Доставка RU joebrowns.co.uk

Magwayka85

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
6
26
0
сыктывкар
Подскажите, пожалуйста!Кто заказывал мужскую одежду. Хочу мужу штанишки заказать вот такие

не знаю, какой размер выбрать. У мужа талия 85 и рост 172. вот ссылка на штаны
http://www.joebrowns.co.uk/sp+Mens-Jeans-Trousers-Shorts-Deckhand-Jean+TR274
там какие-то непонятные размеры - R и L. Может кто-то сталкивался?
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
На письма пока не отвечают. Как им позвонить с мобильного? Что надо набирать? Я что-то уже начинаю волноваться...Загадочная какая-то служба доставки...Мож, прикольнулись первого апреля?
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Iliora, на мой взгляд - достойно.Отвращения не вызвали. Дочь с мужем подрались, а мне они не подошли по форме.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Сновамама, поздравляю с первой посылочкой! Свитерок прикольный и рубашка мне очень нравится. Очень хочется надеяться что небольшие недочеты не испортят общего впечатления от магазина и вы еще вернетесь сюда за обновками :yes:
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
А я разочаровалась в качестве их одежды, шорты, что я мужу покупала - две кнопки отвалилось, кеды - после одного сезона носки развалились - в общем, больше чего-то не хочется за такие деньги покупать там.:(
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Похвастаюсь обязательно! Проблему с фотоаппаратом только решу...Магазинчик покорил оперативностью. когда моя посылочка ВДРУГ перестала трекаться в России (наша почта говорила, что посылку не получала, а TNT сообщала, что заказ передан России), "джобраунцы" пришли на помощь!!! За один день организовали поиск и выяснили, что посылку вторично переномеровали, сообщили мне новый номер. Больше никаких проблем не возникло!
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Пришел мой заказ, ура-ура-ура! Реальных фоток к сожалению нету:ah:
Платье

Размер 8 на мои параметры сел идеально. Фактура ткани всех расцветок разная, и поэтому живьем выглядит чуть тяжелее, чем на фото, но от этого мне нравится еще больше. На подкладе.

Мужская рубашка

Отличная джинсовая рубашка на прохладное лето и раннюю осень. На всех карманах искуственные потертости (впрочем на сайте при увеличении их отлично видно)
На ОГ 113 размер XL сел отлично. Я в восторге, муж ждет прохлады (сейчас за окном на солнышке +43)
У мужа рост 176, длина рук стандартная (любые покупные рубашки на его рост садятся идеально), рукава этой рубашки немного длинноваты, но я уверена, что мужчинам выше 180-182 см они будут короткими.
 
  • Like
Реакции: koshik и elenatsy

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Девочки, подскажите новичку :ah:хочу мужу прикупить обувочку в этом магазине, у него стандартный российский размер 42,0, мне какой размер английский лучше заказать? :ah:
заранее благодарю за ответ! :ax:
у моего брата 43-й, покупали вот эти кеды http://www.joebrowns.co.uk/showPart.asp?part=FW104
9-ку, вроде подошли. Но вы читайте еще отзывы о товаре, что люди пишут вдруго маломерки или наоборот.

Кстати, началась распродажа:clapping:
 
  • Like
Реакции: Zaenysh

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Скорее всего рукав у них измеряется прямо от воротника + само плечо + длина руки. Не бывает же таких длиннорУков :ag:

Ага, поняла, они размеры (габариты одежды замеряют, а не человеков, и у куртки той рукав реглан оказался,т.е получается все мерки от шва до шва :boast:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Мне на днях пришла посылка из США, но нас дома не было, я позвонила в ЕМС уточнить, как теперь получить посылку, они спросили мой адрес, трек не спрашивали...

Правильно, если курьер приходил уже к вам, приносил посыль и не застал никого, это отражается в базе у них уже, поэтому и не спрашивали, а вот если посылка где-то валяется на складе или курьер ее возит в машине и все никак не доедет (так может неделями продолжаться) то найти свою посылку очень проблематично.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
А где производится одежда с этого сайта? то покпуал - на этикетках что написано и какое качество вещей?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Подскажите на мой ОГ=85, но широкие плечи какой размер ВЕРХНЕЙ одежды брать?? 8 или 10? Подумала попробовать заказать полушубок искусственный с воротником шалкой
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
gurjul, делала заказ на 100 фунтов и больше, ничего не спрашивали, возможно у вас первый заказ? Отсканируйте карту, потом в фотошопе замажьте все цифры кроме последних 4х, отсканируйте загран паспорт или права, если этого не достаточно, то я бы не рисковала далее.
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Отчитываюсь, посылка ушла ко мне 10 июня в Воркуте 29 июня. Все пришло в упаковке, качеством очень доволен. Страна производитель только на белой футболке - Индия. Хлопок отменный все рубашки мягкие на ощупь и приятны к телу. Кожаная куртка немного тяжеловата. Куртка из х/б стиль милитари, показалась немного длинновата.Выкладываю фотки [URL=http://s19.radikal.ru/i192/1007/8f/38d3c664ad18t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Глеб! Опишите, пожалуйста, куртку поподробнее! Что значит "тяжеловата"? Просто мы такую же мужу заказали, я теперь переживаю...
Какой вы размер брали?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Подскажите, кто уже заказ получал, у них размеры обычные британские? Не маломерят-большемерят???
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Сколько шли ваши посылки? Пжлста ответьте!! В июне мои посылки прилетали за 2 недели. А высланная 6 июля до сих пор где-то мотается((( Беспокоит, что посыль без трека...как ее искать..?
мои недавние посылки (правда из e-bay) и по 2 месяца идут (без трека). Не беспокойтесь