Доставка RU jcrew.com

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@Laruscha, попробуйте к красно-оранжевому кардигану добавить серый цвет, к примеру, юбку. серый-должен сгладить/нейтрализовать яркость, ничего яркого больше не добавляйте в образ, пусть кардиган будет единственным ярким пятном.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
У кого нибудь есть пальто 4 размера, сколько оно в плечах? Думаю купить, утеплить его флисом и носить зимой. Как думаете?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, представляешь, мне отменили лам. впервые отмена в jcrew.
у меня тоже бывают разные продавцы, но часто все вместе приходит
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Они при носке сильно растягиваются?
Они не растягиваются. Коленки только естественно, если много сидеть. Чтобы не гладить часто, после одного дня носки, я их водой орошаю из цветочного пульверизатора и на вешалку, сложив по стрелке. Но я больше 2х раз в неделю их не ношу.

Смотреть далее
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Sold Out, мне бордерфри отправили 22го числа, 24го она уже была в Москве. И всегда также раньше было, заграницей посылка всегда очень быстро двигается. Так что не переживайте, успеет ваша посылочка до 27го в Москву приехать :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Внимание! доставка по ходу СПСР!
для регионов, где DHL с физ. лицами не работал, это великое счастье) если еще и цены примерно одинаковыми будут, да акции с кодами и бесплатной доставкой и возвратами, магазин, и без того любимый, станет не золотым, бриллиантовым)))
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Пришел мой первый заказ, который состоял на 100% из распродажных вещей.
Понравилось и подошло ВСЕ.
Особенно вот этот свитер:
37395_OR5246_m


http://www.jcrew.com/index.jsp?bmForm=search_topnav&bmFormID=k2JfOqy&bmUID=k2JfOqz&bmIsForm=true&bmPrevTemplate=%2Findex.jsp&bmText=searchTerm&searchTerm=37395&bmSubmit=findIt&findIt=GO&bmLocale=en_RU

Цвет гораздо более насыщенный, но не неоновый, а такой очень сочный теплый персиковый.
XS сидит свободно: идеально поддевать рубашку! В-общем, красота!

вот у этого кардигана тоже очень красивый цвет:
23241_OR5440


Светло-кирпичный, очень нравится. XS сидит очень плотно, в следующий раз подобные модели мне надо брать S, тк я люблю более свободное облегание.
Остальные вещи совсем базовые и мужу, но тоже все очень хорошее, буду брать еще.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
по поводу tax:
стойкое ощущение, что бордерфри чуть подрабатывает таким образом.
смысл этого платежа: заплати 200 с копейками рублей и гарантированно не будешь платить таможенные платежи. наверняка этот такс берут только с посылок до 1 тыс евро.
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Разместила заказ 17го, только сегодня вечером пришло сообщение об отправке((( Похоже, прямая доставка в Россию у jcrew перестала быть привлекательным вариантом(
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ,ну вот мне в дчл сказали,что буду за две платить,т.к теперь две растамаживают и все док-ты по каждой делать,и я вот тоже не знаю на каких условиях я заказ делала,как узнать,я вот только это всё осваиваю,опыта никакого,да и дама я можно сказать в возрасте,поэтому ну совсем не продвинутая,мне всё сложно,но я стараюсь.Я надеялась может кто сталкивался с отказом до растаможки и поделится опытом.
Я не сталкивалась :( не могу ничего подсказать.
Может в магазин написать?
 
  • Like
Реакции: Svetik05

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
mu-er, поправьте, пожалуйста, первую ссылку
У меня обе ссылки работают, я в Мозилле.А вот эти брюки нам с подругой показались грубыми очень (толстая ткань и морщат сильноhttp://www.jcrew.com/AST/Navigation...4+20~45~~20+17+4294966837~15~~~~~~~/95488.jsp У нас разница в два размера, сели они ужасно на обеих.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Vasilek111

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
12
7
0
Москва
Девчонки, не возражаете,если я присоединюсь к вашему форуму? Наконец-то я нашла единомышленников, которые любят магазин "JCREW". Я просто от него в восторге. Заказывала себе кашемировые хлопковое и кашемировые кофточки, осталась очень довольна.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки, SOS? Не имею в гардеробе одежды этой марки. Хочу пальто https://www.jcrew.com/browse/single...&nav_type=PRMNAV&bmUID=kj0guFa&bmLocale=en_RU и пиджак https://www.jcrew.com/browse/single...&nav_type=PRMNAV&bmUID=kj0gBfk&bmLocale=en_RU. Какой размер? 6? ОГ91 ОБ94 Рост164. Плечи не широкие Но я кормлю малыша, могу уменьшиться в скором времени)))) Посоветуйте, размерчик убегает. Спасибо
У меня пальто по первой ссылке на ОГ 90 размер 2.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, Наталья, мне уже вернули деньги, но переписку вела долго:)

Laruscha добавил 26.02.2015 в 09:50

Александра, укажите, плииз, длину Вашей стопы...и сильно они Вам впритык??? Хочу купить дочке к выпускному красные, на высокой шпильке...у нее стопа 25 см... 9-ка подойдет???
Да, 9-ку не меньше
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Laruscha

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Vasilek111, Спасибо Вам огромное!! Очень все понятно и наглядно! Размеры у нас почти (разница в 1-2 см) одинакова)) Вот заказала кардиган(см.выше) а теперь после ваших слов боюсь что будет большой(( На счет Orderonline я бы через них не заказывала бы, не по той причине что они хорошие или плохие, я не знаю,я тоже в начале хотела с ними работать, но, когда я им пзв и сказала что у меня заказ на сумму 1500 уе так они мне сказали сколько в итоге я должна им заплатить с заказом, и тут я упала-2000 уе,я в шоке. Но спасибо этому сайту и всем девочкам которые отписываются о своих покупках,и благодаря вам девочки, я нашла себе посредника Наташу и очень довольна ей, если бы не она, я бы так и не решилась заказывать из Америки. Вначале я оч переживала,муж мне говорил что тя кинут,а в итоге я оч благодарна что существуют такие честные люди, и это все через интернет,переживаний было много, я так думаю что все в первый раз переживали и меня понимают. Делаем вывод: Orderonline намного дороже. Это не реклама, я только получила 1 посылку от Наташи (дорогую сумку), сейчас жду 2, и еще я много заказала ей))