Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
т.к. честно работая, на жилье надо копить всю жизнь. (самое смешное, что и не накопишь- какая-нибудь инфляция или реформа сожрет!)
Меня это просто убивает, и как не унывать? Есть цель, есть мечта, но иногда становится страшно и руки просто опускаются, потому что все кажется несбыточным.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan, а я еще люблю мяту добавлять в мясо, особенно с говядиной тушеной хорошее сочетание получается. У меня на даче полно растет, а на зиму просто листики засушиваю :ad:
 
  • Like
Реакции: NaBu, MiuBelle и foxy-tan

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
toloshka, точно не помню, но за 3000 точно, я без денег была, забежала, увидала, что на асосе такие же были, пощупала примерила, пришла домой а их нееееееттт!!!!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Сразу вспомнила рассказ Маши Трауб "Домик у моря", как фирма сдала сразу 3-м клиентам один маленький домик на семью. :ag: Был полный дурдом, естественно.
Я вспоминаю, как однажды так и не удалось снять ничего приличного в Ялте, только на горе. Хорошие комнаты/квартиры заранее расписаны старыми клиентами.Так что это не очень- наобум ехать.

да, я тоже считаю, что такие вещи планировать и заказывать лучше заранее...
друзья - обормоты: "Приедем, там что-нибудь точно снимем"
вот пусть и едут и снимают.

а мне тут турфирма в контакте Маврикий толкает )))
лопухи! я-то знаю, что приличный отдых на этом острове под 300 выйдет :( :( :(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
OKate, да-да. Они одни и синенькие. Мне такие нужны.

Snow_Maiden добавил 26.01.2012 в 21:52
Polly_, круто. Покупаю)))
Я думала, я хвасты внимательно смотрю. Ан нет...(
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna,
А сколько всего посылок должно было быть? Или из 2й сразу вытащили?:ai:
Мне с курткой "повезло" - всего 300р было, а ВЫБОР для меня был.... хоть ВСЕ скупай:ag: И я мужественно купила одну (теперь боюсь, что дочке будет мала ХС):ag:
А почте сейчас раздолье: посылки драные, на складах валяются неделями- месяцами - выбирай, что душе угодно.

Ой, Лена, ты когда куртку получила? Может моя все же тоже доехала. Сейчас на почту пойду. У меня там китайская с 25 числа лежит, но мне ее в прошлый раз не отдали.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, я просто забываю играть. первые пару дней интересно было. а потом надоело.
Мужу часы так и не заказала, хотя уже почти убедила его в их никчемности, ненужности и в целом- полной их непривлекательности По-моему он мне не верит
:ag: надо подключить мнение со стороны, которое должно полностью совпадать с твоей легендой:)

А еще хлопаю дверцей шкафа решительно так..
у меня раздвижные. толком и не хлопнешь, не продемонстрируешь решительность:ag:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки,а это для вас :ag:
что то я опять на картинки подсела
x_d11f248e.jpg
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девушки, кто-нибудь пользовался силиконовой основой? Поделитесь опытом, пожалуйста))
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
есть кто-нибудь добрый из Украины, на кого я могла бы заказать угги, и кто отправил бы мне их в Москву? доставки нет в Россию, а очень хочется :(

Klena, я могу получить и переправить ваши угги. Правда, учтите, что у нас в Украине эти посылки не регистрируются и бывают теряются, можно для надежности отправить экспрессом. в общем я готова помочь :)
 
  • Like
Реакции: Klena

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки, а что корзина теперь опять вещички долго держит? кто-нибудь в курсе сколько по времени?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Fortuna7, боюсь, что нам тоже всем места не хватит...
Моя близкая подруга в таких ситуациях говорит: "Помни, все, что ты делаешь, ты делаешь в итоге для себя"
Мне "для себя" легче делится, а кому -то просто взять и не платить. Это разные породы людей такие. Халявщики и землекопы. Кто счастливее-вопрос философский...
Что-то я понаписала сегодня много...

КВН вечером будет. Кто смотрит?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки как вы думаете dhl завтра будет работать?
вроде и суббота а вроде вдруг подарки кому то шлют ..
А то посылка с асоса родила... 4 дня валялась в англии и решила прийти ко мне завтра..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Спасибо, я поленилась. Давно пытаюсь найти мал. флакончики, чтобы налить духи и брать с собой. Вот и вижу, что хочу.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Snow_Maiden, я уже съездила в этом году на 2 недели.... а из-за такого долгого отсутствия на работе - наверное меня уже никуда не отпустят:(
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
я чего-то всю жизнь считала, что дело не в носителе(карте), а в курсе, установленном банком, в котором карта заведена:ai:...или вы про курсы валют центра конвертации РР(там что ли у них разница такая на разные карты?). Тогда зачем вообще с ним заморачиваться, Галочка правильно сказала, что выгоднее всего в РР установить "выставлять счет в валюте продавца". У РР курс всегда практически невыгодный вне зависимости от остальных составляющих:)
У меня обе карты и виза и мастер в Сбербанке.Как то один умный человек на одном хорошем сайте просветил (мол виза под доллар "заточена"мастер под евро) -я проверила,действтельно так.(разница есть небольшая,курс конвертации рубля в доллар лучше ,если визу используешь и хуже если мастеркарт)А вот РР для меня тёмный лес и я пока туда боюсь:),но освою со временем ,когда возникнет необходимость.
 
  • Like
Реакции: titmouse

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
kulab, у меня правильно время показывает:) с компьютерным совпадает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.