Доставка RU jcrew.com

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Относительно свитерка с грушей, подруга заказала его на фактори, но еще не получила, как получит, я сравню со своим с основного сайта и напишу :)

О, так у вас с основного сайта груша есть. Что-то мне его не высылают. Может, и пролечу еще . Я ее ловила-ловила, последнюю S-ку хапнула.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
так горда собой, так горда... решила не отбиваться от коллектива с ламами и выловила таки опять свой размер:) до кучи взяла шорты, шелковый топ и футболку. расширяю горизонты покупок. но с ламами реально отлегло:ag:

Давай с картинками :ag: Я как наркоман какой-то захожу чуть ли не через день и чего-нибудь докупаю, и пофиг что доставка 5 долларов каждый раз :ag:, так интереснее удовольствие растягивать :haha:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девушки, здравствуйте! Прошу помощи:) Сделала 4 заказа в Jcrew (шопоголизм не лечится:ah:). Первый заказ пришел за 3 дня на адрес ШФ, трекинг появился на следующий день. Второй заказ был отправлен на следующий день, трекинг появился тогда же. Уже прошла неделя, но посылка до сих пор висит со статусом Information Received.
The shipment information has been received by UPS и все. Третья и четвертая посылки в личном кабинете со статусом Released уже почти 6 дней, без трекинга. Начала переживать, что слишко много назаказывала:bu: Стоит переживать, как Вы считаете?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
SabinaSSS, в первом посте среди полезных ответов есть нужная вам информация
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь заказывал на Factory? Сильно хуже по качеству вещи?
Заказала на пробу свитерок с грушей: http://factory.jcrew.com/womens-clo.../06148.jsp?isSaleItem=false&isFromSearch=true
Свитерок с грушей, прелестный. Качество отличное, ношу с удовольствием)
На этом сайте как отдельные вещи, так и вещи из прошлогодних коллекций с основного сайта, магазин и аутлет в одном. Груша между прочим 6ыла на основном сайте.
 
  • Like
Реакции: Edgy

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, а скоко доставка из америки? хочу еще одну ламу...че делать,аа, другого цвета и в подарок. это что..80 долларов минус 40%? мамадарагая, я купила за полную цену))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
anuk, Да, я тоже об этом же подумала, скорее всего именно потому, что склад у них такой подвижный :). Моя кофточка уже пятый раз то появляется, то исчезает :)

Avrora2004 добавил 22.12.2013 в 18:14
Sold Out, представляешь, мне отменили лам. впервые отмена в jcrew.
у меня тоже бывают разные продавцы, но часто все вместе приходит

Наташ, вот редиски :(, моя уже на складе лежит, я же не стала ждать 40% купила с 30% :ag: побоялась что не достанется :), хотя она потом еще симафорила несколько раз на сайте :ag:

Avrora2004 добавил 22.12.2013 в 18:15
а мне досталась белая с какими-то каменьями на воротничке, на вид вроде ничего, а как в реале...посмотрим.

Вита, и я взяла такую же :ah:

Avrora2004 добавил 22.12.2013 в 18:19
Sold Out, поняла, в чем дело. в корзине было 2 распроданные вещи. убрала, код стал проходить

Да, код глючит именно из-за отсутствия вещей, хотя почему то из корзины их не выкидывает :(

Avrora2004 добавил 22.12.2013 в 18:20
Даже не знаю, что сказать, девочки. У меня было 4 вещи в последней посылке, отправили "хором". Может, все-таки спросить их, что за порочная практика пошла? С чем это м.б. связано?

У меня было пять вещей тоже все скопом отгрузили :haha:

Avrora2004 добавил 22.12.2013 в 18:21
Типпи с брильянтами на воротнике полгода продают.

Так они же теперь с такой вкусненькой скидкой, что просто нельзя пройти мимо :ag: Я и ребенку купила, только голубенькую :haha:

Avrora2004 добавил 22.12.2013 в 18:23
Девочки, только сегодня исчезла бесплатная доставка :(, покупала уже с 5 доларами шиппинга :(
 
Последнее редактирование:

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Добавила.
Подскажите с обувью еще, у меня американский 9,5 размер чаще всего, стопа 25,5 см. 10 ку брать? Не маломерит обувь у них?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laruscha, поменяйте страну еще раз. сайт видит ваш ай пи и автоматически переводит в рубли. главное перед оплатой все в норму приведите
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, ну ты чего дразнишься, я теперь их хочу не могу у меня вечная проблемма с брюками, так тяжело подобрать есть одни ламбовские, которые ну идеально просто сидять, так у них уже скоро дыры будут не забудь про меня если первая увидешь, что они снова появились в продаже
Ой, не смеши, ей трудно подобрать:haha: Вот мне действительно трудно! Я всю жизнь только и делала, что брюки мерила:ag: Зато с Америки сидят абсолютно все, купленные наобум практически, прям чудеса.
И про эти я сразу тут отписалась, ты просто не видела.
Ну как же я могу про землячку забыть?:ad:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Cпаси6о! Моя тема, купить по6ольше, а потом ушить:ag:

Мне тоже кажется 0. У меня есть штаны примерно такого покроя от jcrew и они -1 размер от обычного (тоже были drapey). у меня 2 вместо 4.

и еще были совсем треники из шелка - XS (вместо S) сидели свободно
 
  • Like
Реакции: Фемочка и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yulana, каждый раз поражаюсь, почему даже в рамках одного города всем по-разному удается получить свои вещи. мне вот без справки от фирмы, что она не претендует на посылку, ни разу не удавалось растаможить
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
такая же ерунда... самое смешное, что в системе видно, что уже прошло таможенную очистку, а девушки по телефону поют песни, что посылка им еще не передана и она на таможне.. а это вообще никак не прогнозируется сколько времени нужно таможне.

на попытки обратить их внимание, что посылка уже вышла с таможенного контроля, они не реагируют и повторяют тоже самое.

Geroinia добавил 02.04.2014 в 17:38
даже интересно кому первому уже хоть что-нибудь дойдет) давайте делать ставки...

Слушайте, это прикол. Я получила прекрасное объяснение, почему посылка зависла, пройдя таможенную очистку. У меня этот статус от 31 марта. Позвонила в СПСР, : ваша посылка еще в Москве, так как "не все предоставили паспортные данные". На мое "Чаавоо?? какие "все"? Я-то предоставила свои уже давно! Мне отвечают: " Ваша посылка поедет в одном контейнере с другими, и вот просто не все предоставили паспортные данные для таможни. Ждите смс, скорее всего на следующей неделе получите"))) Отличная курьерская доставка :ag: Вот как оно оказывается работает!))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Возможно изменить валюту платежа на доллары или попаду на конвертацию с долларов в рубли?
У меня не получилось. А что вам мешает отправить на посредника, оплатив в $? Еще и сэкономите:)
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Товарищи! а че случилось то? с 28 числа 2 заказа не отправлено, в статусе Released. Может это быть связано с тем, что один заказ оплачен пейпелом и доставка в россию?
Во-первых, у людей был праздник - День благодарения, во-вторых, просто выходные, а в- третьих, (это мое личное наблюдение) что напрямую в Россию. У меня до недели "висели" заказы в этом статусе.
 
Последнее редактирование: