Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Larisskin, нет, к сожалению, не проходит :ak:
Хочу полную корзину набить, много вещей в више лежат, хотя бы мааааленькая, такая малююююсенькая скидочка пригодилась бы :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маничка, а долго пятнышко живет? и сразу было шершавое? и стало ли оно большим сплошным пятном, или еще несколько пятен появилось?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ukkumi Ku, [OFF]ну вот скажи пожалуйста, от чего тогда, некоторые мои подружки, кажущиеся гораздо тучнее меня, весят меньше:ah:[/OFF]
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
раз пошла тема про мультики, девочки, признавайтесь, кто уже "Иван-царевича" смотрел? Завтра иду с сыном. Причем, тоже смотреть, а не по торговому центру шататься, пока он на сеансе:ag:... Есть ли отзывы?

я вот тоже хочу сходить, сама мультики люблю :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann,
Olich, ужас, ужас, ужас! хорошо, что все нашлось!
в прошлом году в Милане я оставила сумку со всеми деньгами, картами, паспортами (нашими и заграничными), правами, ключами от машины, документами на нее в церкви. положила на скамейку. потом встала и пошла без сумки. служительница меня догнала, отдала. ноги ватными стали, как представила, ЧТО было бы!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Fortuna7, эх, я на этом собаку сьела, мезороллером не пользовалась, делала процедуры Дарсенваля, купила прибор, он и для кожи и для волос и для суставов
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Polly_, расскажи потом, как все прошло и сколько народу было.
Я только репортажи слышала с места событий- вроде, все нормалек.

Kundin, Веруньчик, привет, дорогая!!! :aj::ax:
Совсем ты нас позабыла/позабросила. Работу разгребла?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
OLA-LA, Оль, я тут, просто убежать надо было :ax:

marjana добавил 26.04.2012 в 14:14
Фсе, она в корзине :clapping: :clapping: :clapping:
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Дамы, а кто сомневался что будет по другому? Поднимите руки.
Все понимают и знают, что едро.ня набрала от силы 20-30%, не больше, но вот толку от этого знания. Как нарисовали так и будет. Причем кто рисовал,не сам же медвепут? Все делалось нашими руками наших людей. А потом удивляются, а что это у нас так плохо живется: где же школы, сады, больницы, где закон....Да что тут говорить. Обидно, что народ за стадо держат.
Мы вот например за яблоко голосовали. И думаю, что они скорей всего прошли, но кто же их в думу пустит?
Готовьтесь, нас еще раз поимеют и на "выборах" Путина.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Olich, Оля, я телевизор, вообще, не смотрю- не расстраиваю себя.
А от Кати Андреевой меня тошнит (особенно от интонации ее голоса) :at:
 
  • Like
Реакции: Olich

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Meriann, Гибрид очень красивое. А второе какого размера? Я на него медитировала, но по рукам себе дала.И так еще ни разу летнего не надела, нет погоды. А вчера вообще замерзла вечером и сегодня тоже слишком легко оделась и добавила, и уже готова- горло болит&с носа течет, кранты! И куда тут еще одно летнее платье?
А что за новая работа у тебя? С той фирмой, где не платили, все?
 
  • Like
Реакции: Meriann

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Я тоже начала курить когда школу заканчивала, потом периодически переставала и заново начинала. Особой зависимости никогда не чувствовала, кончились сигареты да и черт с ними. После очередного застолья на утро поняла, что мне это не нужно и просто бросила. Муж мой курил лет 11 и никакие уговоры и доводы не помогали. Потом ему посоветовали присловутого Алена Кара. И знаете, он так и бросил в один момент после прочтения. Мне стало интересно, что же там написано такого и я тоже прочла. Вы правы, там повторяется одно и тоже, и называется этот метод НЛП (нейролингвистическое программирование). Вы читаете, читаете и начинаете принимать это за свое мнение. Я не курю уже 7 лет, муж - 6 лет, и у нас не возникает ни желания, ни сожаления. Честно говоря, становится даже немного смешно, когда люди говорят, что они зависят от курения.

Svetl@na, прочтите книгу, вдруг поможет, только читать нужно серьезно. А бросать нужно обязательно.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.