
берлинский еще не отъелся, добавила фотографию
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Конечно уверена. Во-первых, звонили со знакомого мне телефона службы банка, во-вторых, я же после работы зашла в отделение банка и там все выясняла.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
наши футболисты - мешки
Мешки это украинцы в матче против Франции во втором тайме!:aq:
А ваши старались, им просто не везло, сколько бы не били! А грекам как раз везло!

Nafanka добавил 17.06.2012 в 03:19
Ларочка, ты же в отпуске, но регулярно вижу тебя в разных тема не-болталках. Отдыхай и наслаждайся солнцем!
поддерживаю:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, а как они пахнут ароматно! невозможно устоять! потому жарю небольшими порциями, чтобы потом не бегать на кухню за ними
это очень мудрое решение :yes:
я вот с мужем с видео пообщалась, он так похудееел, нет моих щек любимых :ak:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
MiuBelle, боюсь, что реально - это только лично в руки, что, конечно, из Москвы вряд ли возможно((
Вот как раз читаю щас: "Окажите РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ без посредников из политики и городских администраций. Привозите в магазин "Часы-Танго" на ул. Советов, 28 помощь, в первую очередь просили:
- Подушки, постельное белье, одеяла, полотенца
- Детское питание и подгузники;
- Стиральный порошок, моющие средства;
- Туалетная бумага, мыло, зубная паста, щетки;
- Консервы, чай, сахар, сгущенка;
- Свечи, спички, фонарики.
Одежду очень сложно раздавать из-за размеров.

Если решили сами ехать в Крымск, в штаб ничего не сдавайте! До реально пострадавших это не доходит из-за транспортных проблем или каких-то иных причин, в которых я даже разбираться не хочу. Лучше позвоните +79180500004 (Максим) - этот человек с женой постоянно сам все развозит по конкретным адресам, он и предоставил нам грузовик. Их работу видел сам, пацаны золотые, проработали сегодня много часов бок о бок. Захотите им помочь - возьмут так же в грузовик или газель."
"Сейчас звонили из Крымска, все что вы привозите, разбирают цыгане и продают воду по 40 рублей, ни у кого денег нет, смотрите внимательно, кому вы даете"
"Теперь о главном: не сгружайте товары в местах с централизованной раздачей. Их не запрячут, нет, ребята ответственны, но вот те, кто их получит... Это в 60% случаев люди, которые не пострадали от наводнения. Цыгане, алкоголики и прочие твари, в том числе просто быдло жители отжираются на гуманитарке, пока нормальные люди пашут в своих домах, пытаясь привести их в порядок. Они приходят к машине с гуманитаркой снова и снова, делая по несколько "ходок" и забирая товары, которые просто не купить. Их нет. Те же одеяла. Я уверен, что скоро эти товары появятся на рынке Крымска. Это просто убивает. Так что не ленитесь - проедите по улицам - просто раздайте все в каждый дом"
Вот как-то так..
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Кошку и собаку очень тяжело терять. Я выросла в постоянном окружении разных животных. Даже ежики были. В детстве постоянно приходилось с соседскими мальчишками кого-то из животных спасть, выкармливать...
А вот во взрослом возрасте мне досталось от собственных деток. Дочка на 2 года младше сына, но пронырлевее его была с первых шагов. Ей тогда было, чтоб не соврать, лет 7-8 было. Они деньги скопили и САМИ купили себе по крысе.
Причем, это обсуждалось и я неоднократно отказывала. Но они целый план придумали: сын отвлекал, а "лягушка-путешественница"( я думала, что она на лестнице с подружками стоит) села на автобус и поехала в другой конец города в зоомагазин. Купила себе белого крысенка, а брату черного.
Прятали их в своих кроватях несколько дней, пока мы с мужем не обнаружили. К этому моменту простыни и одеяла были в дырках.
Я крыс на дух не переносила - рыдала пару дней. Потом пошли, купили с мужем клетку (они не дешевые были, а денег и так "кот наплакал") Муж сразу полюбил черного крысенка. Он был невероятно ласковый: игрался, целовался, лез за пазуху, все понимал... Даже я привыкла, выгуливала, как собаченку. И кормила, соответственно. Потом оказалось, что белая крыська - девочка. Столько проблем с этими крысами получила...:ag:
А через 2.5 года черный Гришка заболел. Мы с мужем лечили, к ветеринару носили... А умирал этот добрый крыс у меня на руках, когда никого дома не было. Я чуть с ума не сошла от невозможности ему помочь. А он так тихо "плакал" и прятался в моих руках....
Я его в прямом смысле до последней минуты ласкала, жалела, приговаривала...Вспоминаю - трясет.
Белая крыса была другого характера. Умерла тоже, когда я была дома одна. Но смерть Гришки я до сих пор с ужасом забыть не могу.
Кто бы рассказал мне, что можно так КРЫСУ полюбить - не поверила бы.
Больше никого не заведу. Сердце не выдержит.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девочки, а почему не подписывает есть на интересующие вас темы? Так в разы удобней и вас не будут волновать возможные перестановки в ветках)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
YSL Katerina, хоть фильм снимай)
А я когда со своим познакомилась, то думала, что встречаться с ним уж точно не буду:ag: Если бы мне сказали тогда, что замуж за него выйду, то вообще не поверила бы)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evka, а тогда по ночам можно было много чего купить:ag: Потому, что по ночам не все свои корзины охраняли. Да и АСОС после весенней "тряски" корзин не особо позволял долго вещи держать. Тогда многие пытались неделями не оплачивать, но хранить свои "запасы":ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ланаиса, ошибаетесь. Точнее получить компенсацию с них не сложно. Но высылают они ее абсолютно бесполезным в нашей стране чеком. А для того, чтобы получить возврат на карту, нужно переписываться с ними дофига времени - я один раз из принципа добилась, после чего даже не заморачиваюсь. 36 писем - это какбэ перебор.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
пока само не найдется, сажать нечего больше
поброди по квартире со словами "черт, черт! Поиграй, да отдай!!!" Может еще чего-нить интересное найдешь и посадишь:ag: Я тоже очень хочу посадить петрушенцию. Ща залезу в инет и посмотрю твои сорта, чего-то они у тебя какие-то все необычные:ag:

А сегодня во дворе абрикосы зацвели, запах...мммм
ну хватит уже издеваться-то:aq::ag:

А у нас опять снег пошел
Только не этооооо.....:ak: Так не хочется снега:aq: Может до нас не дойдёт???:ag:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.