Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
девочки, смотрите, как красиво! теперь хочу такой образ:)
Картинка (для просмотра нажать)

колготы - супер! :yes:

Nafanka добавил 22.01.2012 в 01:22
И еще хочу спросить вас, девочки.
Скажите, оранжевый и голубой цвета сочетаются или это ужас ужасный?
сочетаются! у меня оранжевый любимый цвет - люблю его сочетать и с зеленым, и с голубым :) главное, чтобы цвета чистые были
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
кто-нибудь знает РЕАЛЬНЫЕ варианты помощи пострадавшим на Кубани?
не хочется отправлять деньги и вещи на свалку....

пока помощь не нужна. Очень много уже отправлено, люди едут со всей России - пробки из желающих помочь. Так что пока сбор массовой помощи приостановлен. Нужно пару дней, чтобы определится с тем, что на самом деле необходимо.
Если желаете помочь, пишите мне в личку. Мы организуем и отправляем туда помощь с первого дня. Люди ездят адресно по улицам раздают. Но! все равно пока нужно пару дней на наведение порядка. С вещами там перебор уже, а тазики, ведра\лопаты с Москвы смысла гнать нет.
Спасибо за желание помочь!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Вот и у меня хотелки есть, а желашки нет из-за нашей дезорганизации ПР (таможня и сортировка туда же)
мои хотелки на другом сайте. но необходимость оплачивать бесплатную доставку отбивает желание. вот, подумываю переехать, чтобы DHL бесплатно доставляли:ag:
и ни одной посылки с айхерба с октября! такого никогда не было. с асос уже меньше 2-х месяцев только если ЕМС отправляют. из года в год одно и то же. я пока коплю покупки у посредника. уже не помню, что там у него (точнее, у нее, замечательной девочки) лежит на складе:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я делала дермотонию, правда не помню на каком аппарате. Прелести сей процедуры не поняла :bn:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yararaka, ну я уже часть добавила.. часть еще загружу. но через плечо у меня нет :( а еще решила разгрузить шкаф и попробовать пристроить платья/ свитера, которые раз или максимум 2 надела и все :( а то я уже дошла до того, что в коробки сложила вещи и вытащила на балкон :(

и хорошее должен рассказывать! я новым знакомым в дублине (они из питера) все уши прожужжала про наш форум и заказы, одна на Викториас заказ оформила :)))

п.с. проблема - ошибка выскакивает на компьютере "закрыт проводник" и ни одна папка не открыается и с файлами не поработать.. :( никто не знает что за штука это?
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Анастасия ШЕВ, Настя, бери конечно вишенку :) цвет прекрасный. Что касается похожести, то весь бизнесс мир ходит в похожих костюмах, рубашках и т.п. И ничего, живут же :ag:
маш)))))) :ag: ну вообще да, так можно оправдать любую свою покупку
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Ларис, всё это конечно правильно, но тут такое дело, по поводу нехорошего слова я в курсе, да, конечно можно только вкупе с галочками во всех клеточках, чтобы был 100% недействительным. Но, все же прекрасно понимают, как будет на самом деле, люди будут голосовать за любого другого кандидата и потом часть этих голосов просто переложат в нужную стопку и будет уже совсем непринципиально за кого там кто проголосовал:( Блин, жесть какая-то!
Вечерком по-первому "Москва слезам не верит" - вот за это - спасибо!:ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin и Larisskin

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Meriann, спасибо!

curly_razor добавил 25.01.2012 в 02:04
Nafanka, обязательно поженитесь, Катюш! per aspera ad astra (вроде бы так :ag:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
о!..посмотрю там, спасибо:)это для меня что-то новенькое будет)) там я еще ничего не заказывала:ah:
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Получила ответ от асоса по запросу на цвет:
Thank you for your email.

I can confirm that the colour shown in the images and on the video is the colour you will receive as this is the only colour we stock the jacket in.

I hope this helps, have a good day.
Придется судя по всему получить посылку, в надежде на черный цвет. Теперь буду месяц мучиться, что с цветом.

Так зачем мучиться? Они же Вам ответили, что получите цвет как на картинке и видео и что это единственный цвет, в котором эта куртка у них представлена.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Прости, дорогая, наверное как-то нехорошо сказала Издержки виртуального общения
Ну я просто имела ввиду, что не сижу там, как здесь, например, ибо не надо столько полезной инфы там мониторить Да, заходила

Да уж было б за что извиняться, ты знаешь я тебя лублу)) А я про него никогда не слышала, а тут последнюю неделю постоянно проверяю, девочки прям всё так описывают, что думаешь ну как мы раньше без этого жили? Особенно мне нравится когда они пишут: а это просто мой "мастхэв")))
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Helga-8, когда набираете сообщение, выделяете слово, цвет, которого вы хотите изменить и нажимаете на малюсенькую стрелочку с буквой А, и выбираете цвет)))
 
  • Like
Реакции: Helga-8

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, вопрос: туфли за фунт всем курьер приносит или все же на почту присылают?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Оля, драконовские ограничения какие-то:(
хороший вариант Ира предлагает. можно вообще не оценивать посылку, подарок от подруги типа

а вроде нельзя без описи заграницу из России посылать, разве нет? А в описи всегда стоимость надо указывать.
Кстати, такие правила, что и подарок от кого-то тоже не должен стоить больше 46 евро.
Драконовские не то слово...:(

Olich добавил 13.01.2012 в 01:35
Olich, могу и на себя заказать, просто на неделю дольше выйдет. Мне лимит в 1000 евро месячный превысить всё равно не грозит:ag:
спасибо за предложение:ax: Время не проблема, тем более они для лета
Если размер останется еще, я воспользуюсь:ah::ax:
 
Последнее редактирование:

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Девчонки, наверняка, Америку не открою многим, но может кому инфа пригодится))). Взяла три комплекта фен+сухой шампунь в подарки на 8 марта. Искала инфу, что это и как пользовать. Нашла такую классную ссыль. http://art-of-shopping.livejournal.com/151722.html
безусловно в комментах идет дискуссия-надо или не надо. Асос граммотно называет этот набор дорожным. То есть, уж если есть неудобства с помывкой каждодневной головы, то сухой шампунь отличное спасение. Тем более, что на тестинге у одного из комментирующих, асосовское средство рекомендовано как очень хорошее.
 
  • Like
Реакции: OLIC, Freekadel"ka и Olich

toloshka

Новичок
Шопоголик
Там сегодня какой-то "тестер" для материнской платы в отзывах показали. Хотела сына подключить( чтоб хоть посмотрел!), но он такой упертый. Не желает.:)
Мой муж на эту штуковину посмотрел, но сказал что нам такое не нужно:))))
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Foxy-tan, посмотрела свои шампуни, в т.ч. и от Ив Роше: везде этот лаурил сульфат соды стоит сразу после воды. Это же основной моющий/ пенящий компонент. Как без него? Он и в гелях для тела есть. Остается только от бабушки Агафьи что-то взять на основе мыльного корня (если не врут). Но, боюсь, это еще хуже будет.
От зуда намазались сульсеной пастой. Это вещь! Всякая перхоть пропадает через пару-тройку раз.
MuiBelle, а натура-сиберика- та, что в аптеке продается?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
класс. мне вынесли предупреждение за неуважение на форуме. а я всего лишь высказала мысль многих и написала, что человек намеренно темой ошибся
:ai:... чего-то я много чего пропустила... сочувствую, Даш... а где это было, в какой теме почитать-то можно?

И по другой теме вопросик: никто вчера-сегодня не отоваривался на асосе: в фунтах стало уже дешевле или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.