Доставка RU jcrew.com

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ну и яркость цвета, вся уже изнемогаю от подборки верха и сочетающегося с ним низа, вот откопала себе кружочек-ориентир, может кому приго-ооди-иится.
Благоприятное сочетание -проводим прямую через центр и получаем 2 гармоничных цвета, если желаете подключить 3-й цвет, то рисуем равносторонний треугольник, одна сторона которого, проходит через центр. Можно использовать и варианты из рядом расположенных цветов.
color_w_640-1.png
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Сейчас у них никаких кодов по-моему нет, кроме 20% на свадебное. Самой опять приспичило заказать, но ничего не гуглится:)

ага я тоже ничего не нагуглила, думаю ждать или без кодов покупать. наверное пока жду у же и вещи уплывут. первый раз хочу заказать марку.

есть ли отзывы на купальники? достойные?
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, не знаете- напрямую доставку будут возвращать? или уже можно распрощаться :ak::ak:
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Блин, один заказ, а столько вопросов... Когда заказ делала, у меня заблокировали на карте сумму по ордеру (цена-20%+тах+фришип до России). Сейчас, после того как статус стал отправлено, к заблокированной сумме добавились какие-то 347руб. и на карте осталось всего 14руб. :( Деньги пока не сняли. Что это может быть? Они деньги из блокировки своей обычно списывают или двойную блокировку делают? Или я еще какой-то тах упустила...
 

Alexandra Iv

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
36
5
0
Столица РФ
http://www.jcrew.com/AST/Browse/Wom...4+20~15~~20+17+4294967125~15~~~~~~~/19447.jsp Вот эта футболка разм. S мне велика при ОГ -99 Я и сама глазам не поверила, думала, большемерка мне впору. Если они вещи отшивают в Китае, да еще в ассортименте не одна марка, а всех понемногу, то указанный размер не всегда будет соответствовать Вашему.
Нога у меня 23,6 см.- 37 евр., наш; 7 амер.
Юбки 36 разм.(о котор. я уже писала) существенно подвисают в бедрах и талии, а французский размер 38 разм, хотя ношу 36.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larietta, это неудачное стечение обстоятельств. обычно за 1-2 дня отправляют
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Alexandra Iv, сорри дезинформировала. Прочитала вверху на сайте
Free shipping offer is valid for a limited time on Internet orders shipped via regular shipping (4 to 7 business days). Free shipping applies only to crewcuts units in online orders. Free ground shipping on crewcuts units is applied automatically at checkout. Offer not valid on telephone orders. This offer cannot be combined with any other promotion.
Бесплатная доставка только на crewcuts units. Попробовала симитировать заказ на сумму более 150 долларов, тоже шипинг насчитали, хотя неделю назад была бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: Alexandra Iv

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Кто-нибудь помнит как в прошлом году прошла черная пятница
Помню смутно, что был какой-то код, не помню только на сейл или на все. После НГ был код на сейл до 40% - это помню точно:)
 
  • Like
Реакции: Yana:) и foxy-tan

pokolya

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
4
2
0
Москва
ага, и больше одной посылки в руки не выдавать! собрались тут, без паспортных данных, и выступаааают.
 

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
pail, у меня тоже она есть))
я, вообще, сначала на НАПе смотрю,там фото классные, на J CREW многие вещи не очень выглядят. Там этот свит синий с вышивкой так классно с бойфрендами на модели смотрится, теперь ищу такие)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ой,а мне показалось,что там те же модели,что и на главном сайте
Нет, не совсем те:)
собираюсь как раз делать заказ
Я не говорю, что там все некачественно, просто вещи попроще и другой ценовой категории. И еще мне не нравится, что не видно, как вещь сидит на модели.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Уже получила добро на возврат сапог. Возврат-то DHL однако.
Девчонки, кто возвращал, мне теперь что нужно? Вызвать курьера: распечатать,что прислали и все?
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
мне кажется кофточка слишком короткая для этих штанишек, в офис точно не оденешь
Ну не знаю, я черные в офис ношу :) И сверху при этом не туники, а стандартной длины топы или пиджак. Думаю и бордовые в офис можно, в casual friday :)
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Я писала в службу поддержки. Отвечают они оперативно. Спросила, можно ли расплачиваться нашей картой, на что мне, что они очень сожалеют, что пока не отправляют в Россию, но я могу сделать заказ и отправить друзьям в Америку, Канаду, Китай, детали необходимо с ними обсудить. Я расписала всю ситуацию, что плачу своей картой, хочу отправить на адрес такой-то пишу шипито, но платеж не проходит. Вот что они ответили:
I'm sorry to hear of your troubles while trying to complete your
purchase. The message you received asking you to contact us regarding
your order relates to our inability to gain authorization to charge your
credit or debit card. This can often be due to incomplete information on
file, or an attempt to ship to an address that is not your own.

Please respond to this email with the following information so we may
work to ensure your next attempt at order placement will be successful:

* the billing address at which you receive your credit or debit card
statements

* the address to which you are attempting to ship your purchase (this
address should also be registered with your bank if you are placing your
order from an address outside North America, especially if it is a
forwarding address)

* the name as it appears on your credit or debit card

Нюрочка добавил 19.03.2010 в 06:41
Не пойму что означает эта фраза, что адрес (шипито) должен быть зарегистрирован в моей банке?
* the address to which you are attempting to ship your purchase (this
address should also be registered with your bank if you are placing your
order from an address outside North America, especially if it is a
forwarding address)
т.е. теперь только и только через посредника можно заказывать?
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, она совершенно повседневная, хотя и сережки, бусы, не прибавляют ей нарядности, а вообще качество, по мне, очень хорошее, трикотаж не тонкий, плохо тянется, потому как эластана совсем нет, чистый хлопок
Спасибо! Мне на каждый день и надо!
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Я просто в восторге от этих СПСР :ag::ay:
Интересно, а если этот некто провинившийся, не предоставивший данные, их еще пару недель не предоставит, все сидим смирненько и ждем? :ag: Класс.