Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Всем привет! :br:
svetamar, Света, не бойся. Главное, много "на грудь" не принимай :ag: и все пройдет отлично! :ad:
 
  • Like
Реакции: svetamar

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, мне кажется супер. Мы похожую корзину купили в Финке соседям в подарок. Там кофе, чай, мёд, конфеты, шоколадки, сироп и прочая всякая рождественская вкусняшка:yes:

Kundin добавил 28.12.2011 в 21:28
хомячий запас на зиму
Here
Точно хомячий:ag:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
:holiday: svetamar, Светочка, с днем рождения!

927188543.gif


Побольше света, удовольствия,
Цветов душистых, песен сладких,
Тепла, душевного спокойствия,
Уюта в доме и достатка.

Отличнейшего настроения
От всей души сейчас желаем!
Пусть все наполнятся мгновения
Добром и счастьем! Поздравляем!
 
  • Like
Реакции: svetamar

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Ukkumi Ku, мы ж с жильем в США заморачиваемся - как бы вообще без штанов не остаться))) Да и вообще черная полоса... А так абсолютно согласна с таким принципом. Я вообще не люблю шкафы захламлять.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь знает как за сутки сделать авокадо более спелым?
1. Хочу поделиться недавно обнаруженным способом: даже самый твердокаменный авокадо можно привести к пригодному для еды состоянию, если положить его в обычный, из супера, пакет вместе с зеленым яблоком и оставить на день-другой.
У меня даже за полдня созревает, на теплой кухне.
Говорят, что и с апельсином тот же результат, но апельсины не всегда в доме есть, а зеленые яблоки - круглый год.
2. Заверните зеленый авокадо в несколько слоев газеты или обыкновенной бумаги и положите куда-н в шкаф между вещами, через пару дней осторожно разверните, проверьте на мягкость.
Стащила с форумов:)
 
  • Like
Реакции: Tamara23 и Nafanka

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Ньюша, ну виш -это тема отдельная:)Там у меня столькоооо...А о покупкам я в екселе формирую файл,в котором,во-первых,записываю все то что заказано(чтобы не забыть,что ко мне идет) и контролировать на сколько в этом месяце заказала.Очень удобно.Формулу задал и сразу видно,когда стоит остановиться
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Polly_, совсем другое дело!
Какой красивый цвет волос у тебя :ay:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, агааааа, творожок ем и мандаринкой закусываю:ag:

Смотреть далее
А ты чего, завязала с приёмом корма? Погоди, время еще раннее:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Larisskin, так ты любительница натюреля значит)) тогда минеральная косметика точно для тебя)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, доброе утро:br: Я наоборот всегда хотела чтобы у меня волосы вились, у мамы моей кучерявые, а у меня прямые как ствол, никакого кератинового выпрямления не надо, так вот мы всегда хотим с ней поменяться))
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
.. прошла обучение, сплошь практические занятия, у этой женщины ... Теперь от моего плова за уши не оттащишь, готовлю в том, что под рукой: гусятница, стальная сковорода, для меня не принципиально, везде хорошо :ad:
OLIC, а Ваш рецептик плова, краткий курс, но с тонкостями. Будьте так любезны! Плов, по-моему можно всю жизнь учиться готовить.
Я свой училась готовить у свекра. Ох, какой у меня свекр был! Когда он наложил полную скороварку овощей для плова, я сделала вот так:ai:, и больше от него не отходила. А он стоял и хихикал. Плов он готовил знатный, но не узбекский, так сказать по-русски.
Насчет почистить чугунную сковородку. Я свою ставлю надолго кипятить с содой, моющим средством, потом ножик в руки и как-то отлетает все, с внутренней стороны. Только потом опять на прожарку ставлю, чтобы получить тот самый "антипригарный слой". Сначала пустую накаливаю, потом убавляю газ, наливаю масло и с маслом прожариваю. Остывает, все выливаю и мою.
 
  • Like
Реакции: kulab

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Оля-ля, я всю жизнь опоздун, поэтому по своей традиции - Happy happy birthday!
Many happy returns of the day!
Счастья, здоровья, удачи и оставайся такой же красоткой!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Polly_,
Смотреть далее
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, спасибо за советы, буду по очереди смотреть) Я вчера посмотрела мой парень - ангел, неплохой фильм, такие хорошо перед сном смотреть) Как погода у вас? У нас вчера первый раз за всю зиму снег выпал, а сегодня уже практически весь растаял.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
OLA-LA, я, для надёжности, всегда перекидываю.
Недавно девочке продержала сумку около 8-и часов таким образом. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.