Доставка RU joebrowns.co.uk

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки, почитала Ваши отзывы - какие сложности с доставкой... Хотя летнее, конечно, не страшно сейчас покупать:yes:
Подскажите, где производятся вещи? Всё-таки одежда ммм... специфичная...
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Подскажите на мой ОГ=85, но широкие плечи какой размер ВЕРХНЕЙ одежды брать?? 8 или 10? Подумала попробовать заказать полушубок искусственный с воротником шалкой

Наверное 10 все таки взять, потому что их 8 скорей 6, чем 8.
 
  • Like
Реакции: shandy85

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Neka, Все приедет почтой России, не волнуйтесь, трекинг они вам не дадут. Просто придется подождать.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Кстати, кто уже звонил сам - в какую сумму звонок вышел?

Я звонила со своего мобильника (МТС), другой возможности не было. С меня сняли 180 рэ за 2,5 минуты общения. Лучше, конечно, звонить по скайпу или по телефонной карте.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Подскажите, кто уже заказ получал, у них размеры обычные британские? Не маломерят-большемерят???

не знаю хорошо это или плохо (для брюк точно хорошо), но у них даются размеры конкретно изделия, а не фигуры. Т.е. выбрав вещь, вы смотрите обязательно сайз гид и там подбираете свой размер по ОГ, ОТ и ОБ.:yes:
 
  • Like
Реакции: dis58

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Чет не отвечают они мне, третий день, пишу и на сайт и на мыло :( у меня еще одна позиция из заказа не выслана (не было в наличии долго), я ее пытаюсь отменить, но никак не могу до них достучаться :bu:
очень странно, обычно они отвечают в тот же день или через день. Может они проверяют вашу информацию: наличие этой вещи, отослана или нет...

А вообще советую подождать до понедельника. Если Вы уже несколько раз писали, значит информация принята. Насчет потери посылки они мне тоже только через 3 дня ответили. Сейчас полистала почту увидела, что да иногда долго не отвечают. Один раз через 5 дней, но был не важный вопрос и тож может проверели ифу, чтобы правду ответить. :)

dis58 подскажите, а на упаковке действительно никакого номера не было, который можно как трекинг использовать? а шрих-код есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
tookie, это 3D SecureCode.
Во многих инет-магазинах используется эта фишка, для повышения безопасности платежей.
Сбербанк тут не при чем, любой другой банк также предоставляет своим клиентам коды для оплаты 3D Secure.
Можно почитать тут http://ru.wikipedia.org/wiki/3-D_Secure
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Мария, может, вам стоит написать в саппорт, раз она еще на экспорте? Возможно, они смогут как-то помочь
Вы имеете ввиду саппорт магазина? Тогда нет. Посылка передана российской стороне, но на нашей территории еще не зарегестрированна, очередь не дошла:(. Так что зарубежная сторона скажет, что посылка уже в России, а наша почта скажет, что еще не поступила в Россию:bu:
 

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
Решилась заказать одежду на этом сайте, но не могу определиться с размером. Российский 42, редко 44 ношу. В Карен Милпен всегда 10 беру, подскажите здесь 8 или 10 выбирать?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
dis58А куда им писать-то, ссылку можно??? А вроде полазила по сайту, но обратной связи по доставке так и не нашла...
пух может подождем еще немного, моя вот от 9 апреля еще не пришла. Есть случаи когда посылки без трека через 2 месяца приходят. Я решила подождать ровно 2 месяца. Если мы все сейчас кинемся писать письма, боюсь они прекратят поставку в Россию.:( Но я сними связывалась и они не отказываються возместить либо вещами либо деньгами.
Чтобы узнать номер заказа, зайдите в свой аккаунт на сайте https://www.joebrowns.co.uk/login.asp?submit=login далее View your Account и нажми вкладку Track Order

писать сюда: http://www.joebrowns.co.uk/publish.asp?what=contactus&page=1
или customer.service@joebrowns.co.uk

текст:
"Good day, Dear customer service
My order number is ....
Unfortunately I haven't received my parcel yet. Since xx/xx/xx (дата отправки). What I should do further?
Best regards,
Пух"

Они предложат повторить посыл вещей, если они остались, возместить другими вещами или отдать деньги. Но если ты все-таки решишь подождать еще, но хочешь их просто проинформировать, тогда напиши:

"I just want to inform you, that unfortunately I haven't received my parcel yet. Since xx/xx/xx (дата отправки). But i'm going to wait till end of june and then I will come back with this matter.

Best regards,
Пух":br:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
nadyih, Возможности выложить фото нет. К низу действительно очень пышный. Но эту проблему можно устранить в ателье, я так думаю. Цвет больше коричнево-болотный, мне понравился. Качество и сам материал на высоте.

ashatan добавил 02.03.2011 в 15:17
Так как эти позиции еще в наличии в достаточном количестве, подскажи для тех кто захочет тоже приобрести, какой у тебя (и твоего мужчины) размер, а какой ты взяла. Ведь они немного большемерки?


У меня размер 8 . Брала тоже 8 . Сел отлично. Мужу взяли S. С учетом твоих каментариев на размер меньше.
 
Последнее редактирование:

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Подскажите такую вещь. на почту пришло сообщение о том, что заказ собран и отправлен службой TNT. Так же имеется некий номер, начинающийся на WEB. По этому номеру я могу отследить перемещение на сайте TNT? И вообще как быстро там появляется инфо о посылках? Или это что-то другое?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Пух, вот можно через сайт сообщение оставить на любую тему http://www.joebrowns.co.uk/publish.asp?what=contactus&page=1
обещают ответить в течение 48 часов, а вот мыло с которого они присылают отчет об отправке csa11@joebrowns.co.uk и despatch@joebrowns.co.uk и еще customer.service@joebrowns.co.uk с этих адресов от них мне приходили письма.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Разводят на что? Это обычная выборочная проверка. Бывает иногда, разные магазины по-разному проверяют :) здесь документы попросили, а где-то блокируют маленькую сумму на счету и просят сказать сколько точно они заблокировали, всякое бывает.
 

girga

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
7
3
МО
Не переживайте вы так за свои, еще пока неполученные, посылки. До меня шла посылка недель 6. VAT вернули, правда попросили им для этого позвонить:( А так вроде всегда отвечали на письма. Так что и ваши посылочки скоро придут