Доставка RU jcrew.com

raechik

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
46
5
0
Москва
Девочки а кто делал бесплатный возврат?
Бордерфри прислал письмо что возврат осуществятся DHL, неужели правда)?
 

Julllia

Новичок
Шопоголик
31.10.2014
1
0
0
Витебск
Всем здравствуйте ! Помогите определиться с размером, пожалуйста :ax: Хочу заказать вот такую куртку : https://www.jcrew.com/womens_feature/NewArrivals/outerwear/PRDOVR~B1186/B1186.jsp Параметры у меня 87-67-96, рост 175-176. Предполагаю, что надо брать S, но т.к. вещей этой марки у меня нет, не уверена... Особенно сомневаюсь на счет длины рукава, не будет ли короток ?! В общем, бывалые, помогите :) Спасибо заранее !
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, помогите, где то видела код на 20% для России и не могу найти. Может, кто то встречал.
Все коды обычно вверху на сайте магазина. Сейчас только бесплатная доставка к нам.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Насколько я поняла, когда jcrew и Dhl обговаривало доставку по России , произошла ошибка- Dhl предоставил список адресов по которым НЕ ДОСТАВЛЯЮТ, а jcrew понял , что наоборот, по этим адресам ДОСТАВЛЯЮТ.ну не поняли друг друга. По крайней мере я такой вывод сделала, когда пыталась отправить посылку на адрес друзей в Москве, Питере ,Екатеринбурге,Уфе. Все индексы были в центрах города, но в списке jcrew их нет.В итоге нашла адрес подруги в пригороде Уфы в коттеджном поселке, который был в списке jcrew. Отправила на него заказ- заказ прошел:). Когда Dhl привез посылку в Уфу сказали что на адрес подруги не доставляют. Писала на эту тему в поддержку jcrew- они так и не поняли что я им такое объясняю. Вот такие трудности перевода через googl translate. Попробуйте объяснить, может быть у Вас получится.:)

А чем дело кончилось с посылкой в Уфу? Пришлось забирать самой?
Я поняла, что у J.crew в их списке запретных адресов нет новых. Вот нет индекса коттеджного поселка под Уфой, точно так же нет в этом списке индекса нового поселка под Питером ( искала возможные места доставки в Питере, нашла около 10 всего в городе разрешенных, в том числе и этот новый, там сестра живет, недавно там было поле). Т.е. Глупо организовано все на сайте J.Crew. Нет индекса в их таблице - значит можно слать! Прям по Задорнову! :haha: Вот как вы думаете, отправить на адрес сестры? Или забить на их бесплатную доставку и отправить через посредника. Как-то не хочется лишние проблемы создавать людям
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Подскажите пожалуйста, при доставке до посредника биллинг какой указывать?
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Добрый день,девушки!
Подскажите, если заказ был на посредника - вернуть вещь нереально? Похоже, что минни будут велики :(
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Sold Out, ну журнал это сильно сказано конечно, но мне все равно так понравилось! И код я тож использовала и дост. в рашу 330 руб (через посредника б дороже вышло) а вот кэш бэк я к стыду своему не понимаю как это, несколько попыток делала, но видимо не судьба
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Эльмирик, спасибо большое! Мне бы s конечно надо (я после родов поправилась немного), но вот надо же было дождаться, когда все раскупят, и заказать м :bu:
Но уж если совсем все ужасно будет, отправлю назад. Девушки, а когда возвращают только стоимость вещи, да ведь? Доставку+такс не вернут?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, это точно. своей малышне тоже в клетку купила рубашки. на взрослых так красиво они не смотрятся.
отошьют еще чиносы. когда покупала, рубашек в голубых оттенках не было. а сейчас вот есть, хоть еще заказ оформляй. тем более, что мне очень нравятся чиносы в цвете, как у вас. на хотлук купила оксфорды в серо-синем цвете. будет отличный ансамбль.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Добавила.
Подскажите с обувью еще, у меня американский 9,5 размер чаще всего, стопа 25,5 см. 10 ку брать? Не маломерит обувь у них?
У меня лично всегда обувь j.crew совпадает с американским размером (обожаю их за это) :) Т.е. если я ношу американский 8, то так всегда и заказываю.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Italya

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
Тупой вопрос, прошу заранее прощения. Через шопфанс можно отправить?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
ONLINE ONLY: EXTRA 30% OFF FALL SALE ITEMS WITH CODE FALLSALE.* PLUS, FREE SHIPPING ON ALL ORDERS.

шиплю в рашу, но почему-то доставка не обнуляется, стоит так же 330 рублей. а у вас как, девочки?
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Все точно до момента с линком на СПСР и номера ABL0000000000 ( в гугле сказали что это не трек - трек СПСР начинается на цифры 150)

И это правильно! Дальнейший алгоритм всей эпопеи таков
8b090bd0d0b9.jpg

3fa22bc04fdb.jpg

как видно, трек на 150 это у спср называется номер накладной