Доставка RU joebrowns.co.uk

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
У меня еще вопрос: какие карты они принимают к оплате? просто сначала пыталась оплатить картой Маэстро - не принимают, взяла карту Виза-тоже проблемы....Спасибо знакомой, создала какую-то виртуальную карту на один платеж, ей и проплатили. Теперь хочу в банке Мастеркард Стандарт заказать...Её примут?
Это единственный магазин, который принял Visa electron (зарплатная), и с обычной Визой никаких проблем не возникало. Все карты сбербанковские.
Обычно проблемы ни с типом карты, а с конкретным банком...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
elenatsy, DarkArlandina, Чаровница, спасибо успокоили!! знала бы что емс-ом, даже заморачиваться бы не стала))) самая дохлая доставка в россии)) но я уже вздрючила джо браун со своей посылью....:ag:
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Нууу, тогда менять не нужно, оставляй 12-ку, тебе же этим летом носить!

Да я им написала сразу же, как поняла, что ошиблась с размером и только что получила ответ, что к сожалению изменить заказ они не могут, т.к. посылка уже собрана и сформирована, но при получении если я захочу ее обменять, они будут рады предложить мне альтернативу))) Однако быстро у них все происходит
Ну что ж. будем надеяться, что заказ придет быстро, все сядет хорошо, живот скроется, на выписку в роддом тоже сойдет)) В крайнем случае в этом фасоне я так понимаю я смогу чуть подшить...
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Оплата через карту Сбера

Только что сделала свой первый пробный заказ (как придет, обязательно похвастаюсь).

При подтвержении оплаты "выскочило" окошко Сбербанк-online с запросом на подтверждение перевода денег магазину. Ввела одноразовый пароль с чека, вроде все прошло гладко.
Вопрос: это нормально? Нигде в теме не видела упоминаний о столь "тесном сотрудничестве" Сбербанка с магазином, что у них аж форма оплаты общая:) Пожалуйста, развейте мои сомнения
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
А мне ни разу подарок не клали в посылку:ak: У них от определенной суммы заказа?
Чаровница, спасибо огромное:)) в реале пальтишко даже лучше, чем на картинке. И отдельное спасибо за сандали - столько раз была на сайте и в упор их не видела. А какой длины стопа? И еще вопрос по топику - он в реальности такой же как на картинке или поярче, и какой по длине, ниже талии ?

Что бы получить подарок, предлагают написать адрес электронки и проживания 3х друзей (им потом приходит рассылка от Джо Браун, можно отписаться от нее), моим подругам магазин понравился :yes: За это дают на выбор 3 подарка: шарф, сумочка для ключей и вот такая сумочка :yes:
Сандали 6 размер ровно 25 см, мне маловаты, думаю продавать или менять на 7.
Топик брала белый, на моем мониторе полосочки на фото смотрятся серыми :( , а в реале они бежеватые :). Длина где-то посередине бедра, лямки регулируются, мне понравился, ткань приятная, сделан очень хорошо :ay: Только брать нужно на размер больше, для меня точно.
dis58 брала такой топик, у нее спросите про размер, может только у меня такое несоответствие.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Стрекозза, у меня визу классик сбербанк принимают везде, проблем не было ни разу, оплачивала ей и по инету и заграницей.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Девочки подскажите пожалуйста, ВАТ возвращают? и как это сделать написать или позвонить надо?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
gammi,

Женщина моя позвонила, сказала забрала посыль :) Я пока не видел че и как. По ее словам, топик ей отлично, а вот пара сарафанов чуть чуть велика, но проблема не критична и решается с помощью нитки и иголки :)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Мне кажется немного маломерят у них вещи. Позавчера получила такую http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Casual-Tops-Ocean-Batik-Top+LC434
и такую http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Tee-Shirts-Rock-n-Roll-Tee+LT255 заказывала 12 размер, сели отлично, хотя я ношу 44-46 ближе к 44
Голубая просто суперская, такая красивая, яркая, вчера вечером в ней в кафе пошла - все в след смотрели ))) Сейчас назаказывала еще всего, в том числе и красную такую.
Поздравляю!!! И за скоко дней дошло?
А мне не показалось, что маломерят:bn: у них же вещь на вещь не приходиться, надо каждый раз размеры смотреть...
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
elenatsy, Спасибо!
Подожду тогда Ваш отзыв о полученном платье :)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Инга, поздравляю с посылкой, вижу и тебе быстро дошла. Значит наша почта работает лучше, чем в прошлом году:ag:
Маечки просто загледенье:ay:
И куртка мне понравилась, жалко что размер зарплаты и шкафов не позволяет больше покупать:ah:
И в новой коллекции много чего прикольного, будем ждать следующую распродажу:br:

Кстати, когда пришла посылка, я им написала, что все хоккей, все нравиться, отправлять назад ничего не собираюсь, отдавайте ВАТ:boast:
Через день мне позвонили, спросили номер карты, её срок действия и сказали сколько на карту вернут. С трудом правда поняла их родной английский, но ничаво, разобрались:ag:.
Теперь жду когда деньги на карту придут.

Деньги на карту поступили через 3 дня. Вернули уже по новому тарифу, т.е. 20%. Конечно с учетом конвертации в рублях получилось меньше.
 
Последнее редактирование:

DarkArlandina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
4
0
Москва
Вот и меня теперь подвела новая доставка... Заказ отправлен был 10 апреля. До сих пор ни ответа, ни привета... А 27го мая на море. Накрылись мои летние обновки. Сейчас конечно уже ничего делать не буду, приеду, начну писать им.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
нашла небольшой, но исключительно милый английский магазинчик:)
http://www.joebrowns.co.uk/

доставка в россию - 12 фунтов.

код на скидку 15% mar978 (сколько действует - неизвестно, но пока работает) - один раз применяешь его в корзине, а потом по всему сайту цены становятся с учетом этой скидки:yes:

спасибо, очень милый :) а доставка 12 фунтов за весь заказ?
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Это был первый заказ :)
Вещи быстро пристроила, учитывая что цены были не большими
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
ну вот, а я все захожу в надежде увидеть фото пальто:))
Продолжение эпопеи про ват - за первый заказ ват перечислили. А вот за остальные два... ну вот никак. Сами они не звонят, а мне тоже денег тратить не хочется на переговоры, эх... досадно

nadyih добавил 23.02.2011 в 00:16
не удержалась -заказала черненькое пальто, очень уж красивое:))) теперь и я в списке ожидающих посылочки. по карте моего банка курс получился где-то 47.3
Кстати применила код - mar1001 - ну наконец-то сработало:)) с четвертого раза, но я со скидкой 10%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Кто нибудь последнее время получал от них заказы, жду посылку от 09.02 .
________________________________________________________________________________

Стоило вчера написать как сегодня курьер ЕМС привез пакет вес 2.55. Ну теперь понятно почему так долга шла посылка, обычной почтой уже была бы у меня.

Заказывала мужу футболки, а себе вот такое пальто ну очень понравилось, легкое мягкое, но носить придется только с брюками, больна низ очень асимметричен. Сейчас к стати его можно купить на много дешевле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shandy85

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Написала письмо в Джо Браун 22.02 (исправила :) ), что не пришла моя посылочка. Сегодня звонит Хлоя из сервисной службы магазина, первое слово "здравствуйте" (очень хорошо по русски), а потом начала тараторить на английском. Я попросила ее все то что она говорит, написать мне на электронку :yes:
Так вот, в письме сказано, что они отследили посылку и она находится на сортировке, дали тульский городской телефон (как оказалось факс), чтобы "организовать доставку".
Сижу ищу посылку, в моем отделении ее пока нет.
 
Последнее редактирование: