Доставка RU jcrew.com

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
Не удержалась - заказала напрямую в Россию по случаю дешевой доставки и кода кардиган:
http://www.jcrew.com/AST/Navigation...~15~all~mode+matchallany~~~~~jackie/36106.jsp
Взяла S, ОГ90, ОТ72- вот думаю, не будет ли тянуть в груди?..
И взяла еще одни minnie петит 4, все-таки регуляр 4 мне как-то свободновато, а в 2ку регуляр боюсь не влезу. Цвет byzantine blue сейчас со скидкой, вот и хапнула...Теперь размышляю, как оно будет мне. Все-таки петит должен быть поменьше...
Как придет - напишу впечатления...
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Доброго дня всем.
Девочки, подскажите мне кое-что. Хочу платье купить, у меня регулярный размер 6, а оно есть только в категории tall. Я посмотрела по параметрам бюста и обхвата талии эта категория не отличается от регулярного. Я понимаю что оно может быть длиннее, что в принципе не страшно. А вот что к примеру с вырезом на груди, или вырезом под мышками...боюсь, не рискну никак. Ладно там укоротить если что, а вот с остальными боюсь не справлюсь. Кто-нить покупал Tall, как сильно отличается от регулярного?
Спасибо.

я покупала. вы напишите какое именно платье, возможно я посоветую. и напишите свои параметры и рост - чтобы понимать точный размер
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Danna_V, с тюльпанами, это который белый? а с цветочной вышивкой - это который с дырками (белый и синий есть) - тогда это и я)))

Geroinia добавил 04.04.2014 в 11:29
белые тюльпаны кстати активно скатываются. потому что они из мулине (слово из детства) или чего-то такого

я опять забыла что за тюльпаны? это которые в дырку?

pail добавил 04.04.2014 в 13:21
Danna_V, вы когда цитата нажимаете ничего не стирайте из того что там уже написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danna_V

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
estrellita, у меня такой же размер, как и у вас, ОГ 85. но беру XS. некоторые модели явно малы будут в XXS. аккуратнее:)
 
  • Like
Реакции: estrellita

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Да,тоже XS. А он хорошо сел,как я люблю.И в нем сфоткала,но по-быстрому сразу как мерила,боюсь на фото смотрится хуже чем на самом деле ))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

Alexandra Iv

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
36
5
0
Столица РФ
Вчера посредник заказал юбку за 110$, а сегодня она стоит за 69,99$, размеры все. Скорее всего перезаказать нельзя...:ak: Вывод: нужно ждать скидку в этом магазе на понравившуюся вещь. Одни и те же вещи в разделе скидок, то исчезают, то снова вывешиваются... ощущение, будто их никто не покупает, а мерченджайзеры их тасуют. Получу юбку, напишу как подошла по размеру.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Девушки! Скажите стоит ли паниковать? Делаю заказ: биллинг РФ (райффайзен), шип МФ. Не принимается заказ, хотя раньше с райфом работало все ок, пишет проблемы с биллингом вашей карты. Меняю биллинг на МФ - тоже. Вещи как были в корзине так и есть, на почту подтверждения нет, смс пришло, что деньги списаны, банк говорит Да, деньги заблокированы. Прошло уже 2 часа
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, я вообще не спец, но чисто визуально по толщине полотна, его плотности, плетению. одним брюкам уже лет 10, а они как новые. и хотелось бы выкинуть, да рука не поднимается. даже колени не вытянуты.
вообще считается, что лен - один из самых носких материалов. но у меня был костюм из Sisley, полный отстой. жутко мялся, вытянулся весь, непотребный вид уже на второй сезон принял
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Unbelfiore, мне тоже блю лейбл больше нравится. И чистый кашемир, и шерсть-кашемир. И модели у них на мой вкус более интересные бывают.
Девочки,
раз уж пошло обсуждение, поделитесь, итальянский 40 у юбок dolce and gabanna на какие параметры? Может у кого есть опыт? Запала на одну юбку на farfetch, третий день в раздумьях
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Никит*Ка, выложите текст письма из магазина, чтобы мы могли помочь. обычно сам магазин просит 2-3 дня на то, чтобы деньги отразились на карте. наши банки ведут себя по-разному: от моментального зачисления до 10 дней
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Кто-то оплачивал с помощью PayPal, сумма также блокируется дважды?
Делала заказ 2 месяца назад, деньги заблокировали дважды.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Девочки,подскажите,а бывает такое что товар раскупленные, но через время снова появляется? Присмотрела себе свитер кашемировый,в темно-зелёном обалденное цвете,мало того что проф указаны скидку в минус 50 на него,так и раскупили все ( обидно так что аж плакать хочется. Стоить ли ждать что появится?
запросто!
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Большемерит что ли? Брюки у меня 10 размера, верх и платья 8-10. Планировала покупать 10 размер... А как по качеству и длине?
Да, оно большемерит! Я на 44 размер вообще 0 размер купила, но у меня плечи узкие и 2-ка мне в плечах сильно большая была, там еще модель такая, что плечи объемные. Другие модели пальто J.Crew у меня 2-4 размер. Если у вас верх 8-10, то лучше 8 покупайте :)
 
Последнее редактирование: