Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Проверенный способ побыстрее получить свои заказы.
Вчера печально посмотрела на опустевшие полки с кремами, залезла в почтовый ящик. который меня тоже не порадовал, поперлась в аптеку и купила маааленькие тюбики за бооольшую цену. А сегодня утром в почтовом ящике аж три извещения и все с косметикой - от 24 декабря от ихерба, от 30 декабря от доктора Пикарта и от 6 января от Пьер Рико :bu: Правда ихербовский от 4 декабря так и не пришел, жаль, там хорошие по отзывам крема.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, ну какие же вы умные!!! кэш-бэки, ебэйтсы (прости-господи)..я пока не могу всего в голове держать..Зато у меня вчера был День Рождения:curtsey: и муж мне в очередной раз подарил ваучер на ASOSе, в первый раз это было в период розыгрыша на Фейсбуке, встала я пару раз в 4 утра :ag:, а на следующий раз встаю - а мне письмо с ваучером!!!!!!!! Чесслово, я думала, что выйграла! А это муж хотел, чтоб я спала спокойно, вот лапочка моя:love:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
*** оператор! знала же, что не надо к ней идти, жалобу на нее в свое время писала....
а чего она накосячила???

Anes добавил 26.07.2012 в 15:26
возвраты всегда отправляю как мелкий пакет. Но всегда стараюсь либо пристроить либо перепродать на местной барахолке, всё-таки, тарифы у нас кусачие, из Ангии в Росиию доставка мелким пакетом от 100 руб. начинается :ai:
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Юль, не знаю, средне, хотя вот неровные строчки на ремешке видны невооружённым глазом
Спасибо, Ирина) Но мне они так понравились, что я их купила)) А строчки я не вижу не ровные...просто так сфоткано...ну посмотрим, что придет) Мне надпись понравилась)

Ne_angel добавил 17.01.2012 в 20:02
а я его терпеть не могла, пока Начало с ним не посмотрела
точно также! После этого фильма я начала смотреть на него по другому :)
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
ох девочки, надо организовать встречу кафешки где-нибудь, чтобы и я подтянулась
эх, было бы клёво, только мы все так далеко друг от друга:(

Смотреть далее

Kundin добавил 18.01.2012 в 00:38
А я его зауважала после фильма "Что гложет Гилберта Грэйпа".
Супер фильм! И Депп прекрасен, на себя не похож совсем. И Джульет Льюис люблю:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka и foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Маничка, Лена, зайди в ту тему, на которую дала ссылку Катя. :yes:
 
  • Like
Реакции: Маничка

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
Вы улетучили мои сомнения. Очень интересный опыт. Кроме того, с нашим интернетом я явно ничего не поймаю сверх-дешевое.
Так что самое разумное брать примерно сейчас+ персональный код использовать..
Раньше поспокойней было на асосе?в плане хватания))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Olic, я тоже думаю, что очень важна ширина плеч и спинки. У меня широкие, поэтому иногда 12 маловат, правда тянет при этом в груди из-за широкой спины. И из 14 не выпадаю, просто посвободнее.

Про девушку с тремя Aqua dress UK 6-8-10. Почему ей лучше всего UK6, непонятно. При бедрах на UK8-10. Наверное, натянула как чулок.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Какое-то сумасшествие в копейках))) Прям даже ностальгия))
Я одна не понимаю "красоту" платьев Аква? :bw:
Я тоже смотрела и про себя сокрушалась:ничего-то я в этой жизни не понимаю! Это куда же У НАС надо ходить, чтобы можно было надеть такое платье? Мысленно в голове пролетели кадры голливудских фильмов с силиконовыми красотками на берегу океана. Лос-Анджелес, ночь, открытое авто и т.п. А наши-то, извините, куда? 9 месяцев зима. 1 раз в поездке в Турции надеть?

Представляете, на Асосе какие жадины: за пальто дали код 10% - сроком всего на 2,5 недели!!! и велели отослать (ну, это понятно). Т.е. если не куплю ничего до 20апр., получается пропадет. Ну и ну!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
а вот вещи или обувь я бы тоже не рискнула покупать из глубокого аута
Ой, а я покупаю, видимо пока не особо накалывалась...тьфу-тьфу. Вот месяц назад пичесы черные 6ку поймала, пришли в отличном состоянии, никаких косяков. Только коробка не черная АСОС, а такая, типа посылочной, ну и фиг с ней :ad:


радует, что у нас размеры разные, не хочется стать той мышкой

Да уж ...:ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
У меня обе карты и виза и мастер в Сбербанке.Как то один умный человек на одном хорошем сайте просветил (мол виза под доллар "заточена"мастер под евро)
:ai: век живи - век узнавай "подводные камни" интернет-шоппинга и не только:ag:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
и кто-нибудь помнит кЕтайский сайт с очками чУдными.
киньте ссыль.
плиз)))
 

Вложения

  • z_bd17267f.jpg
    z_bd17267f.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 0

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLA-LA, ооо, вот это осмысленность:ai: Потрудилась ты сегодня не на шутку))
И я кеды хочу, но не выбрала ничего пока:popcorm1:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Девы, кто разбирается в туалетной воде и кто пользуется молекулами - скажите плз, в чем отличие молекулы от эксцентрика с таким же номером?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.