jshoppers.com

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
наконец-то моя третья таможню прошла!
с 8 числа зависала там:ai:

MaLenkaYa добавил 14.12.2009 в 22:34
ура!и 4-5 таможатся
 
Последнее редактирование:

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
сегодня пришла посылка от 19.03. от 15.03 видимо завтра придет, судя по трекингу. Качество вещей хорошее, жена влюбилась в магазин.

Звонила в ЕМС, сказали, что не зарегистрирована на территории России... Уже японцам написала гневное письмо, молчат, испугались, наверное, или разбираются))) Посылка, которая на день раньше от них пошла, уже в пятницу получена, а эта еще даже в России не появилась! Что-то тут не то всё-равно!

Ключевое слово: не зарегистрирована.
Если Почта России зарегистрирует на территории России, она будет обязана доставить в контрольный срок. А так, не регистрации -> нет посылки -> нет проблемы.

Процедура прихода отправлений такова, что сперва отправление приходит на таможню, все идет сплошняком, ищут наркотики, боеприпасы и прочее. Только затем появляется Импорт. И только потом на досмотр и оформление. Проблема возникает на первом этапе.

Посылки тупо валяются в России не зарегистрированные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulxeriya

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
емс наглые! просто бесит! сто раз позвонила,заказала доставку на вчера, вчера звонила - так и не привезли - а на сайте сегодня написали "невручение-временное отсутствие адресата" - вот хамство, я весь день дома была ,и сотовый оставляла, и окна во двор-не приезжал никто! уроды.
сегодня ее по городу катают опять, наверное так же "доставят"((( т.к. до 18-00доставка.
А вторую довезли наконец сегодня (от 20 февраля заказ).
Блин, две посылки, в один день доставка: и их вместе не могут привезти..
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Ой девочки, какой хороший магазин! Спасибо за ссылку!
Скажите пожалуйста откуда они отправку делают? Из Японии или из Китая? Через Москву или как? Мне то с острова до Японии доплюнуть можно

Позже:

Походила по этому магазину, откровенно ничего хорошего не увидела, расстроилась
Мне буквально вчера посылочка от них пришла.Они меня приятно порадовали качеством - в основном детское брала.
Теперь по доставке: мне тоже до них рукой подать (Петропавловск), но у нас вся растоможка в Москве или Питербурге. Зака пришёл быстро, несмотря на то, что собирали его неделю. Я готовилась ждать на томожне 3 недели, а они взяли и отправили через Питер (видимо таможня в Москве совсем загружена). Таможню прошла посылка за один!!! день. и в тот же день к нам отправили.
Заказ делала 21.10. Собирали неделю. 2.11. принесли домой.
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
iminaспасибо большое, а где про бонусы можно почитать, я что- то этот момент ваще пропустила))))))Сколько процентов скидка бует со след покупки? ))))
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Пришла моя посылка... я конечно все ожидала, но явно не такое. И бесплатно бы не взяла если бы предлогали. Сапоги меня конечно убили... муж ржет - такие на покойников надевают... им все равно ходить не надо.
А мне прям плакать хотца... денег жалко. Куда мне теперь их девать. я их даже за 200 рублей никому не продам. А футболки детские. Нет... в садик конечно попрет, но за триста рублей можно было такое в чилдрен плейс или диснее купить... а это прям трямка половая, особенно по цвету. платье вязанное женское меня вообще не впечатлило, и материальчик преотвратный, еще и колется к тому же...Короче я в трансе
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
А у меня не получается войти теперь! Ужас какой-то... Уже и временные пароли вводила, которые они на почту высылают, если пароль забыл - и нифига!
Как вы думаете, если зарегистрироваться заново (плевать уже на их купончик 500 йен, все равно это копейки) с тем же самым адресом эл.почты, привязанным к ПП, прокатит?
talonchic, MaLenkaYa ж написала, что уже много заказов оттуда сделала. Я вот собираюсь на днях, только проблема с входом в свой аккаунт.:bu:
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
поделитесь опытом заказов с uniqlo через jshoppers, пожалуйста.
uniqlo наши карты нормально кушает? отгружают долго? дорого обходится пересылка по тарифам jshoppers? что с размерами на японском сайте?
буду благодарна за любую инфу по теме :)
Девочки, может кто-нибудь поделиться инфой по Uniqlo? Прям заноза у меня этот сайт:(
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Пришло письмо, что мой заказ отправили и у меня будет он уже через 5 дней. Действительно так быстро доставляют??????

Не волнуйтесь, 5 дней это до таможни, а там...быстро обычно. Мне в Новосибирск неделю-полторы идут посылки:yes:
 
  • Like
Реакции: Белочка

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Да, детская одежда у них классная! Я тоже недавно от них заказ получила, только они в этот раз, видимо, послали через Санкт-Питер. таможню. Получился импорт, поступило на томожню и покинуло таможню - за один день!
У них хорошего качества детские колготки ( да и вообще трикотаж): красивые, продуманные (т.е. и по "вытягиваемости", и по "высоте сидения" и по качеству самого материала).
Stefany, дайте ссылку на послебанное одеяние, что-то я такого там совсем не углядела.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
а купоны когда дают?уже два заказа отправила, а скидки не дают!:(

Если Вы про ниссен, то к дню рождения точно дают (500 йен) или по акции можно купончик выиграть. А так, я уже 5 раз заказывала на разные суммы, за заказ ни разу не дали. Я думаю, они это не практикуют.
 
  • Like
Реакции: Krasotulya

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
На самом деле посылки давно уже в России, в Москве. Просто наша почта очень не тороплива. Я думаю сегодня завтра статус обновится. Смысла писать Японцам нет, они точно так же по треккингу поглядят. Доставкой EMS занимается

Надеюсь, что так:yes:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Сегодня я получила вторую посылку из Японии. :yes:
Мне не показалось, что там маломерят размеры, наверное, потому что там совсем непонятные размеры для меня. :)
Я себе одёжку подбирала почти исключительно по табличкам, где показаны измерения самих вещей. Вроде угадала. :ad:
И про детские размеры я не могу сказать, что они маломерки. Может вы про одежду для совсем малявочек-грудничков говорили? :ah: А на моего уже почти 5-летнего сынишку я в прошлый раз заказала шорты-бермуды на рост 130 (тоже где-то прочитала, что детскую одежду надо больше на размер брать). Так они оказались ОЧЕНЬ велики. Наверное, на следущее лето, а может, даже и через пару лет только хороши будут.
Во второй раз я заказала уже другие шортики, но уже на рост 120. Как раз они нам. Если погода позволит, то этим летом поносим. Вернее, уже носим :), он как примерил их, так и не вылезает.:) Понравились, значит. :ad:
И я своими вещичками тоже осталась довольна. :ah:
Качество их вещей уже проверено мною стирками (одёжку из первой посылки уже стирала). Качество замечательное!!!
Жалко только, что японцы невысокого роста :(, поэтому ни нормальной длины брюки, ни одежду с длинным рукавом я не смогу у них заказать ни себе, ни мужу. :ak:
 
  • Like
Реакции: shisune

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девушки, подскажите. а адрес доставки на английском рисовать? А ежели перепутает наша почта что нибудь?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Всё, я зарегистрировалась, идентифицировалась с шопперсом. Даже 500 йен дарят тем, кто до 15 августа зарегится у них, благодетели)) А теперь, видимо, с 15 августа они и откроют магазин. Кошмар! Как еще долго ждать! И так с 1 июля на взводе)))