Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snow_Maiden, saks доставляет DHL. сейчас по акции 33 долл. за заказы свыше 99 долл. но сама DHL не в курсе этого. в их списке магазинов с доставкой к нам Saks не значится:ag:
macys тоже DHL доставляет. недавно девочка написала, что доставка двух пар сапог обошлась в 11 долл. доставка пуховика - 5,24 долл
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И я присоединяюсь :)
happy-birthday-made-happy-birthday-cards-online-15.jpg
 
  • Like
Реакции: OLIC

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Sunny_girl, рановато,мне тоже раньше приходили меньше чем за месяц,а теперь за 30-35 дней.Если у вас посылка обычная,т.е. не очень тяжелая или дорогая то волноваться не стоит.Я как то заказала с 5-ю парами обуви и ее не было 1,5 месяца,хоть и рано было по срокам,но я написала им,т.к. поняла,что такая посылка дойдет уже вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Sunny_girl

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, как там ваш найденыш люк, общаетесь с хозяевами? И как котяра, успокоился?
Нет, не общаюсь с хозяевами, они не звонили, а мне не хочется бередить прошлое. А кошка успокоилась. У нее теперь новый задвиг - она теперь требует, чтобы я сидела на кухне, когда она ест и в туалете, когда она в своей кюветке дела делает :ai:

Meriann добавил 16.01.2012 в 21:18
Марина, это телец в год петуха?
Ага :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Snow_Maiden

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, Марго, а я полистала/посмотрела и разницу не особо увидела, чтобы так расстраиваться.
Ты же подписана на все темы? И не будешь искать нужную тебе тему или подраздел, чтобы написать туда? :ad:
А для новичков, возможно, так и лучше.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девы, а что такое Affiliate and Drop Shipping?
И с какого рожна мне это "предложение" (или рекламу) в личку шлют в двойном экземпляре? Это разве разрешено на форуме?

Сама нашла в интернете. Раньше темы спамили, теперь и в личку добрались со своим пирамидальным "бизнесом".
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Эдвард - рыба рыбой
да уж простят меня любители Эдварда и второго парня (оборотня), но ни тот ни другой мне воооооообще не нравятся. И девочка не нравится. И вообще почему столько писка и шума вокруг не пойму:tomato:
Первый фильм мы пошли с девочками смотреть как ужастик про вампиров. Вышли поржали, как страшно было. Второй я уже дома скачала, просмотрела за 10 минут, потому что вечно приходилось перематывать школьные любовные диалоги "жить без тебяне могу", "умру за тебя", "так будет лучше" итд итп. Третий фильм даже не смтрела:tomato::tomato::tomato:

Kundin добавил 17.01.2012 в 16:25
Вера, жизнь мимо проходит!
Here
:ag: не говори!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
поглядев подборку падений фотомоделей стало интересно - вот после таких казусов конец карьеры в модельном бизнесе или все таки подобные вещи случаются и на дальнейшую работу модели не влияют? http://bigpicture.ru/?p=262905#more-262905

p.s некоторые фото конечно вызывают ужас, особенно там где модель подворачивает ногу на дикой платформе%)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin и Frigg

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
katen_ka,

заметно что новеньких как то не очень любят

это неправда, если бы не любили - никому и помогать не стали бы) Здесь всегда рады новым людям.
Что касается меня, то на форуме я меньше вас по времени, но он стал для меня настоящим спасением - ни у кого из знакомых нет пристрастий к инет-шоппингу, поделиться не с кем.

Так что всё зависит от вашего желания - пишите о своих удавшихся покупках, помогайте другим, поддерживайте общение - всё в ваших руках)

И, конечно, добро пожаловать:Mauridia_18:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Но уж очень хочется бежевый.
toloshka, асос и Ко всегда будут рады помочь, я думаю! И до весны еще куча времени.
Сейчас закупиться всем массово по списку, а потом куча однотипных хвастов завалит форум:ag:. Будем из стильных согласно списку самых стильных определять:ag:


Хромченко чем-то отталкивает
Звезду с неба схватила она...Надменность, наверное, отталкивает, она даже когда что-то приятное пытается сказать, кажется, что все равно недружелюбно это делает(это мое ощущение)...а списочек ее совсем даже не ее... это ж легкая интерпретация стандартного базового гардероба, которые еще до нее стилисты вывели.:)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
svetamar, да там всем хорошо:) Горилла насмешил, конечно.Очень долго так лежал, ещё и лапой задней покачивал, на небо любовался. Не хватало только соломинки во рту:ag: Романтик:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, куда? Самостоятельно или тур?
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Посоветуйте кто-н. контактные линзы. Хочу поменять bausch&lomb optima fw, на что? Вроде надо, чтобы воздухо- и влаго- проницаемость были повыше. Ну и чтобы цена не кусалась (только не те, кот. ежедневно новые надо брать).
мне посоветовали Air Optix Aqua,как самый оптимальный вариант, у них коэффициент кислородной проводимости 138, Purevision после оптимы кажутся большими и с ними не очень комфортно.
есть Biofinity, у них коэффициент 160, что еще лучше, но они дороже...
 
  • Like
Реакции: kulab

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann,поделитесь-продайте ваш рецепт эликсира молодости:954f8aa5f490:
Кать, так в том то и дело, что у меня рецепта нет и молодости нет, выгляжу на свои пожилые года (честное слово, одеваюсь только не как пожилая :)) Поэтому и бесит "девушка". То ли человек издевается, то ли пьян в зюзю :)
Так Оперой пользуюсь все время. С ГХ еще не входила.
Девочки, миленькие, подскажите про закладки в ГХ. Где их смотреть, когда они уже созданы? Наверняка просто, но я, хоть убей, не найду!
В файерфрксе конечно работать с закладками гораздо удобнее, но ГуглХром быстрее, дома приходится с ним работать, иначе компьютер старенький зависает совсем.
Тот сайт, который мне нужен на раз-два, сохраняю на панели, просто мышкой перетаскиваю, после того как с ним отработаю, удаляю Картинка

А те сайты с которыми собираюсь общаться часто (ну или думаю, что они мне нужны будут) сохраняю с помощью звездочки в строке браузера в тематических папках. А смотреть их надо - справа вверху значок папки с название "Другие закладки" Картинка
Нажимаешь, открывается меню с папками - нужная папка-нужный сайт Картинка

Ну и конечно пустая страница с визуальными закладками, где наиболее часто посещаемые сайты, а как делала уже не помню :)
 
  • Like
Реакции: titmouse и Fortuna7

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, есть колготки без шва на пальцах и мысочка. вообще на ноге не видно
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

toloshka

Новичок
Шопоголик
Larisskin, ага, ёлочка искусственная:)))) Стоит себе, кушать не просит, пустой угол украшает:)

Я так поняла результаты еще не окончательные, про какую-то звездочку возле норвежской сборной говорили:))))
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Марина, от всей души поздравляю с днем рожденья!

Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось - это не главное.
В жизни желаем быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой.


 
  • Like
Реакции: Meriann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.