Доставка RU jcrew.com

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как пальто у них? Может брал кто-нибудь, как сидят? Смотрю вроде составчик не плохой, а расцветки то какие радостные :haha:

У меня есть "а ля бушлат" белый. Отлично сидит, соответствует размерной сетке.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
не могу понять ламы тоже большемерят или нет
на 92-72 s или xs брать
S берите.

Sold Out добавил 21.12.2013 в 10:48
Кто бы еще показал эти самые минни на себе Как они должны сидеть вообще?
Как на моделях у них на сайте:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlaya25

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
Девочки! подскажите пожалуйста!!!!!!!! Хочу купить блейзер и пальто! У меня рост 174,вот думаю мне надо Tall брать или нет????????? И на параметры 85-63-92 лучше 2 наверное???? спасибо за ответы
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
так горда собой, так горда... решила не отбиваться от коллектива с ламами и выловила таки опять свой размер:) до кучи взяла шорты, шелковый топ и футболку. расширяю горизонты покупок. но с ламами реально отлегло:ag:
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
pail, померяйте пожалуйста длину рукава и ширину плеч, спасибо заранее, а как вам качество, кстати?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Так посредник ж тоже американский? И посылка выходит американская?
И к тому же сейчас акция - доставка в Россию бесплатная.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А хит, значит, эти?
Они самые:yes3: Только новую фотографию сделали. У меня именно такие серые и черные.

Sold Out добавил 26.08.2013 в 18:19
Уже прошла неделя, но посылка до сих пор висит со статусом Information Received.
The shipment information has been received by UPS и все.
Бывает у них и такое. Главное, что вы ее видите.
Стоит переживать, как Вы считаете?
Абсолютно не стоит, они все отгрузят. Если и через неделю не отправят, просто свяжитесь с ними по электронке. Отвечают оперативно, очень дружелюбны и любезны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanis и Edgy

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Мария, берите 4 в 6 точно утоните :( Я прекрасно вмещаюсь в 2, шерстяные брюки они не тянутся тоже :yes:
Да, я попробую 4ку, к тому же, в этих есть стрейч, надеюсь, что пролезу.
Обратила внимание, что у вас нога такого же как у меня размера. Вы не брали обувь jcrew?

Edgy добавил 11.03.2013 в 19:17
Ой, и еще вопросик - хочу заказывать на американский адрес, биллинг писать америк-й или родной?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Katjain, Катя, я в том же посте написала, как. меняла страны несколько раз. после Канады опять на Сша перешла и стало все ок
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
а мой заказ по ходу дела вообще потеряли.
заказ от 26го. подтверждение об отправке не приходит (статус shipment стоит числа с 30го). по номеру заказа бордерфри ругается, что такого заказа нет. если вводить длинный номер (который с ex начинается) - бордерфри уже его видит, но только 28го марта на процессинге. и все.....

а jcrew уверяет, что все в порядке...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В рублях получается все гораздо дороже, чем в долларах. Т.е. получается выгоднее заказывать через посредников? Или можно как-то установить цены в долларах, а доставку в Россию?
Выгоднее на посредника, тем более, что доставка часто выходит бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Парижка

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Спасибо, девочки! успокоили:aj:

Клепик добавил 21.12.2012 в 17:44
как все приедет, отпишусь))) хотя там всего 2 вещи)))
 
Последнее редактирование:

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Elenium, спасибо! Заказала мужу такой же пуловер, надеюсь, что подойдет!)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, плииз, если я захожу на сайт через Ebates и делаю покупки, почему они потом не отображаются в моем аккаунте?
Если шлете на Россию, то кэшбек добровольно они не начислят. Тут несколько страниц назад девочка писала, что возвращали только после переписки с ними.