jshoppers.com

Redlocust

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
5
1
0
Тула
У кого заказ в экспорте висит с 26.02 может напишите письмо в jshoppers? Я английского не знаю:(

На самом деле посылки давно уже в России, в Москве. Просто наша почта очень не тороплива. Я думаю сегодня завтра статус обновится. Смысла писать Японцам нет, они точно так же по треккингу поглядят. Доставкой EMS занимается
 
  • Like
Реакции: Романана

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Девочки, при оплате на nissan.com палкой с вас комиссию снимали?
я платила ПП.комиссию не снимали. Я так понимаю курс еще зависит от кросскурса йены к доллару, так как курс операции был чуть выше курса доллара на этот день.
я понятно объяснила?
 
  • Like
Реакции: KRAVTC

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
Поинты у меня лично не сразу появились :)
Девочки! С сегодняшнего дня и до 25.12.2008 - бесплатная доставка совсем (как я поняла на все, кроме спецдоставки). Поинты умножаются на 3!
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Последнее редактирование:

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
zoische, подскажите где об акциях там читать, не могу найти.
И еще вопросик поводу доставки.
Получается что вы заказали все эти детские вещучки и к ним просто добавились 1500 йен за успс?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Как пластинки в "работе"? Пробовали?
я тоже брала, но не себе
Ну, у нас была всего один раз причина попробовать. Но мне понравилось: лепили на спинку под маечку, чтоб не оторвала. К вечеру температурка упала. Жаропонижающих никаких лекарственных не давала.
 

Kassiel

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
16
0
0
Пермь
Минимальный заказ

Девочки, подскажите пожалуйста, на jshoppers на какую сумм нужно заказ сделать чтобы доставка бесплатной была? Читала вроде в теме, что 12000 йен, а как йены в $ или в рубли перевести не пойму :ah:
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Т.е. они высылают твою посылку ЕМСом за свой счёт?
В чём же выгода для них?
выгода в том что они просто в цену уже входит стоимость доставки. Я на примере смотрела, что леггенсы там 3в1 стоят 16 дол, а на Тао 7,5 дол, но плюс доставка и посредник, где то 16 и получается
 
  • Like
Реакции: Юня

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lahm, да, этот сайт предоставляет услуги себя как посредника в том числе. Действует система как и с любым форвардером.
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
Простите за большие фотки
Общее: мне все очень понравилось в целом. Доча 87 см ростом.
16 сентября - сделала заказ.
19 сентября - заказ сформировали и отправили на почту префектуры Осака, в этот момент появился трекинг.
19 сентября - был отправлен из таможенного пункта Японии
23 сентября - прибыл в Москвы (и очевидно встал в очередь на нашу таможню :((( )
7 октября - прошел таможню
8 октября - вышел с таможни и поехал
10 октября - был доставлен мне домой в ручки сотрудником ЕМС по предварительному созвону.
1. Набор из двух кофточек. Ростовка 90. Единственная ошибка магазина одна кофточка 90, другая 95 (но я не против). Розовая - более плотный трикотаж, красная - мягкий.
ND865404b_b.jpg


2. Штанишки-бриджи. Мягкий трикотаж. Ростовка 90.
ND865403pb01.jpg


3. Красное платье. Плотный трикотаж. Ростовка 90
ND865806pm01.jpg


4. Розовые штанишки. Длина - до середины икры примерно. Размер 95.
5000089pm01.jpg

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Девочки, что-то я не разобралась в ниссене с дополнительной оплатой по доставке... Как смотреть есть она или нет???
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
У меня посылка пропала безвести с 20 числа никаких изменений, позвонила в эту чИкарную контору, говорят нет...,что делать не знаю, вроде диспут рано открывать, да и махнуть рукой жалко всетаки 300у.е... у меня первые пришли через 6 и 5 ...а это...
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
В этой теме кто то писал. что развалилась обувка в первый же день ношения. - Я покупала, но не себе, причем девочка дважды заказывала и не дешевую. - вероятно, её вс устраивает...Себе опасаюсь покупать))...
Хочу ещё раз отметить, что ниссен. сом меня опять разочаровал( НА ниссене для японцев нужный размер есть в наличии, а на коме - продан... На джишопперсе товара не было, если на ниссене он был вообще продан или с ожиданием... а теперь - есть. но не для всех...

Я тоже разочарована сайтом!
Во-первых, ассортимент скудный
Во-вторых, куча ошибок (но с ними можно смириться)
В-третьих, сайт не такой удобный, точнее, вообще не удобный((
Ну и наличие прям страдает по некоторым позициям.
Посмотрим как еще они будут отправлять...я уже много заказов сделала.
Взяли бы тупо перевели японский ниссен!!!Нафига было новый сайт то делать...и на картинказ бы время сэкономили!А то картинки загрузили, а буквы подписывать - ну не барское это дело!ВОт сиди и гадай!!!:bu: или смотри в свойствах рисунка))

MaLenkaYa добавил 09.09.2010 в 20:50
Если в описании товара написано Extra shipping type А (ну, или другого типа), - значит, надо доплачивать:)

Посмотрите вот тут, например: http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=11267&productname=

Olkapolka добавил 05.09.2010 в 22:29
девочки, а кто-нибудь покупал ниссеновскую обувь?
ужас-ужас или нормальная?
меня смущает небрежное отношение японцев к обуви:) - можно ли ее у них покупать?

Я заказывала обувь, тоже не себе - кроссовки детские, туфли разные.
Что могу сказать. Упаковка - БЕЕЕЕЕ!:bj: У нас в сельпо наверное лучше упакуют)) Белая стремная корбка, стыдно было отдавать...особенно с учетом, что туфли были не дешевые)) Ну в по качеству претензий не было:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olkapolka

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
5. Набор из пяти кофточек для сна. Но можно вполне носить и так. Размер 90. Очень приятный, мягчайший трикотаж. К сожалению, нам коротки рукава. :(
ND866301pm01.jpg




6. Набор... защитных кофт-слюнявчиков, скажем так.
ND866502b_b.jpg


 
  • Like
Реакции: shisune

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
долго шла(( 4 недели - это все же долго(( может это потому что из интернет-магазина? вот сегодня получила емс из японии - шла ровно! неделю, на таможне была пару дней. во вторник ушла и во вторник пришла.

да вроде начинают быстрее работать. свежие вроде идут быстро. и старые завалы разбирать начинают. у меня вчера от 26 февраля появилась посылка, не ЕМС правда.
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Зарегистрировалась :) Надо попробовать что-нибудь заказать. Девочки бывалые, на что советуете обратить внимание? Что из асстртимента радует качеством? :)

как только ниссен оттуда "съехал", выбора как то меньше стало. по крайней мере детского.
качество всей одежки нормальное, пошив аккуратный, смотреть состав только надо и с таблицами размеров сверяться. Я для себя заказала -вот жду посылку, а так в основном для детей брала.
ОБратить внимание надо на то,что средний рост японцев 160см, поэтому рукава могут быть коротковаты. Обувь, по моему, вся кож зам.
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
7. 12 пар носочков. С резиновыми пумпочками на подошве. Размер 9-15 см. Все уже в разных концах лежит, поэтому только два примера.
ND866803pm01.jpg


8. Набор из 4 футболок. Мягкий и совсем тонкий трикотаж. Ростовка 100, дочке велико, но это ненадолго.
V60801ps01.jpg



9. Послебанное одеяние. Размер 1 (вроде от 110 см). Меньше размера нет.
ND845503sts_1.jpg

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune