jshoppers.com

LiLBabE

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
15
2
0
Санкт-Петербург
и что насчет доставки? они как-то узнают предвариельно дома я или где.. или как? и еще, девочки, в течение скольких дней доставляют товар?))
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
ну вот так всегда... а я уже заказала, правда все равно бесплатно..
Ну ниче, мне там много чего нравиться.
А вот про поинты теперь вообще ничего не поняла, когда ж их начисляют то???

Stefany, скажите, а сколько они вам посылку собирали?
3 дня. Подробности тут, только там не все фотки уменьшены.
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
MaLenkaYa, скажите пожалуйста, у них доставка только ЕМС?
 

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
с марта стихла тема..
я так полагаю,что в связи с событиями многие не рискуют теперь оттуда заказывать ? или как?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
вам отправят ЕМС дадут трекиг
по нему будете отслеживать
на таможне посылка проваляется судя по последним событиям с таможней недели 2-3 потом сразу к вам курьер принесет
лучше как увидете что посылка в городе звонить им чтобы время доставки согласовать
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
irish24, дальше будет строчка импорт Москва ЕМС. Потом чуть подождать.А затем позвонит курьер. Некоторые девочки сами звонят в свое почтовое отделение договариваются о получении. Так что ждите свою посылочку)))
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
мне пришел ответ от них--оперативные
"Уважаемый господин / госпожа. Gulgena

Спасибо вам большое за вашу электронную почту.

После подтверждения фотографии, мы можем ясно видеть, что этот пункт является дефектным.
На самом деле, хотя мы не смогли увидеть некоторые из понравилась страница, мы могли бы признать дефект от некоторых фотографий.

Мы хотели бы, чтобы договоренность по этому вопросу сразу же, мы сделаем обмена или возврата и возмещения, как вы хотите.
Пожалуйста, дайте нам знать, какой вы предпочитаете.

Мы глубоко извинения за дефектный продукт, имеющих были доставлены к вам.

Жду Вашего ответа."

очень надеюсь, что они предложат возврат за их счет)))

вообще--они умнички..
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
девушки, а нет совместной покупки с этого сайта? заказали бы все вместе, что бы доставка была бесплатная, потом по регионм отправлять. или может быть она есть, я не нашла?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Интересно, и долго они собираются нас держать на привязи, так сказать?! Уже нервов никаких не хватает с ними!!!
Я уж почти уверена была, что в понедельник откроют... :bu:
 

irish24

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
17
7
0
44
москва
Скажите, пожалуйста, в первый раз оформляю заказ, на последнем пункте, мне выдает фразу: credit card confirmation failed...
С чем это может быть связано?..
На карту деньги только с утра положила, т.е. баланс положительный..
 

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
блин, пока нашим емс посылки доедут, у меня уже ребенок вырастет.
 

viky

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
31
24
0
Москва
LEXX Доставка у них бесплатная. Вот здесь ещё советую почитать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=379

А я поняла,что доставка не бесплатная,просто у них периодически проходят такие акции. Я заказывала где-то в декабре прошлого года, и проходила акция-доставка любой вещи была бесплатная. можно было заказать даже одну вещь!
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
У меня те же проблемы,купон сгорел,потому что когда заказывала в первый раз денег на карте не хватило,потом доложила,а код уже недействителен,так и заказала без скидки.:(И такая же история получилась с тем,что закончилось-деньги списали по полной,а потом пришло письмо(когда посылку уже полетела),что нет одной позиции,и деньги обещали вернуть!А вам деньги долго возвращали?
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Divya, Попробуйте картой оплатить,я вчера заказала без проблем.только щас в связи с их ситуацией неизвестно как они будут работать!сижу и думаю
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
MaLenkaYa,
и Вам спасибо :)) че то пропустила :)) Скажите, а на каком основании они меняют адресс посылки, Вы им какой то код говорите?
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
жалко, я пару раз пользовалась - теперь придется потерпеть :(
Поделитесь, пожалуйста, какой процент у них за услуги? как вообще хотя бы прикинуть конечную стоимость "не их" вещей? они могут объединить заказ из их интернет магазина с "левым" заказом в одно отправление?..