Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, Даш, поцеловались?:ag:
Слушай, зачем такое большое цитирование всегда делаешь?:ah:

:ah: нет, я даже во сне помнила, что у меня уже есть мущщина!:boast:

а я не заморачиваюсь по поводу цитирования:ah::ah: иногда уберают под кат:gamer1: а иногда забываю
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
OLA-LA, жаль.. Оля,
Как мало мы ценим свою свободу, пока ее нам не ограничат-принимаем как должное. Нога заживет, вот увидишь. Через год все будет как на картинке.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

xitruga

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
10
124
0
Москва
Извините, не знаю, где спросить. Как править сообщения не могу разобраться? :ah:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, красиво. Цвет колгот умопомрачительный, а клатчик какой!- что-нить сыграть можно.
Откуда сея красота?

И еще хочу спросить вас, девочки.
Скажите, оранжевый и голубой цвета сочетаются или это ужас ужасный? :)
 
  • Like
Реакции: Ксюсь

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fortuna7, так мы берем муку, которую у нас не найти. для выпечки: кокосовую и миндальную:) а кукурузную, конечно, у нас.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Fortuna7

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
"— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)"(с)так и вижу... "Девушка, пройдемте, у нас подозрение, что Вы без нижнего белья!" комментарий позабавил)))
 
  • Like
Реакции: evgenievna

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, Оль, не зажмут!!!! Просто могут дать код 10% - а это слёзы)))))
 
  • Like
Реакции: OLIC

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Новороссийск. Это напротив Турции:) Она к нам значительно ближе, чем Москва:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Галя, насчет "сын интернет отберет". Купила роутер с антеннкой, теперь никто не отбирает. Смотрю на ноуте, дочь одновременно на компе.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, я чаще всего на бигбаззи купоны покупаю, там негативные вроде не подтирают.

а я уже завязала с этим :)
каждый день просматривать предложения некогда, поставила фильтры на эти письма и живу спокойно:popcorm1:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Не смогла удержаться.....меня тоже тема копейки бесит!!!Но бесит не новенькими, не перехватами (пару раз мне помогали девушки из темы, старички правда, мы в личке обсуждали время отпущения вещи обошлось без перехватов) меня больше расстраивает, тот факт, что для меня тема копейки ассоциируется с вещами от 1ф-20ф, когда душа просто хочет что то новенькое или просто что то купить, ну расслабится, вбить 3 цифры пин кода карты, и увидеть заветную надпись "заказ получен")) на данный момент, я вижу в копейках (в большинстве) вещи, которые стоят своей цены и не фунтом больше (за исключением тедовских и кареновских, короче брендовых вещей). Просьбы выловить...и внимание позеленело (если вещь нра, она обычно в више, а в више всегда видно позелело или нет) вообще непонятны. Может быть нужна вообще отдельная тема, типа последний размер???
Никого не хотела обидеть, описала свои эмоции, и вообще в копейки почти не хожу...
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Иллюстрации к моему рассказу в комментариях к фото из темы "Asos Style"

Это я еще без находок, только еще топаю вниз. На фоне храма Гефеста

Храм Гефеста поближе

Вот такие забавные дорожки

Это та самая черепаха, которую я приняла за садовую скульптуру и которая сначала носилась за мной галопом, а когда я решила ее сфотографировать, то носилась от меня галопом

Гуляю по парку

А это очевидно размышляю, как мне потратить найденное богачество, я кстати забыла про то, что я в том парке еще 1 доллар нашла. Но что такое 1 доллар по сравнению с 55 евро!

Акрополь

Парфенон

Мраморный храм Эрехтейон. Слева виден портик Кариатид. Под одной крышей два храма - один посвящен Афине, другой Посейдону. Уж очень они ссорились за право покровительствовать городу, вот афиняне и решили их помирить. Хотя из названия города понятно, что Афина все же победила, говорят что решение принималось общим голосованием горожан, ну и женщин оказалось больше. Их вроде после этого в угоду Посейдону вообще лишили права голоса

На месте храма и происходил конкурс богов. Афина подарила городу оливу, которая выросла на том месте, куда она вонзила свое копье. А в самом храме есть три отверстия - следы трезубца Посейдона, он подарил городу источник, причем соленый

Портик Кариатид. Под открытым небом стоят копии статуй. Оригиналы в количестве 5 находятся в музее Акрополя. А одна из кариатид так и плачет в одиночестве в Британском музее. Впрочем в Британском музее кроме этой кариатиды еще просто огромное количество украденных у Греции сокровищ Акрополя, а причина отказа в возврате - лондонский климат якобы для них более благоприятен. Впрочем это было 4 года назад, может уже что-то и изменилось

Meriann добавил 13.11.2011 в 02:47
упс. Та ладно, все мы попадали под "чуткое око" :ad:
Да я и не переживаю :) С кем не бывает.
А как именно наказывают здесь за такое?
Ну для начала просто предупреждение, а потом... а я и не помню. В правилах написано. Меня предупредили, я поняла. Хотя сфлудила случайно, торопилась и ответила не в комментариях, а в самой теме.
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, буду надеяться что Ваш прогноз сбудется, 3 недели это было бы супер!!!
Теперь со сроками черте-что твориться:(( У меня раньше все китайские посылки с ебей за 17-20 дней доходили. А теперь как минимум месяц. Вот сейчас жду аккумуляторы, уже 44 дня тащатся:))
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, горчичный, это как на фотке с девушкой??
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
OLA-LA, я такое читала. но мне страшно, потому что некоторые пишут, что это меняет структуру кожи и она потом трескается.
Я вчера просто намочила и ходила. Ух... Не помогло пока.
Мне посоветовали налить в пакет воды, вложить в обувь и запихать в морозилку. Типа, вода при замерзании расширится и станет обеъемнее, куожу за сосбой растянет. По-идее, это не так страшно, как кипяток? У меня в морозилке -18 по Цельсию.
 
  • Like
Реакции: OLIC

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, зато у вас хэнд мэйд:ag:
никак не решусь, брать или нет. с одной стороны, нужен. с другой, огромный такой. 96 колец влезает. если только соседкам ячейки в аренду сдавать:ag:

foxy-tan добавил 21.07.2012 в 18:09
kulab, размер в ограничения почты вписывается. максимум можно 1,5 м, ящик в высоту 1,21 м.
вот ссылки: раз, два, три, четыре
искала как Jewelry Mirror
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
дорогие, милые девочки! спасибо вам огромное за внимание и теплые пожелания! я очень тронута, а мои близкие очень горды вашими поздравлениями. спасибо миллион раз каждой из вас:ax:.

виртуальный торт для вас:ad:
653849d06df6.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.