Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
titmouse, первый месяц только скучала, а потом оказалось, что столько интересных занятий помимо)
Вот, кстати тогда я и увлеклась инет-шопингом:ah:
 
  • Like
Реакции: titmouse

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, не надо сбивать такую температуру. организм с инфекцией борется, не мешай ему. поправляйся.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Сейчас-то очень много не грамотных людей, при том, что многие заканчивали ВУЗы! А представляете, что будет, если пройдет законопроект "о платном среднем образовании" и многие родители просто не смогут себе позволить обучить ребенка, а у кого их несколько!?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
MiuBelle, У нас на почте требуют заверять доверенность в ЖЭКе , наверно везде свои правила :ah:

OLIC, скорее спать!!!
Ага, чего-то и правда глаза слипаются :)

OLIC, кстати огурцы - это реально спасение, их можно лопать безмерно
Чет уже не хоцца , ...картошечки бы...жареной:ag:


картошка почти пожарилась
Хулиганка :aq: :ag:
Пошла спать, до завтра девочки, доброй всем ночи :br:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
foxy-tan, говорят, у вас в мск седня снег вывалился ?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Лар, меня не то, чтобы качество разочаровало, а именно ценник на это барахло, ну должна же быть цена обоснованна, бренд, ткани, ликала, ну хоть что-то!!! Но это же полный привет - за что 3000 рупий??? Вот ща пишу и вспомнила, что прошлым летом я купила майку в ривере (я тогда еще не знала об асосе) рублей за 200 по-моему, а сейчас эта же майка продается на асосе за 8 фунтиков представляешь!!??:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
toloshka, нет, спилены под корешок, со стволом. Они же не разводить собираются, а веточек наломать.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Пора запасать тушенку, крупу, соль, спички. И свои деньги вовремя вынуть из банкомата (шутка!)
Почему же шутка...у нас уже года 2 как обновляется НЗ в виде как раз таки спичек, соли, тушёнки и крупы...:yes:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, это моя позиция. я знаю, что многие против, но я как и многие за честные выборы, при этом голосую за него)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
toloshka, краска - Игора
Обидно, конечно, если это получилось из-за окрашивания. Т.к. пошла в достаточно хороший и очень не дешевый салон. Хотя от этого,конечно, никто не застрахован :(

Ой-ей... А Игора Вайбранс или Ройал?
Вообще и та, и та с аммиаком. Просто первая полуперманентная, в ней аммиака меньше, зато хватает всякой прочей "пакости", которая приподнимает чешуйки волоса (По рассказам моего мастера, на курсах им говорила. что все "оттеночные" краски содержат аммиак, а "базаммиачность" - маркетинговый ход. Не содержат аммиака только оттеночные гели, пенки и тп...)

По собственному опыту Игора Вайбранс термоядерная. Мне несколько лет назад на некрашенных волосах сожгли, как выяснилось впоследствии, кутикулу :( А волосы мои невероятно устойчивы ко всякой химии - в анамнезе были и вытравка пигмента для окраски в платину, и смывка ярко-рыжего с последующей окраской в блонд... "Диагноз" в другом салоне, куда я зашла купить шампунь, поставили с первого взгляда, даже не прикасаясь к волосам. Сказали, что очень типичное для Игоры зрелище...
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, спасибо, что предупредила (ничего что на ты?))), что в фильме присутствуют такие сцены, я не терпима к ним и значит точно смотреть пока не буду, т.к. потом месяц не смогу заснуть:ag:


Смотреть далее

(на "ты" даже лучше:))

Смотреть далее

Olich добавил 11.12.2011 в 00:22
Фильм нашла, посмотрю, прочитала, что он еще и очень красивый.

Мне будет интересно послушать потом ваши впечатления о фильме:yes:

Olich добавил 11.12.2011 в 00:28
Еще недавно смотрела фильм "Жизнь других", который вроде в 2007 г. выиграл Оскара за лучший иностранный фильм. Советую посмотреть, удивительная история:) Вот тут подробнее можно почитать: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/126196/
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, вскрывать посылки на почте в присутствии сотрудников и, желательно, свидетелей со своей стороны. фотографировать каждый этап вскрытия, на камеру снимать, если есть возможность. понятно, что ерунду типа пластиковых бутылок так получать не будешь. а вот с дорогими посылками есть смысл подстраховаться.
полно случаев, когда айфоны вытаскивали.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Larisskin, Спасибо большое Лариса. Я думала это только у меня так. Наверное это Асос очередную штуку придумал, чтобы нам труднее было держать свои хотелки в бэге:ag: и чтобы другие могли их сразу поймать. А может это у них очередной глюк.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
С праздником, милые девочки!
Я желаю вам, чтобы вечером вы засыпали с тихой улыбкой, чтобы ночью вам снились волшебные сны, а каждое утро вы открывали ваши глазки в радостном предвкушении счастливого дня!

8marta_92.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.