Ювелирные игрища

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Ага, поняла, тогда должок кину)
Тонь, с утра денежку переведу, сбер онлайн глючит(
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
очередные СКАЗОЧКИ. Где эти волшебные трекинги, в которых будет видно, что посылки туда-сюда катаются? И почему они не катаются у других? Хватит пудрить всем мозги!!!
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Ну а по поводу Пилгрима-вообще отношусь к этим вещам, как к игрушкам, серьезно не рассматриваю, так что краска там или эмаль -совсем не существенно.
Другой момент, получается, что в описании изделия пишут не совсем достоверную информацию, это уже совсем не здорово.
Так я как раз об этом. Тем более, что кулончик был куплен в те нездоровые времена, когда на эту марку был резерв и обошелся не в 23 ли долл. (ну вот приспичило, и все тут, повелась на "эмаль". Вот теперь еще интересно будет взглянуть, какая "эмаль" приедет на брошке Ручинни:)
В общем, я за честность в описании.
Тем более когда вместо бриллиантов фианиты присылают, как в истории выше - совсем не здорово.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Тонь, у тебя по ссылке не сентябрьская, а августовская табличка открывается :)
а по сентябрю в старой теме по табличке у меня долг висит https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdFgxc3l4Ykw0N3hQeWNINGxEd1BUaVE&hl=ru#gid=5

я там вроде тебе писала-писала про свои оплаты , а ты так не отметила :)
там не учтена одна из оплат и я последний раз приходила за доставку отдавала и закрывала все... посмотри еще разок (если надо опять пропишу в личку все оплаты свои)

*и по октябрю...у меня выиграно лотов на 77$, а у тебя стоит 89$...
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
privet)
u novoj ubunty shrift russkij sletel, izvinyajte!
posylki otkatilis' obratno tri, kotorye ya vmeste otpravlyala. kosyak shipito, oni voyazh obratno i oplachivayut. Iz-za nih vse ostal'noe vstalo.
U nas eshe semejnye problemy so zdorovjem. Nuzhno vse vylechit' do otpuska. Zavrta u menya nebolshaya operaciya pod obshim narkozom. Vy prostite, chto tak poluchilos'. Ya starayus' razgresti vse pobastree :(
otpysk dlya vas eto plohaya novost', potomy chto menya ne bydet. Horoshaya potomy, chto ya hochu pritashit' goru H&M. Napishi v dneynike zavtra s utra.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Бюрджи бывают на айдилли довольно часто. Но цена на айдилли выше, чем их можно выиграть на бидзе, чем, собственно, бидз и ценен.

tatanikol добавил 30.05.2012 в 10:40
tatanikol,
Если только воздух посотрясать. назад они его всё равно не возьмут:aq:
И потом, я ведь у них ничего не покупала, а Тоне ещё этим заниматься наверное некогда.:(

это да...
я видела несколько раз, как такое кольцо уходило совсем за маленькие денежки. и сама тоже тыкала на него, но немного, и не получилось по моей ставке его выиграть, ну да и ладно.. а бывало, что и за вполне приличные цены оно уходило. обидно
 
Последнее редактирование:

linulya

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
57
7
8
Нижний Новгород
Тоня, у меня слетели все контакты с телефона((( Напиши мне свой сотовый пжл, хочется договориться о встрече.
Ну или участницы сбора может кто в личку мне кинет Тонин сотовый. У меня он был, чесслово)

так он в соседней теме есть, вот 903**060**2561
 

Шопоголи4ка

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
121
1 840
0
34
Нижний Новгород
Да сколько можно парить людям мозг и держать их за идиотов? Завтра займусь этим вопросом!
Очень удобно игнорировать старые темы и мило отписываться во вновь созданных, не правда ли?
Да, и фраза Purr "сижу много где, в основном на детской площадке :)) даже больше скажу.. ибэй по продажам освоила.. " никак не говорит о дикой занятости сей актрисы и ее проблемах, так же как не говорит о них недавний отпуск, новые темы и куча смайлов. Мне еще интересно, кто оплачивает хранение наших посылок на ШИПИТО??? (хотя понятно, что их там просто не было все это время, но надо как-то легенду-то держать до конца, да Тонь?)
Все это начинает напоминать печально известную историю с "Кошкой":(....
 

babysiter

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
117
2
0
Дзержинск
Мне кажется,что было бы порядочно ответить людям.7 месяцев уже ждем.:(
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
velen, они есть в мартовской табличке. там за доставку не посчитано, поэтому не перенесла все. в результате там без доставки пока не хватает, если все таблички сложить
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
тут тоже отпишусь:
19.01.12 в 11:28:16ч
терминал 149918
сумма 1957 руб.
остаток долга оплатила - закрыла октябрь...
 

nedogonish

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
13
1
0
Нижний Новгород
Тонь, табличка с оплатами в новогодних не работает.
перевела долг 714,0 только что с карты ***5142.
И подскажи, если в табличке проверочной в колонках H и I стоит 3 и 3 - это значит все пришло или все не пришло?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Юлия JT, не, нету по этому номеру ни одного айтема в декабре :(

игрища, кстати, может в поездке открою, если будет инте устойчивый :) мне наконец-от удалось привязать нужный адрес к пэйпелу и налог платить бидзу больше не нужно будет :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.