Ювелирные игрища

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
A N N, Фианит - искусственная имитация бриллианта, циркон - природный камень. Вроде, так:) А вот на бидз cubic zirconia - это циркон или цирконий - непонятно? Потому что цирконий - это тоже искусственный камушек, вроде.
Насчет часов - кому что ведь нравится, мне не понравились совсем, а кто-то, наверное, в диком восторге. ИМХО, вид у них совсем недорогой, а цена приличная.

Душенька-НН добавил 30.05.2012 в 15:06
Шопоголи4ка, за хорошее колечко Мореллато и 10 не грех отдать:)
Раньше, да, дешевле и больше всего казалось, но и сейчас пока интересненько. Боязно, как бы нам родное государство какими-нибудь таможенными прибамбасами вообще всю лавочку не прикрыло, вот тогда обидно будет.
Я в Таиланде покупала кольцо с цирконием, камень оч красивый голубой с бирюзовым отливом, интереснее топаза, изделий с ним мало, в основном в золоте, отдельно смотрела просто камни граненые, дорого(( они говорят, что это натуральный камень, а циркон искусственный всяких цветов стекляшки, на латыни смотрела, есть вроде бы цироний и циркониум.
А Бидз, что-то на глазах измельчал, у меня в марте только руки дошли до него впервые, правда еще не получала, а смотрела в апреле-мае выбор в разы хуже, а цены((
 

Zyuba

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
49
0
0
Нижний Новгород
перевела 07.03.12 18:47:04 с карты ******6656 238 руб.(долг за декабрь).Спасибо. Поздравляю с 8 марта !!!!!!!!!! Здоровья , счастья , успеха в делах:ax:
 

babysiter

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
117
2
0
Дзержинск
Девочки,кто забирал Ювелирку,скажите пожалуйста. Январь весь пришел или еще нет?От Тони нет ответа(((В табличках как было до отъезда,так и осталось...
 

Chiar@

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
33
0
0
Нижний Новгород
я жду на след.неделе 3 посыли.. они с таможни вышли где-то в 20-21числа.. уже больше месяца едут :((

Уже неплохие новости! Будем ждать приятных известий. Тонь, спасибо, что ответила...
 

Spysy

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
98
0
0
Нижний Новгород
на мой взгляд, это не проясняет все .....можно было бы ответить на вопросы, а не игнорировать всех
 

Oriole

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
59
1
0
Нижний Новгород
Тоня, у меня слетели все контакты с телефона((( Напиши мне свой сотовый пжл, хочется договориться о встрече.
Ну или участницы сбора может кто в личку мне кинет Тонин сотовый. У меня он был, чесслово)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Тоня, перевела мой долг за ювелирку, но вычла из него небольшие переплаты, в общем:
1934 (ювелирка) - (305 платье Ариен с идилли +19 динодирект) = 1610 руб.

перевод с карты на карту
03.02.12 12:11:30
№ операции 3526
терминал 149724
карта ххххххххххх1642
получатель 4276ххххххххх6252
1610руб. код авторизации 796144481

Извини пожалуйста, что задержала оплату...
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Да сколько можно парить людям мозг и держать их за идиотов? Завтра займусь этим вопросом!
Очень удобно игнорировать старые темы и мило отписываться во вновь созданных, не правда ли?
Да, и фраза Purr "сижу много где, в основном на детской площадке :)) даже больше скажу.. ибэй по продажам освоила.. " никак не говорит о дикой занятости сей актрисы и ее проблемах, так же как не говорит о них недавний отпуск, новые темы и куча смайлов. Мне еще интересно, кто оплачивает хранение наших посылок на ШИПИТО??? (хотя понятно, что их там просто не было все это время, но надо как-то легенду-то держать до конца, да Тонь?)
 

Вложения

  • eb2.jpg
    eb2.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 3

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Pure Purr, Тоня в табличке опять цифры поменялись, поэтому еще раз напоминая свои оплаты (платила по долгам на тот момент), но в сентябрьской табличке долг увеличился...
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdFgxc3l4Ykw0N3hQeWNINGxEd1BUaVE&hl=ru#gid=5
оплачивала 96р в форму заносила 09.12.11г.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdFFhX2h3cFppWElZc3JSQnJGZFc1TXc#gid=5
оплачивала 153р в форму заносила 18.01.12г.
Тогда там цифры такие были.
Посчитай с моими оплатами пожалуйста. А разницу доплачу, как считать закончишь, а то опять - будет.
 

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Тоня, поздравляю с праздником! Весеннего настроения, моря цветов и улыбок! :podarok::holiday:
Скажи пожалуйста моё из новогодних игрищ приехало?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
вот-вот, прикрылись семейными обстоятельствами, сочувствую, конечно, но к делу это не относится. я трекинг с марта месяца прошу, меня завтраками кормят...
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Я сегодня позвонила, Тоня обещала, что из той посылки, что на таможне, вещи я смогу в пт до обеда забрать. Там одежда, мне нужна срочно, пока окончательно холода не наступили. Про украшения и другие посылки не спрашивала, есть ли там чего. Ну что же - жду, хоть и без особого настроения.
Почему Тоня в темах не отписывается и треков не выкладывает, я так и не поняла.
Думать плохого не хочу все равно. Так же как совсем забить и не думать не могу. У меня слишком много всего через нее едет, чтоб спокойно отнестись к этой дурацкой ситуации.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Jili, Я несколько украшений тоже показывала специалисту. Могу тоже поделиться впечатлениями: проверяла одно не самое дешевое, но не брендовое кольцо с Бидз, золотое, с жемчугом и брульянтами. Так вот, проба соответствовала 585, камни были и впрямь бриллианты, хоть и не породистые (но это и не скрывалось). Неприятность в другом - каменья оказались на клею, в т.ч. и бриллианты. Этот клей в лупу было видно, и из-за него камни даже цвет получили какой-то непойми какой. Жемчужины был плохо подобраны по размеру и как-то торчат не совсем на своих местах. Так что качество, да, ерундовенькое. Но ювелир все равно сказал "А чего Вы хотели за эти деньги?"
Другое кольцо марки FPJ тоже оказалось на клею, так сейчас вообще часто делают, оказывается. Золотая пряжка была "вклеена" в дырочки в ониксе. Но там его хоть не было видно, за края ничего не залезало:)
По поводу Pilgrim ювелир посмеялся: "Эмаль? Это обычная краска. А петелька у кулона из олова, так что аккуратнее, чтоб не обломилось"
В общем, для себя сделала выводы соответствующие, что не умалило в целом достоинств Бидз. Просто теперь внимательнее выбираю:)
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ЛКГ, это я считаю :)) ювелирку еще не разбирала толком.. на следующей неделе будет окончательный вариант, Ваши 800р июльские приписала Иностранке - подумала, что Вы за нее платили.. мозг не включала, когда переносила из одной таблички в другую, видимо :))

Aby*, надо было тебе еще грушу23 отдать.. поздно сообразила :/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.