Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
katen_ka, щас все по корзинам распихали, обновляйте чаще и поймаете:)
а вообще много хороших 5-10 ф. мужских вещей сегодня
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ага, налог на снег и дождь. Интересно, как они будут все это учитывать? Или опять введут средний норматив, как по использованию воды? И если по этому нормативу на воду - я точно должна быть то ли русалкой, то ли рыбой, то по среднему нормативу на снег и дождь значит буду снежной бабой зимой и лягушкой летом. А Питер то на осадки горазд!

Из "Незнайки на Луне": "Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!"

Meriann добавил 05.03.2012 в 11:50
Начала читать Флавия "Иудейские древности"
Цитирую первую фразу из статьи Генкеля к книге:

Смотреть далее

Вам это ничего не напоминает?
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки,никому не надо шлепки Тедовы (5-ка) черные с белым бантом? получила их и не знаю, зачем они мне.... отпуск-то прошел....
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
kulab, нет, у нас пояс не менялся. Зато у меня вызывает недоумение разница с соседней Самарской областью - у нас теперь разница на 2 часа, тогда как раньше она составляла 1 час. Переезжаешь через границу области и - оп! минус два часа! Вот стоят две деревни рядышком, но в разных областях, в одной темнеет в семь, а в другой - в пять.:ai:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Вот всё равно напоминает он мне опять-таки индонезийский Прамбанан))
Потому что буддистские храмы, они похожи. Но всё равно Камбоджа произвела самое сильное впечатление. Возможно, потому что стоят храмы в джунглях, потому что дали везде полазить и напрямую соприкоснуться с историей. Не знаю. Кстати Ангкор Ват меньше впечатлил. Может опять-таки по той самой причине, что туда запускают на определенное время, много народу. А когда подгоняют, я не люблю.
Больше всего понравились Храм Байон и Храм Та Пром.
Кстати о фильмах - Джоли именно там прыгала-бегала в роли Лары Крофт:)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, конечно, подобные выпады обескураживают. Надо стараться меньше обращать на них внимания, помнить, что у всех бывают стрессы, ПМСы и просто разные характеры. Главное, что Вы сами знаете, что от души сделали что-то хорошее. Все равно будут те, чья искренняя благодарность принесет Вам много добра в жизни. А кто не благодарит.. Что ж, каждый делится лишь тем, что имеет..

тыкайте мне)) я молода и свободна :ag:
спасибо большое! :ax: такие слова!
 
  • Like
Реакции: Mimoza и foxy-tan

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Джулья,я не мерзлявая.Сейчас у нас -5,хожу как на фото.


Xles присоединяюсь!Подскажите,ПЛИИИИЗ,где можно зимние куртки прикупить!!!!!!
в магазах такое г...но.Два дня по ТЦ гуляла.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/14/thumb_418554ec1246c39229.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

обрати внимание на эту фирму! http://www.asos.com/search/penfield...1000&parentID=Rf-700&pge=0&pgeSize=20&sort=-1

У меня ветровка есть, я ее купила за 60 фунтов, начальная цена была 120 :) В конце сезона еле выловила! Маломерит! Мне Ска поджимает немного!
Качество на высоте! Я ношу и в хвост и в гриву.... вот жду ЗП, что б купить http://www.asos.com/Penfield/Penfie...1000&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Purple ее можно и в горы и на каток и на работу :)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
надо делать массовую закупку по списку Эвелины
Freekadel"ka, Nafanka, toloshka, :ai:
Мне пальто прекрасить в беж и свитерок с V-оразным вырезом только прикупить... смокинг правда мне совсем не надь... надеюсь, стильный брючный костюм ему достойная замена...:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Olic, я мерила M и L. Обе подошли. Точно соответствует размеру. Под L можно поддеть толстый свитер, под М тонкий. А рукава мне везде длины, чуть кончики пальцев торчат. На осень курточка будет хороша. Думала, что продам (осчастливлю кого-то той, что не подойдет), решила обе оставить. Редко такие цены бывают,а моль не съест.

К вопросу о размерах. Сегодня кто-то писал отзыв, так девушка купила себе платья размерами от 6 до 10. И подошли. Вот так ориентироваться на отзыв. Не могу забыть, как купила плащ по отзыву по моим параметрам, а на мне на 10см не сошлись пуговицы, чтобы застегнуть хоть как-то. Вообще борта не сошлись. И как человек себя мерил?
 
  • Like
Реакции: OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, какие забавные и модные коты! :ax:

Марина, ждем хвастик :)
Мне еще ни разу посылка EMS не приходила, обидно даже. :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
В эти выходные набралась смелости и рассказала маме,она долго рассматривала цвет, удивлялась...
Не растут они Зуда нет, уже хорошо
Люба, а что случилось?
я втирала репейное масло. Сейчас забила, не растут - нет результата (я, конечно, понимаю, что нельзя ожидать мгновенного результата...)
мой опыт
мои волосы от природы очень тонкие и жидковатые, из-за этой своей тонкости они даже не секутся))) природный цвет - светло-русый, длина чуток ниже плеч, сейчас крашу волосы 4 раза в год (3 раза - корни подкрашиваю, а 1 полностью обновляю цвет), крашу осветляющей краской, т.к. от типа щадящего мелирования мои волосы вообще выпадают пачками.....
я втираю в корни (щас летом подзапустила чуток) репейное масло (предварительно грею в микроволновке),а потом добавляю сок 1 луковицы, втираю в корни, одеваю шапочку для душа+либо полотенце-тюрбан либо старую шапку для усиления реакции. Волосы реально меньше выпадают! Всё остальное мне просто не помогает, никакие шампуни, капсулы, витамины.......
результат очевиден после 3-х применений, делать нужно раз в неделю. Правда я в сауну хожу.....короче тётки рядом со мной не сидят (и слава Богу), т.к. при потении образуется специфическое .....амбрэ :ag:
попробуй, вдруг тебе тоже подойдёт этот способ.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Вот честно говоря, я тут опять со своим тату или пирсингом)
У меня есть в носу и в пупке))
На асосе нравится как у девочки-модели смотрится в ушке, в козелке, сейчас не могу ее найти, но смотрится примерно так, хотя и с шариком и намноооого аккуратнее, красиво))
Хотя этот прокол заживает долго и вообще сам по себе болезнен.
В брови не смогу - и так одна только сплошная, на второй шрам по горизонтали, и, начиная от изгиба вниз, раздваивается:yes: что само по себе уже прикольно:ae:
Тут вдруг подумалось, что лучше на асосе за эти деньги затариться:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, а мы Ходячих мертвецов смотрит:ah: всему свое время:ad:
кто кому сливает?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
MiuBelle, по цвету голубенький:) Правда мне эти шарфики не очень, куцые какие-то

toloshka добавил 18.06.2012 в 15:45
OLIC, я 1 пару перчаток с 9 до пол 12 вылавливала:)))))
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Они говорят, что таким образом компенсируют стоимость доставки.
:ai: от редиски!!!
Катюш, привет!:br: А чего-то я этот перл от херба пропустила... А что, кто-то их напрямую пытал, в чем дело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.