jshoppers.com

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
Девочки, подскажите, пжл, для особо одаренных (это я о себе), я перевожу на xe.com иены в рубли, допустим 3,5 иена и мне выдает, что это 1,15... рубля :ai: это как понимать???
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки!!! Не могу найти кнопку Инглиш, помогите, где она?
 

LiLBabE

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
15
2
0
Санкт-Петербург
девочки, всем привет!)) подскажите пожалуйста а до какого времени будет действовать бесплатная доставка? или она все время там? и еще, я правильно оформляю адрес?)) кв, дом, улица, город, страна. так?)) а как курьер домой приносит? ну если меня к примеру не будет...он под дверьми будет сидеть ждать?)) или они как-то созваниваются предварительно?
 

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
о, мои обе появились в Москве 06 \03, а 07\03 переданы на таможню)) На таможне м.б. до 8 дней..
след. этап сортировочный центр и доставка:)
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
nissen.com НЕ открывается пока. - It works! ))
а вот с джишопперса заказы, сделанные до 26 июня задерживаются на отправку, у меня уже десять дней ожидания. Мне нравятся как они быстро и вежливо отвечают)

с джишопперса убрали весь ниссен.. жаль, что доставка платная будет на ниссене((

Mist добавил 29.06.2010 в 12:49


ОЙ, ЛЕна, спасибо))
А мне тааак дочку хочется.. особенно в последнее время...что-то..

А у меня на следующий день заказ был уже отправлен:bk:Наверно мне повезло...:dance3:
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Кто - нибудь косметику заказывал с шопперса или ниссена? Как она доходит, таможня нормально пропускает?
 

SINys

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
20
2
0
Москва
Подскажите, коль данный магазин позволяел пересылать посылки, то можно ли отправить заказ не сразу к себе домой, а на их склад и там обьединить с посылкой из Ракутена? Просто при вводе адреса страна Япония отсутствует...
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
там все время она бесплатна от 120 долларов
адрес?)) кв, дом, улица, город, страна - это все пишите в соответствующие строки
там есть отдельно страна
отдельно город
кв, дом, улица для российской почты больше поэтому пишите как в России пишут
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
должны были после регистрации прислать на электронную почту,мне по крайней мере присылали

спасибо, талончик:ak::ak::ak:..я его только что нашла на почте:ak::ak::ak::ak: но заказала уже, а потом ваше сообщение прочитала:ak::ak::ak:
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
irish24, У вас замечательные вещичке,я тоже сынуле такую кофточку с якорем хочу заказать,только вот пока с картой не получается.Надеюсь,что это на самом деле технические неполадки.У меня интернет карта ПриватБанка,должна,вроде,пройти.

kukla800 добавил 10.03.2010 в 17:15
Я разобралась!:boast:Оказывается,просто на карте недостаточно средств (не хватает 78 руб).Я посчитала денежки тык в притык по курсу банка,а они конвертируются по курсу Визы.С ума сойти,никогда бы об этом не подумала.Спасибо,что есть сервисный центр банка,где мне объяснили данную ситуацию.Теперь пойу в банкомат,доложу 78 рублей и буду заново пытаться оплачивать свои вещички,а точнее вещички своему сынуле.Весна,пора наряжаться!!!!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irish24

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Я зарегилась на Лемуре и Юникло, про Ниссен мне Тенсо написали что нельзя им пересылать ниссен, так как у них своя система форвардинга)) Не представляю как люди напрямую с него возят!
Очень нравится сайт Лемур, но чтобы доставка вышла дешевле, надо заказывать много, пока не решаюсь...тенсо вроде как проверенные, и отвечают внятно быстро и на хорошем английском!
Когда приедет туда посыль,напишите что да как:ax:

Я даже не за тенсо переживаю, а за тот магазин, в котором купила, правильно ли всё заполнила) НАдо бы то же на лемуре и на бельмейсоне зарегиться.
А с ниссена никто напрямую из России не заказывает. ТОлько с помощью посредников. которые живут в Японии
 
  • Like
Реакции: MaLenkaYa

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
а какие джинсы?какой размер и на какие объемы большой?

Их на сайте не могу найти уже. Размер 67. У меня 90 в бедрах, а они на 94 хорошо будут. Bootcut по-моему.

SlautKa добавил 14.02.2010 в 06:36
cavriola,
я других там не увидела за 50, покажите :)
Заказала вчера. В магазине у нас такой немецкий 5300 стоит. на сайте тут 93дол, а 16 это цена за крем.

Уже пришел!? Мне интересно!!!!!
ТОже такой собралась купить.
 
Последнее редактирование:

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, получила уже несколько посылок с ниссена, делюсь впечатлениями:
вещи все так же хороши, а с учетом недорогой доставки вообще песня!до 20 октября доставка всего 750 йен на заказ более 5000йен!
Вот какие минусы обнаружились:
если набила корзину, отправила заказ, а потом произошел сбой (не хвтило денег на карте, или как вчра и сегодня у меня палка просто отказывается проводить операцию:bu:), то потом невозможно оплатить заказ!!!Если потом зайти в заказы, нажать оплатить, то выйдет ошибка и заказ исчезает(( Купон, который при этом был использован, сгорает! У меня было так аж три раза, в первый раз написала на ниссен, они мне другой код прислали...вчера пыталась оплатить заказ, использовала все коды какие были, вот думаю, пришлют ли новые опять...очень неудобно.
Склад у них гораздо нестабильнее, чем на шопперсах был. Заказываешь 20 позиций - чего-то обязательно не будет. Причем на сайте это все равно в наличии.
По каждому поводу пишу менеджеру Мартину,очень вежливый, всегда отвечает по существу а не просто отписывается...пишет что надо потерпеть, что ошибки нельзя быстро исправить, ну что же ждемс как всегда)) Да, и еще, часто не доходят письма с инфо об отправке, а в истории заказов пишут только номер трекинга, а если чего-то нет в наличии - это на сайте НИКАК не отображается, и если письмо не дошло, вот сиди и гадай что они выслали, а что нет...или пиши Мартину,он ответит))))
 
  • Like
Реакции: pulxeriya и Snow_Maiden

irish24

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
17
7
0
44
москва
На сайте емс написано, что экспорт 23 был, а дальше - не данных...

Внутрироссийский почтовый идентификатор - тут Shipping Inquiry Number
Принято к пересылке Нет данных
Отправитель Нет данных
Вручено Нет данных

Приём 22.02.2010 16:00 Япония 9188799
Экспорт 23.02.2010 03:03 Япония JPNGOH

Может я что не так смотрю, никогда не приходилось раньше отслеживать посылки, опыта еще маловато в зарубежных покупках....:(
 

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
девочки,я год назад заказывала,подскажите плиз ,сейчас доставка бесплатная илим как? не разберусь что-то..(

хоть войти наконец-то получилось пока,и то хорошо..))

кстати: что делать с поинтами? у меня 237 болтаются, это немного насколько я помню,их как-то применить при заказе сейчас можено будет?
 
Последнее редактирование:

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, а как качество детских вещей в носке и после стирки?
Руки тянутся заказик сделать))
Лучше через PayPal оплачивать? Сейчас акций с бесплатной доставкой нет?

акция от 12000 йен,это 4 тыщи. вещи хорошие, не линяют, но конечно от носки некоторые закатываются...например черные носки почему-то (цветные как новые)...леггинсы, шерстяные. а так очень достойно))