jshoppers.com

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Пришло письмо, что мой заказ отправили и у меня будет он уже через 5 дней. Действительно так быстро доставляют??????
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
хотя обычно все равно заказ больше 12000 получается ...
во-во)))) я тоже жду пока порог снизят, а потом, в итоге, набираю на 15000:) В основном, беру детское. На взрослых их лекала, как-то не идут мне - то рукава короткие, то в плечах жмут. А детское-прелесть.
 

Нинель

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
17
0
0
Москва
Вопрос по оплате :

Подскажите плиз, как была произведена оплата??? нужна ли двойная сумма на карте? Оформила заказ, деньги были заблокированы сразу. нужны ли еще свободные деньги на карте для оплаты??? заранее спасибо
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
в общем, я так поняла, что если брать бодики, то с запасом (для подгузников), а если футболки и брючки, то размер в размер... попробую :yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Бьюсь пока пытаюсь зарегистрироваться - не получается!Посредник tenso.com - написала им, они говорят, так у ниссена свой форвардинг сервис есть!ГДЕ???
В общем, я решила подождать официального ответа от шопперсов по этой ситуации - ну не могут они перестать ниссен продавать!Это ж такой доход!
Мне кажется, ниссен станет напрямую торговать зарубеж...ну кажется и все тут...давайте подождем 26 июня...
зотя если кто-то подсказал бы посредника в Японии хорошего, ох не отказалась бы...:yes:
Да уж. Эти вещички для меня решили проблему с повседненвыми нарядами для дочи в сад... И правда, подождем. Может какую другую торговую марку будут представлять. По такому же удачному соотношению цена-качество.
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Судя по всему затык какой-то образовался. У меня примерно от этого числа посылка застряла на этом этапе.


Приём 25.02.2010 16:00 Япония 9188799
Экспорт 26.02.2010 03:05 Япония JPNGOH


Точно ЗАТЫК, у меня тоже самое стоит:(

Романана добавил 04.03.2010 в 16:41
Девы, может кто получал детские вещи, подскажите, я своему на рост 113 заказала размер 120. Теперь сижу переживаю, не будет ли мало?
Вот такая я "умница", сначала заказала, а потом спросила:bw:
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки подскажите, цены в йенах написаны красным, а радом серым в долларах, но как так, получется штаны - 4.49йена, 49$ написано рядом :ai: Как так?

murmusik добавил 03.12.2009 в 13:38
Девочки объясните наглядно, сколько стоит это??? http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=IC9E03003&PageNo=1&bunrui1=1&bunrui2=2

Ну всё правильно...JP¥ 4.490 = 51,19 $
Ваше платье JP¥ 8,330=94,96 $ (по курсу сейчас)
Вот здесь на рамблер можно переводить
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Девочки, а как качество детских вещей в носке и после стирки?
Руки тянутся заказик сделать))
Лучше через PayPal оплачивать? Сейчас акций с бесплатной доставкой нет?
 

Настя Эс

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
5
0
0
Вологда
Девушки кто-то уже зарегистрировался?
У меня что-то возникают проблемы. первый шаг я прошла, на мыло выслали пароль, а дальше ничего не выходит.
ввожу свой ник, этот пароль и код, а мне пишет что не верно.
Что я делаю не так?
потом нажимаешь change password и меняешь на свой привычный, после этого можно будет посмотреть свои данные, шипинг адрес и т.д. Но сайт по прежнему не работает. Я им написала запрос, пока ответа нет, ответили только что запрос принят..
 

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
Вообще, японцы в плане доставки испортились, и дело тут не в нашем емс даже! У меня посылка оттуда с 1-го апреля в экспорте висит. Такое впечатление, что у них 1 паровоз в 10 дней ходит! Сегодня буду им писать, ругаться. Не первый раз уже такое!

да причем тут японцы. в россии лежит где-нибудь, ждет очереди на регистрацию. почта россии не регистрируют чтобы меньше было нарушений контрольных сроков. и раз не зарегестрирована, значит на территорию россии не поступала. вот и болтается непонятно где.

и пока она там валяется, очень много шансов что ее свистнут.

от 26 марта уже появилась на импорте, и прошла таможню вчера.
от 20 марта на импорте все также нет :(
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Небольшой хваст, назло кризису
helloKitty13.gif



СВИТЕР С КРУЖЕВОМ – 28.96 $
♥♥♥♥♥

0_135e5e_c3f0130a_orig.jpg


Вверху фото с сайта. Мои фото:

0_135e67_771319ed_orig.jpg


0_135e68_2c57148d_orig.jpg


Очень понравился! Фасон свободный, материал безумно нежный и приятный к телу. На каждый день одно удовольствие носить. Свитер не на холода, довольно легкий. Я брала пыльно-розовый, есть еще черный, белый и темно-зеленый. На 42-й размер - М.


ПЕРЕДНИК – 15.99 $
♥♥♥♥♥

0_135e5d_6ff7875a_orig.jpg


Вверху фото с сайта. Мое фото:

0_135e66_76fa7e04_orig.jpg


Милая вещь, кармашки, рюши и бантики. Поднимает настроение, когда стоишь у плиты.
helloKitty07.gif
Производитель пишет, что 100% хлопок, есть еще модель в розовом цвете. Размер единый.


ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ – 9.26 $
♥♥♥♥♥

0_135e65_20f75247_orig.jpg


Небольшая настольная лампа со светодиодами. Требует три маленькие батарей ААА (надо докупать, в комплект не входят). Я брала, чтобы делать маникюр темными вечерами в комнате с недостаточным освещением.
helloKitty16.gif
Светит очень хорошо, особенно нравится, что сама освещающая поверхность не точечная, а вытянутая, то есть дает довольно широкий охват. А сама маленькая, так что посветил, убрал, а она и места почти не занимает. Отличная вещь!


МАСЛО КАМЕЛИИ ДЛЯ ВОЛОС – 8.84 $
♥♥♥♥♥

0_135e5f_43b35023_orig.jpg


0_135e60_d18c341_orig.jpg


Очень люблю масла для волос. Это несмываемое. Надо на влажные или подсушенные волосы нанести буквально две капли. Не жирнит, достаточно хорошо приглаживает пушистость. Содержит, как я поняла, масло камелии, рисовых отрубей, чая и грецкого ореха. С легким ароматом вишни (почти не пахнет). Объем 50 мл.


ЩЕТОЧКА ДЛЯ БРОВЕЙ – 7.58 $
♥♥♥♥♥

0_135e61_489c890f_orig.jpg


Брала на смену свой древней щеточке. Эта очень миленькая, приятного розового оттенка. Ею удобно укладывать брови, можно расчесывать реснички после туши.


КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ – 7.95 $
♥♥♥

0_135e62_ed5eb48b_orig.jpg


0_135e63_451d0746_orig.jpg


0_135e64_df1236b1_orig.jpg


Вот это как-то без восторгов. Механический карандаш, точить его не нужно. Цвет в принципе отличный - темно-коричневый, без рыжины (есть еще в светло-коричневом варианте). На другом конце резиновый наконечник, чтобы размазывать стрелочку. Но мне показался суховат, линию рисует как-то неровно - где-то темнее, где-то не очень прокрашивает, и тушуется плохо. Зато содержит увлажняющий сквалан, экстракт ромашки и даже гиалуроновую кислоту.



helloKitty24.gif
И еще немного из старенького, что в постоянке на сайте. Заказывала давно, все нафотографировала, но хваст не выкладывала.


САМАЯ ЛУЧШАЯ КОННЯКА – 4.97 $
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0_135e92_6ec38baa_orig.jpg


Сейчас везде продают эти смешные губки. Но (если вы еще не знаете) конняки тоже не все одинаковые! Я брала разные: и английскую с красной глиной на feelunique, и корейскую Innisfree, и потом из экономии разные подешевле в местных магазинах типа "Улыбки радуги". Все примерно одинаковые. А эта особенная! Она реально более нежная и мягкая, лучше влагу набирает, и как-то коже приятнее что ли. Вот уж не думала, что эти штуки могут отличаться.


ПОЛОСКИ ДЛЯ НОСА – 4.47 $
♥♥♥♥♥

0_135e8c_8140e9dc_orig.jpg


0_135e8d_ba3427b3_orig.jpg


Хорошие полоски, отлично очищают поры. В упаковке 10 штук.


СИЛИКОНОВЫЕ ПОЛОСКИ ОТ МОРЩИН
♥♥♥♥

0_135e91_9ffe74dd_orig.jpg


0_135e90_ee304434_orig.jpg


Ссылка сгорела, но очень хочется поделиться!
helloKitty01.gif

Это еще одно из удивительных японских бьюти-приспособлений. Силиконовые патчи накладываете на линию морщинок (лоб, гусиные лапки, носогубные), кожа фиксируется, расслабляется и не дает собираться морщинкам. По типу ботокса.
Про такой метод слышала раньше, читала у кого-то в отзывах про IHerb. Там нужно было обильно смазать морщинку кремом и сверху заклеить пластырем. Морщинка реально разглаживалась, но, конечно, только где-то на полдня. Если делать регулярно, то эффект, наверное, будет более продолжительный. Но пластырь невозможно вытерпеть всю ночь, кожа под ним начинает зудеть (даже если брать нежный шелковый пластырь - сейчас такие продают).
Эти силиконовые штуки лучше тем, что они на коже вообще не вызывают никакого раздражения, можно их долго носить. Но вот и минус - долго носить не получится, потому что они толстоваты и с фигурными краями, начинают загибаться и отваливаться. А так, в принципе, довольно хорошее изобретение.


ЗЕРКАЛЬЦЕ – 3.73 $
♥♥♥♥♥

0_135e8a_82149ebc_orig.jpg


На JShoppers много сувенирной местечковой продукции, очень симпатичной. Брала маленькое зеркальце, безумно понравилось. Вроде простое, ничего особенного, а такое симпатичное, приятно пользоваться. Есть с разной расцветкой. Его можно сложить домиком и поставить. Но оно довольно хрупкое, я свое таскала в косметичке и сломала.
helloKitty09.gif
Теперь буду новое заказывать, уже другие не нравятся никакие кроме этого.


МАГНИТЫ – 4.14 $
♥♥♥♥♥

0_135e8e_b0f6a1ce_orig.jpg


0_135e8f_13f714f7_orig.jpg


Уже рассказывала про такие магниты. Взяла еще с другим рисунком. Очень милые, каждый раз, как на них взгляд падает, даже настроение поднимается!


УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА – 14.48 $
♥♥♥♥♥

0_135e8b_3c52f928_orig.jpg


Чудо японской инженерной мысли. Просто и со вкусом! Пластиковый стаканчик, в него наливается вода (я иногда эфирное масло какое-нибудь добавляю пару капель), вставляется красивый букет из плотного картона и вуаля! Увлажнитель готов. Не знаю, из чего сделан этот волшебный картон, но стакан воды за сутки действительно испаряется.
Недавно появились еще красивые увлажнители в виде разных японских городов (ссылка 1 и ссылка 2).
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Настя Эс

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
5
0
0
Вологда
http://www.nissen.com/en/ появились красные окошечки для регистрации. Можно выбрать вариант зарегистрированного на джишопперсе или нового пользователя. там меняешь пароль, данные уже внесены автоматически.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Какая прелесть :bq:

С обновочками Вас и дочурку!
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
El-ka, пишите в поле Member ID свой ник.

Mist добавил 01.04.2010 в 10:56
НА ниссен.co.jp сегодня в продажу поступила летняя коллекция. Там такое количество футболочек для детишек! симпотишных)) не терпится уже закупиться. Интересно, когда новая коллекция будет на джишоперсе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ел-ка

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
А ни кого не осталось их почтового адреса - спросить, когда сайт откроется? А то что-то совсем долго...