jshoppers.com

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
должны были после регистрации прислать на электронную почту,мне по крайней мере присылали
 
  • Like
Реакции: Mist

Redlocust

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
5
1
0
Тула
А мою посылку EMS заиграли. 13 марта прошла на стадию Сортировка и попала на Павелецкий вокзал для отправки в мой город. Дальше следы её обрываются. В Москве её типа нет, в моём городе тоже нет. Оставил заявление на розыск и в Москве и у себя.
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
Stefany А вещи всё таки китайские или японские, которые вы заказывали?
Все-таки китайские. Там есть японские вещи (слинги, например, изделия японских мастеров керамики и т.д., зонты, живопись). Но стоимость сразу подпрыгивает.
Качество мне лично нравится, строчки ровные.
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Правильный подход. У меня тоже есть такого плана вещи, куплены и валяются где-то. А что делать, это обратная сторона покупок по инету...
Ну может тогда ссылочки на вещи? Что бы знали, что ТАКОЕ брать нельзя.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Сегодня получила свою первую посылку с jshoppers - ооочень довольна :). Правда, пока на пробу заказала только детские вещи. Для племянника брали на рост 120 - размер 130 (на лето как раз будет), а своему карапузу (64 см) брала размер 80. Как и предполагала, бодики оказались как раз с запасом для подгузников, брюки тоже как раз, чуток есть запас, и маечки, футболки - не сказать, что тонем в них, но на лето еще носить будем... Посылка пришла очень быстро - заказ сделала 28 января, 8 февраля принесли посылку домой. Удивило, что емс работает в воскресенье :yes: как раз племяннику на день рождения подарок был :) Буду еще заказывать :yes:

З.Ы. И сервис у них очень понравился, я когда заполняла адрес, по запарке не указала город :sclerosis: думала все, плакала моя посылочка... а потом написала им письмо с просьбой исправить адрес - ответили через пару часов, что все в порядке, адрес исправим :thumbup:

Очень порадовала бесплатная доставка при заказе на 12,000 йен - большой плюс этому магазину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shisune

Эвита

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
28
45
0
Yoshkar-Ola
Mist, Olkapolka, не знаю где ещё задать этот глупый вопрос, но если я из nissen.com закажу много-много одинакового товара, не будет у меня проблем с таможкой? Растрещала тут и нахвасталась, на хвост много село, а я вдруг испугалась... Вы как организаторы СП опытные уже, успокойте меня пожалуйста
 

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
Скажите, те, кто до 22 февраля заказ сделали, все уже получили свои посылки?
Я вот 19-го заказала, написали, что отправили 22-го, и вот до сих пор ничего нет...(

я не получила пока, по отслеживанию экспорт из японии 26 и 27го, и тишина пока;
если считать как писали во время отправки в течение 5 р д.- у вас уже 7й р д после отправки получается, должна быть как минимум на таможне в россии
 

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
решила тоже выложить фотки своего первого заказа:

пижамки размер 100( у меня ребенок где-то 92-94 см ростом, оказались велики, уже заказала на 95, посмотрим)

маечки, тоже размер 100(носим уде сейчас и будем носить долго, тк очень хорошо тянуться)

кофточки размер 100(немного маломерят, нам как раз)

rena_ta добавил 17.12.2009 в 14:16

кофточки размер 100( немного велики, будем носить весной)

вельветовые брючки размер 100( тоже велики, доростем к весне-лету)

носочки 15-19 см( на нашу 15 сантиметровую лапку немного велики, можно свободно брать на размер меньше)

rena_ta добавил 17.12.2009 в 14:20
боксеры для мужа, размер L(обычно носит XL)подошел, единственное они с заниженной талией
 
Последнее редактирование:

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Mist, а Вы самостоятельно покупали? Они высылают в РФ?

Olkapolka добавил 02.07.2010 в 11:34
Девочки, сказать, что я разочарована ситуацией с nissen - ничего не сказать:((. Хоть бы уж сроки обозначили, когда уже точно все заработает. Табличка coming soon уже жутко раздражает.

ПОДАТЬ МНЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУУУ! :)
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Сегодня выехали две посылочки из ниссена на разные адреса. Посмотрим как эти пойдут.
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Nina Simone , а как вам качество этих костюмчиков, тож на них засматриваюсь)
я тоже заказывала такие комбезики, качество мне понравилось, единственное после стирки запах какой-то был, то ли ткани, то ли аппликации, не знаю, после пары стирок стал меньше, у других вещей такого не было, но я к запахам слишком чувствительна :ah:
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
ПОкупала с помощью посредников, так как доставляют только по Японии.

ТЕперь буду осваивать тенсои и джишшоперс для отправки. НА джишшоперсе, кстати, возобновили пересылочный сервис, причем у них 5% скидка на тарифы емс, что радует
http://www.jshoppers.com/forward/index.asp

Mist добавил 02.07.2010 в 11:50


:)) А я всё время вижу It works!. думаю, к понедельнику заработают))

Да, плохо только то, что у них ограничения по заказу - 10 000 йен.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
dehufan там на главной странице вторая вкладка слева в верхнем ряду "JSHOPPERS points".
В общем, 1Points=100Y
Вроде бы в корзине отображается, сколько за вещь поинтов начислят. В след.заказе их можно использовать при оплате.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
А у меня до сих пор висит Обработка заказа. Чтот меня уже напрягает!
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Открылся-таки ниссен-то!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Сейчас сумасшедшие русские шопоголики (а так же украинские, белорусские и т.п.) сделают им такую же сумасшедшую выручку!!!:clapping:
Вроде и доставка недорогая, 1500 йен независимо от веса, но там еще на некоторые товары будет доп.цена взиматься, насколько я поняла.
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Думаете, в субботу откроют? Наверное, уже до понедельника...
Блин, сколько уже этих понедельников было с обещанного 1 июля! Японцы, а работают как ... русские))))