Доставка RU jcrew.com

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет! Искала этот пиджачок и наткнулась на ветку http://www.jcrew.com/womens_special...iority|0~20+17+4294962512~15~~~~~~~/54046.jsp. Помогите с размером определиться на ОГ91 см какой размер брать? Плечи неширокие, руки худые. И подскажите по опыту...это его окончательная цена или можно дождаться большей скидки? Заранее благодарна.:)
И на этот засмотрелась http://www.jcrew.com/womens_categor...iority|0~20+17+4294962512~15~~~~~~~/88127.jsp. Его какой размер брать? Спасибо. Я первый рах хочу попробовать эту марку. Много положительных отзывов вижу.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Мне на НАПе тоже нравится смотреть J.crew! Во-первых, у них есть замеры вещей, а во-вторых, фотки лучше и сочетание вещей. Но заказываю там только в период распродаж со скидками 70-80%, получается очень дешево :)
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Доехало мое детское платьишко, можно сказать молниеносно, только я пока разобралась первый раз что и как оформлять в этом DHL...но в общем ничего сложного.
такое
списывалась с поддержкой, посоветовали на 7,5 лет на 64-60-68 р-р7 хоть по росту надо было бы 8. Примерили, в груди чуть маловато, тянет подмышками, познакомлюсь теперь с возвратом.
ткань очень тонкая прямо футболочная, цвет ярче чем на моем мониторе, очень красивый, понравилось, хорошее платьишко, но тонкое, мне мечталось оно все ж потолще, хотя вживую купила бы все равно.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
возможно ли заказать на американском, оплатить визой и отправить на склад посредника?

возможно. я только так и заказываю.


с какой версии сайта выгоднее заказывать: американской или русской?

на нашей версии цены в рублях выше, чем на американской в долл. на их сайте коды чаще бывают и больше в процентах. но с нашей версии можно поймать акцию с бесплатной доставкой и возвратом
 
  • Like
Реакции: Elen-com

mroya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
4
0
Минск
меня подобного плана, только со стойкой воротником. Из весенней коллекции.
у него тоже wool/nylon в составе? если нетрудно, могли бы Вы %ное соотношение шерсти/нейлона написать?
 
  • Like
Реакции: Саса

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Привет всем!
Мой первый заказ с 18.03. в статусе Submitted. Это нормально? Спасибо

с ними что-то странное произошло. у меня заказы от 17 были отправлены в четверг / пятницу. но до сих пор статус sent to international что-то там... а dhl уже доставил бы(

и shipping confirmation кстати так и не пришел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Та же история. Заказ 17-го, отправлено 20-го. Статус в трекинге такой же(( Shipping confirmation также нет. Только что заметила, что в трекинге перечислены вещи из моего заказа и напротив каждой написано quantity=2 :ai: Неужели все в двух экземплярах привезут :ai: Наверно, ошибка
1. Perfect shirt in floral foulard (quantity = 2)
2. Cutout floral sweatshirt (quantity = 2)
3. Merino zip-shoulder sweater (quantity = 2)

При этом в аккаунте на jcrew состав ордера перечислен верно.

Edgy добавил 24.03.2014 в 17:01


А вы пробовали трекать посылку? Что там в трекинге?

в трекинге ничего нет... и у меня такая же история с колличеством. причем в обеих посылках. думаю по две не придет)))

Geroinia добавил 24.03.2014 в 17:23
ха. может бордерфри сошел с ума и всем всего по два отправил... и теперь спешно исправляет ситуацию?))
 
Последнее редактирование:

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
Sold Out, про джинсики хочу спросить. 24-й размер сел в обтяжку, на попе не провисают?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, и правда странно, я вот прям от всего пищу!
Брюки -это такое дело, пока не примеришь, не поймешь. Я еще на рубашки их никак не решусь, боюсь, что 8 в бедрах будет тесно.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Angelika0801, реально, если посредник оказывает услугу по возврату в магазин. обычно за дополнительную плату.

foxy-tan, спасибо! тогда мне не повезло))) Ну оставлю на случай,если поправлюсь, шерстяные брючки вне времени, я думаю :yes3:
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Сообщение от anuk Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь прикупить Toothpick jeans (когда сделают сейл)))). Хотела уточнить по размеру, т.к. где-то встречала, что они маломерят чуть ли не на 2 размера. У меня ОБ 98 и джинсы обычно 28-29. Думаю, что 29 у jcrew надо брать, но у них никогда джинсы не брала. Штаны минни шерстяные на мне хорошо сидит 4-ка. Вообще привлекает модель Toothpick selvedge in cherish wash. Какие будут мнения?
тоже металась. объем бедер почти такой же (на 1 см меньше). взяла 28 и сидят отлично. даже есть небольшой запас в 1 см )))
Спасибо за ответ! А вы брали selvedge in cherish wash? Как они по расцветке/качеству джинсы? не сильно светлые?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
А 38,5 это какой? сколько в см у вас ступня. Я хочу лодочки именно такого типа и синие, но на ebay, пока даром отдают:)

Sold Out добавил 11.11.2015 в 18:48
38,5 это наш 38,5 русский и американский вроде такой же. Ступня 25,1 :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Belks

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
17
5
0
Москва
Не пойму мне показалось или все сегодня подорожало на сайте? Вчера жакет стоил 7000 с копейками, сегодня 9:ai: Вот думала надо или не надо...теперь точно не надо(
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Да уж.. а почему через PayPal могут отменить? (Я картой оплатила).
Написала им...ответили, что ждите до 10(((...и, если так и на отправят, будут выяснять.
Так долго...с ruelala пришло быстрее. А тут и не выслали еще...
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
foxy-tan, все мои свитера дольче черные, да и вообще не наблюдала в зимних коллекциях итальянцев буйства красок)) и два бежевых ральфа висят с неоторванными этикетками до сих пор. Сколько классических черно-бежевых свитеров может вместить один гардероб?)) Я почему-то уверена, что мне понравится - у меня не так много одежды Jcrew, но то, что есть, ношу с удовольствием)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan