Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
Larisskin, Лариса, даже не знаю что сказать:(((( Меняй почтовое отделение или подари такой же маленький пробник духов. Хотя где его достать:(((
На почте большая текучка, может эта девочка скоро уволиться...
А вот, можно сказать что никак не можешь найти эти духи, может она забудет:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, правда прекращайте уже!

[OFF]Повеселились, хватит,- зачем все превращать в вакханалию?[/OFF]
 

yashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
50
130
0
Москва-Химки
Девочки, кто скоро уезжает отдыхать, да и вообще планирует свой отдых на море - завидую вам нереально:love:
Желаю вам отличного отдыха:yes:
с вас жизнерадостные фоточки:)

Кто гоняет туриками, а не бронью - кто-нибудь пользовался сервисом данного сайта? достаточно известный кстати, но сама еще не пробовала... Есть копеешные предложения, но надо очень внимательно смотреть предложенные отели.

Смотреть далее

я) отличные ребята. ездили в офис, где, посоветовавшись с оператором, сразу взяли тур. Разговорившись потом на отдыхе с одними ребятами, выяснили, что они брали больше, чем в 2 раза дороже. Правда, и номер у них был люкс, но тем не менее.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Freekadel"ka,
ЛАнна, спасибо девочки , что-то просто хреновеньеко себя чувствую.... Знобит....
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ольга, с Днём Рождения!
Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем!!!

51704599f491.gif
 
  • Like
Реакции: OLIC

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
evgenievna, какая классная дубленочка!:ay: Теплючая, наверное!
Не, спать в бюстике точно не надо. Передавливается же все. Надо давать отдыхать. Чтоб бегала кровушка:)
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Satori
что то в них меня смущает...возможно низ вьетнамки? )) может если бы эту штучку внизу убрать было бы симпатичней..и верх немного грубоват а каблук слишком тонкий) не отговариваю просто на свой взгляд минусы описала
 
  • Like
Реакции: Satori

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
У меня как-то другие надежды, что они, хоть когда-нибудь ускорятся :ag:

Девчонки, получила свои 4ф куртки, так вот по мне, ни фига они не большемерят, обычная Мка, села отлично, ни убавить, ни прибавить, в 10ку бы точно со скрипом влезала, если бы вообще влезла. :ai:

:)
может, кто себя мерить не умеет?
я вот когда отзыв по белью и купальникам на вс читаю, хочу половине форумчанок руки оторвать - они на такие же,как у меня, параметры берут С-чашку!!

так что может и тут чего не так намеряли))


п.с. я тут всем фото пучка и локонов обещала. вот как назло, теперь локоны не завиваются :( (может, бальзам новый виноват? :( )
я вам фото таки сделаю, но несколько позже :(


п.п.с. счас купила на ебее вандербра, довольна собой - на асосе тыщу лет назад закончились, а в магазине на 500 рублей дороже )
 
  • Like
Реакции: OLIC

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, я про ланком узнала, будучи маленькой девочкой. мама моя им пользовалась, восхищалась и запрещала подходить к нему ближе, чем на 100 метров:ag: шучу, конечно, но был страшный дефицит. сейчас наверняка формула усовершенствована, его цена до скидки 1255 в иль де боте.
потеть не перестаешь, но запаха нет. хватает на день. в спорт зале не тестировала.
по текстуре нежно розовый, даже бежево-розовый мягкий крем с едва уловимым запахом, следов на одежде не оставляет. на чистые сухие помышки утром наносится. хватает капли. при каждодневном использовании вдвоем с мужем нам хватает на год одного тюбика.
мой муж на него тоже подсел. реально лучше мужских работает.

что еще интересует?:)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
УРР-РААА!!! Наши бабушки отхватили таки свою порцию мировой славы!!!!
( Я врубила телек на всю громкость и так орала на весь дом:ag::ag:)
Ну вы же видели, что зрители голосовали "по дружбе" за соседей. А 1е и 2е место было проголосовано объективно: по ЛЮБВИ! Нам даже Италия отдала самое большее количество голосов!

http://www.youtube.com/watch?v=yuNgg4VFtgo

1е место у Швеции. Очень Заслуженный выигрыш! Вполне справедливый.
Вот победительница: http://www.youtube.com/watch?v=4xnrdOYnWQE
 
  • Like
Реакции: Meriann

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А мне редко удается поймать что-то из аута. Если вещь закончилась, так появится только из возврата. Откуда ей еще взяться? Вот сколько ни смотрю на одно возвращенное мною платье (мало было), нет его уж несколько месяцев и все.А так хотелось бы. Откуда ему взяться? Если только сошьют партию, но это сомнительно. Бывает, конечно, вдруг откуда-то выпадут, но редко. У меня в више был бюстик один, так изначально забыли 36С написать в табличке размеров, я отслеживала его с самого начала. Думаю, лежит где-то на складе этот размер. Поэтому потом может появиться. А так- лови, не лови...
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Поступили жестоко
Обломали крылья
И оставили плакать,
Забывая про совесть.
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.

В Беларуси не ограничивается доступ граждан к интернет-ресурсам, в том числе зарубежным

Зато песенку хорошую вспомнила :) Петр Налич. Крылья
 
Последнее редактирование:

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
OLA-LA, я не делала, но анализировала плюсы-минусы кератинового выпрямления (хотела приобщиться, но почитала отзывы... все не так просто).
из минусов: большинство мастеров работают на дешевом препарате, который очень разъедает глаза (а мыть голову нельзя 3 дня) + очень вреден (фольмадегид), если очень вьющиеся волосы - не всегда берет.
из плюсов - внешний вид улучшается, даже сожженые волосы выглядят значительно лучше.
а так - на косметисте был подробный фотоотчет.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот скажите мне, почему джинсы с 2% эластана (River Island) после полугода 2-3- раза в неделю надевания (как правильно сказать- носки, ношения?) и пары стирок по ощущениям уже не резиновые (как, когда новые были), а просто хлопковые? Эластан что ли так быстро ушел и растянулись и все? Т.е. эластичность есть только в новом виде?
И еще. Захотелось купить midi pencil dress, вроде все покупают. Но из натурального материала. Купила. А теперь смотрю и думаю, что ошиблась. 1) как бы не оказалось длинной футболкой, деформирующейся на попе 2) будут ли пристойно обметаны вырезы спереди? Мне уже на фото кажется, что как-то неаккуратно сделано. Вы все тут асы- профессионалы, подскажите, пожалуйста.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Мы кста тоже не можем определиться с НГ(((
Так что б и бюджетненько и что б обоих устраивало((( как то не выходит((( Только на сеще и время ограничивает, 31 нужно быть в Москве, а 9 уже на работу(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
megan, если класть вещь в корзину, то она там будет находится один час и совсем неважно: день это будет или ночь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.